Гость
Статьи
Родители целуются на …

Родители целуются на детской площадке. А что вы думаете?

На днях гуляли с мужем и 2х летним сыном на детской площадке. Сын играл в песочнице. Мы с мужем сидели на скамейке. Муж обнял меня за талию и периодически чмокал в губы. Мы не со*ались, не трогали друг друга нигде! И на площадке никто больше не гулял, кроме женщины лет 45 на соседней скамейке. Так вот, она подошла и сказала, что это стыдоба, как мы детей своим примером портим и тп. Повторюсь, детей, кроме нашего, там не было! Мы остались в шоке, и ничего не увидели плохого в своем поведении. А вы что думаете?

Verozzza
24 ответа
Последний — Перейти
Sam Fisher
#1

Потрахайтесь

Гость
#2

а не надо бухать и тискаться на детских площадках.

Тутта
#3

Думаю у неё нет того кто её целует. Она забыла что это такое.

Гость
#4

Она завидует.

Гость
#5
Гость

Она завидует.

как можно завидовать оргиям на лавочке? это ж ваще какой-то ультра-эконом вариант.

#6

кто как воспитан) Для вас - ничего страшного. А для женщины - неприлично целоваться в общественном месте)
Я понимаю, что вы с мужем любите друг друга, что вам необходимо тактильное присутствие друг друга. Но, на самом деле, это не очень приятно со стороны наблюдать. Словно подсматриваешь в замочную скважину за кем-то. Детям, на самом деле. фиолетово целуетесь вы или нет. Но у взрослых такое поведение, повторяю, вызывает чувство неловкости.
Многие сейчас не придают значения таким вещам. Они сами по себе не несут никакого негатива, согласна. Но лично я предпочитаю проявление чувств в общественных местах свести к нулю. Для меня это неприлично.
А Вам с мужем желаю сохранить свои чувства. На самом деле - это прекрасно, когда двое любят друг друга.

Гость
#7
Гость

как можно завидовать оргиям на лавочке? это ж ваще какой-то ультра-эконом вариант.

Ну вот так. Ее никто не ***, заросло все, вот и злая.

#9

Ничего такого страшного здесь нет)
Ребёнок наоборот смотрит, что родители нежны друг с другом, у них любовь. И а дальнейшем будет следовать вашему примеру)

Гость
#10

Никто не гулял то есть других детей не было, это хорошо. С другой стороны получается вы это все перед этой дамой разыгрывали, возможно ей было неприятно, аргументы конечно кривые у нее

Гость
#11

Нормально. У детей должен быть пример отношений в семье и семейных ценностей.

#12

Ничего плохого в этом нет. Скорее наоборот.

Гость
#13
polina99

Ничего такого страшного здесь нет)
Ребёнок наоборот смотрит, что родители нежны друг с другом, у них любовь. И а дальнейшем будет следовать вашему примеру)

лапать девок на лавках?

Гость
#14
Гость

лапать девок на лавках?

Хоть не мужиков)))

Гость
#15

На детскрй плошадке действительно ненормально лобызаться. Это вам не бар и не клуб, даже не кинотеатр. Женщина права

Гость
#16

Если вы не сосались, а просто поцелуй, то забейте xep на нее просто. Недотpax ее мучает. Ничего страшного в этом нет, я считаю. Ни для окружающих в целом, ни для детей в частности. Для вашего ребенка даже наоборот, здоровый пример (если действительно все так, как вы описали).

Гость
#17

"А вы что думаете?"
Думаю, что вы все выдумали.

Василий
#18

Так вы слепые!!!!

Гость
#19

Целуйтесь на здоровье) так прекрасно, когда люди любят друг друга)

Гость
#20

Безнравственность. Обычное дело. Я ходила на спортплощадку и приходили родители, детей приводили ломать тренажёры уличные. Сидят на скамейке.... Я слушаю. Поражаюсь. Кого только не сношают. Корявая речь, матюки, гигиканье лошадиное, пустые разговоры и внешность замухрышки. Думаете, нарвалась на такую компанию? Я несколько месяцев ходила на эту плошадку. И одно и тоже. Я уверена, что они из таких же семей, и так же растят детей. Они не знают другой жизни. Обидно то, что у меня высшее, и в семье у всех высшее, а эти оборванцы без образования, и получают пособий в 3 раза больше, чем моя зарплата.

Гость
#21
Гость

Безнравственность. Обычное дело. Я ходила на спортплощадку и приходили родители, детей приводили ломать тренажёры уличные. Сидят на скамейке.... Я слушаю. Поражаюсь. Кого только не сношают. Корявая речь, матюки, гигиканье лошадиное, пустые разговоры и внешность замухрышки. Думаете, нарвалась на такую компанию? Я несколько месяцев ходила на эту плошадку. И одно и тоже. Я уверена, что они из таких же семей, и так же растят детей. Они не знают другой жизни. Обидно то, что у меня высшее, и в семье у всех высшее, а эти оборванцы без образования, и получают пособий в 3 раза больше, чем моя зарплата.

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (Екк. 1:18)

#22

Вообще при детях лучше этого не делать

#23
Irinka

Вообще при детях лучше этого не делать

Что такого в простом чмоке в губы? Они же не взасос целовались... зачем выставлять любовь как нечто запретное?