Гость
Статьи
Дети!

Дети!

Дети, мальчики и девочки, они являются ресурсом страны, т.е. всех, кто живёт в этой стране, они(дети) защитники, и будущие содержатели граждан этих людей (жителей этой страны). Помогите роду, и своему будующему- рожайте как можно больше!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если только ради будуЮщего!

Гость
#2

владимир владимирович?

#3

Нафига? Я хочу хорошо жить и тратить бабло на себя: моря, страны, красивые шмотки и пр. В конце жизни, может быть, все завещаю племяннице.

Зануда
#4

Я не хочу рожать ресурсы. Я хочу двоих детей воспитать людьми, а не ресурсами.

#5

По большому счёту, в каждой (!)стране правительство смотрит на детей своего народа ,как на выгоду,ресурсы и вложения и ТД и тп.
Автор ,ты Жириновский?

Свет очей твоих
#6

Спасибо за агитацию, но для меня это не аргумент. Госудаоство не дает никакой защиты матерям, так что извиняйте....... Рвать зад ради будущего пушечного мяса для страны не буду.

#7
Свет очей твоих

. Рвать зад ради будущего пушечного мяса для страны не буду.

и чего ради тебя мать родила?Плевок в пустоту.

Гость
#8

Мне лично плевать на страну. Какое мне до нее дело? Эта развалится в другую перееду. Да я и так перееду в условия получше.
Еще не хватало мне здоровье гробить ради высших идеалов, ага, бегу и спотыкаюсь. Одного родила и мне достаточно для полного счастья. А пушечное мясо растить я не собираюсь. Мне вообще дико, что в демократической стране обязательный призыв. Это же прямое нарушение основ конституции, что у каждого есть право на жизнь, свободу, собственность. Какая же эта свобода против воли умирать на войнах, до которых тебе нет никакого дела?
Тьфу просто.
Нет уж, я и моя семья будет жить в тепле, с социальными гарантиями и без необходимости проливать свою кровь по чьей-то прихоти.

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 088 тем