Гость
Статьи
На детской площадке

На детской площадке

На детской площадке Ваши дети спрашивают у меня про синие волосы, пирсинг, татуировки и пр. Я играю со своим ребенком у песочницы рядом с чужими детьми, и они часто задают подобные вопросы. Что мне ответить именно Вашему ребенку чтобы не выглядеть в Ваших родительских глазах Сатаной?

27 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Мальчик, иди в опу!

Ребёнок поймёт, что так выглядят неадекватные тёти, и в будущем в своей сексуально ориентации, будет видеть в такой красоте не женщину, а не сексуальное существо!

#2
warlord

Мальчик, иди в опу! Ребёнок поймёт, что так выглядят неадекватные тёти, и в будущем в своей сексуально ориентации, будет видеть в такой красоте не женщину, а не сексуальное существо!

То есть мне послать Вашего сына в опу прямым текстом?

warlord
#3
Vagina Kalogerova

То есть мне послать Вашего сына в опу прямым текстом?

Это будет лучшее, что вы сделаете для человечества! Чтобы детки с младенчества сторонились неадекватов...

#4
warlord

Это будет лучшее, что вы сделаете для человечества! Чтобы детки с младенчества сторонились неадекватов...

мне чужой ребенок ничего плохого не сделал, чтобы я его в опу посылала. Хотите, именно вашему сыну я скажу, что сидела в тюрьме или что-то подобное? зачем же сразу в посылать..

warlord
#5
Vagina Kalogerova

мне чужой ребенок ничего плохого не сделал, чтобы я его в опу посылала. Хотите, именно вашему сыну я скажу, что сидела в тюрьме или что-то подобное? зачем же сразу в посылать..

Я уже все написала! ОтЧепись!)))

Кошатница
#6

Говорите , что вы Мальвина ) , добрая волшебница , но исполняете желания только своего ребенка или , что у самых лучших мам всегда синие волосы и тату .
Можно в ответ удивиться и спросить " А у тебя нет ни одной тату? Уже пора , ты взрослый мальчик "
Ответы доброжелательны , но вряд ли понравятся другим мамам и они будут следить , чтоб их дети не задавали вам подобные вопросы .

Гость
#7

Так себя ведут невоспитанные дети, которых бестактные колхозные мамаши не научили уважать чужие вкусы. Отвечайте «потому что я такая» и пусть отвалят.
(Смотрю на комменты и поражаюсь количеству дикарей. Не зря запад с нашей страны смеётся)

#8

Ну. Дети любознательны. А таких с синими волосами и пирсингом по всему телу не часто увидишь в песочнице))) неудивительно, что дети спрашивают... Я б ответила-просто мне нравится себя украшать. Я в детстве не наигралась))) теперь догоняю..

#9

Или так. У меня было серое унылое детство. Не то что у тебя, деточка. Развлекаюсь, как могу..

#10

Автор, отвечайте, что по Вашему мнению это красиво, а представления о красоте у каждого свои.
Кстати, спасибо за то, что подняли эту тему.

warlord
#11
Гость

Так себя ведут невоспитанные дети, которых бестактные колхозные мамаши не научили уважать чужие вкусы. Отвечайте «потому что я такая» и пусть отвалят.
(Смотрю на комменты и поражаюсь количеству дикарей. Не зря запад с нашей страны смеётся)

)))) да мы тоже над вашей Щеневмерлией не грустим!

#12
ЗОЯ я

Или так. У меня было серое унылое детство. Не то что у тебя, деточка. Развлекаюсь, как могу..

это правда

#13
Vagina Kalogerova

это правда

Ну и отлично. Главное, чтоб вам было комфортно в своём образе. А дети будут спрашивать. И это нормально. Просто вас саму эти вопросы, видимо, напрягают. Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие.

Гость
#14

Сначала спросите "А тебе нравится?" , если скажет НЕТ, говорите -это потому что я маму в детстве не слушалась . Если скажет ДА, говорите что вы дочь Мальвины (синие волосы) и Железного Дровосека (пирсинг), а также сестра вождя племеню Тумба-Юмба ( татуировки) :)

Гость
#15
Гость

Отвечайте «потому что я такая» и пусть отвалят.

