Гость
Статьи
Взрослые на детских …

Взрослые на детских площадках

Мы пришли с дочкой на детскую площадку где на больших круглых качелях лежала взрослая пара и ела бургеры из бургеркинга. Рядом стояла бутылка айсти, с другой стороны бутылка шампанского. Дочка спросила почему взрослые на качелях, я объяснила, что они не правы, чуть-чуть ее отвлекла и когда все-таки дочка сказала что хочет на эти качели подошла и попросила уступить ребенку. Мужчина уже заснул, девушка его растолкала и они сели на лавочку. Дочка покачалась немного и как только ушла оттуда, они опять залегли, девушка еще и закурила электронную сигарету…. Других детей не было, мы ушли, на другой площадке тоже детей не было, на лавочке сидели два мужчины и громко разноваривали матом, мы и оттуда ушли, ра третьей площадке вообще никого не было и мы пошли домой и это в 5 часов веяера в воскресенье в центре Москвы… утром в 11 тоже не встретили ни одного ребенка, ну хоть взрослых пьющих и матерящихся не было.
А вы бы стали ругаться с ними, вызывать полицию и тд? Вообще это нарушение - распитие спиртных напитков и курение на детской площадке.
Вообще часто виду взрослых женщин просто сидящих на качелях и говорящих по телефону…чего им на лавочке не сидится… я вообще никогда без ребенка на детских площадках не появлялась #дети #площадки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю кататься на качелях. Стараюсь ходить когда нет детей. Если просят, конечно ребёнку уступлю. Мужу садиться на качели не разрешаю, потому что он много весит и может поломать. Я лёгкая и сломать не могу. Если бы во мне было килограмм 70, я бы постеснялась. Никогда не пьем и не курим рядом с детьми и бабками.

Гость
#2

"А вы бы стали ругаться с ними, вызывать полицию и тд? Вообще это нарушение - распитие спиртных напитков и курение на детской площадке."
Нас часто в студенчестве в мск припугивали что сейчас копов вызовут, мы молча собирались и уходили толпой. Но мы славяне. А вот как гости отреагируют - большой вопрос, можете и по лицу получить, в лучшем случае.

Гость
#3

А меня бесят мамаши с детьми на спорт площадках, подтягиваться на турнике не дают.

Меч Лизунец
#4

Человек лечится, вспоминая детство. Что им по деньгаи, то и делают. Вы им мешаете, отправляйтесь с ребенком в санаторий.

Гость
#5

Соня, ты?)

Гость
#6
Гость

"А вы бы стали ругаться с ними, вызывать полицию и тд? Вообще это нарушение - распитие спиртных напитков и курение на детской площадке."
Нас часто в студенчестве в мск припугивали что сейчас копов вызовут, мы молча собирались и уходили толпой. Но мы славяне. А вот как гости отреагируют - большой вопрос, можете и по лицу получить, в лучшем случае.

Копов? Вы в Америке?

Гость
#7
Меч Лизунец

Человек лечится, вспоминая детство. Что им по деньгаи, то и делают. Вы им мешаете, отправляйтесь с ребенком в санаторий.

Детские площадки для детей строили)))

#8

Положим, сейчас я ни в парки, ни на детские площадки не хожу - просто некогда, Но бывало, заходила просто посидеть и отдохнуть. Ага... сидеть на лавочке рядом с алкашами, изъясняющимися исключительно на матерном языке? СЧАС!!! Я тоже сидела на качелях. И не только сидела, но и качалась еще. Правда, это было, когда мне было 18-20 лет.