))))))))))))
Классный совет! Отвалят, чтобы спросить у родителей "какая такая" и получить ответ "вот такая полная д**а, если не вырастешь умным, будешь выглядеть так же".
После этого к автору уж точно никто из детей не подойдет!

#16
ЗОЯ я

Ну и отлично. Главное, чтоб вам было комфортно в своём образе. А дети будут спрашивать. И это нормально. Просто вас саму эти вопросы, видимо, напрягают. Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие.

Просто раньше я не проводила время на детской площадке, а теперь приходится. Есть разница: беседовать со взрослыми людьми по таким вопросам, когда можно и отшутиться и послать если требуется, или другое дело - отвечать ребенку, чей родитель сидит неподалеку и вслушивается в разговор, закатывая глаза когда я отвечаю, что мне просто так захотелось, вот так и выгляжу.

#17
Гость

Сначала спросите "А тебе нравится?" , если скажет НЕТ, говорите -это потому что я маму в детстве не слушалась . Если скажет ДА, говорите что вы дочь Мальвины (синие волосы) и Железного Дровосека (пирсинг), а также сестра вождя племеню Тумба-Юмба ( татуировки) :)

ТОП! спасибо, за ответ

#18
Кошатница

Говорите , что вы Мальвина ) , добрая волшебница , но исполняете желания только своего ребенка или , что у самых лучших мам всегда синие волосы и тату .
Можно в ответ удивиться и спросить " А у тебя нет ни одной тату? Уже пора , ты взрослый мальчик "
Ответы доброжелательны , но вряд ли понравятся другим мамам и они будут следить , чтоб их дети не задавали вам подобные вопросы .

Такая же импланутая на всю голову что и авторша.
Иди в попу с такими "советами".

Гость
#19

А своему ребёнку позволишь так выглядеть?

#20
Гость

А своему ребёнку позволишь так выглядеть?

ну очевидно же, что ДА. что мой ребенок выберет в сознательном возрасте, то и придется мне принять. временно или не временно. ну для начала лучше пустьтпирсинг и яркие волосы в 16, чем более лютый протест позже.

#21
AsLan

Такая же импланутая на всю голову что и авторша. Иди в попу с такими "советами".

вы своим детям в таких же фразах объяснять будете почему некоторые люди с особенностями, кто-то с лишним весом, а кто-то ***, а кто-то с родинками по всеми лицу и пр.?

Гость
#22

Отвечайте - мне так нравится, я считаю что я должна выглядеть так. Пусть дети как можно раньше начинают соображать что у всех свои вкусы и мнения. Только не знаю где вы видите современных детей, которых можно удивить тату и пирсингом.

#23
Гость

Отвечайте - мне так нравится, я считаю что я должна выглядеть так. Пусть дети как можно раньше начинают соображать что у всех свои вкусы и мнения. Только не знаю где вы видите современных детей, которых можно удивить тату и пирсингом.

В Москве вижу. И это я еще только первый месяц по площадкам хожу.

Гость
#24
Vagina Kalogerova

ну очевидно же, что ДА. что мой ребенок выберет в сознательном возрасте, то и придется мне принять. временно или не временно. ну для начала лучше пустьтпирсинг и яркие волосы в 16, чем более лютый протест позже.

А в более младшем возрасте лет так 10-12? Дети сейчас рано взрослеют.

Гость
#25
Гость

А в более младшем возрасте лет так 10-12? Дети сейчас рано взрослеют.

10-12 это не есть сознательный возраст. Это еще детство-начало переходного.

#26
Vagina Kalogerova

Просто раньше я не проводила время на детской площадке, а теперь приходится. Есть разница: беседовать со взрослыми людьми по таким вопросам, когда можно и отшутиться и послать если требуется, или другое дело - отвечать ребенку, чей родитель сидит неподалеку и вслушивается в разговор, закатывая глаза когда я отвечаю, что мне просто так захотелось, вот так и выгляжу.

Да. Разница есть. Взрослый не говорит то, что думает. А ребёнок прямолинеен. Простой и понятный ответ обычно ребёнок воспринимает легко и просто. В отличие от взрослых.. Не думаю, что вам допрос с пристрастием устраивают.. Как по мне, то как раз детям объяснить проще, чем их мамашам...

Предыдущая тема