Гость
Статьи
Не хочется ничего по …

Не хочется ничего по жизни...

Совсем нет никакого желания работать, развивать какую-то карьеру, искать кого-то для личной жизни, просто плыву по течению, испытываю вследствие этого трудности в финансовом плане, работаю на работе низкоквалифицированной, то с оформлением, то без оформления лишь бы деньги получить... Увольняюсь, отдохну и снова... В личной жизни - полное одиночество, ни друзей ни мужчин, неохото напрягаться искать себе кого-то, ну и не цепляет никто. Много лет одна... Когда выпью, становится легче и лучше...Прекрасно понимаю, что это не решение. Мне 33, время идёт, но так и не появилось желание что-то делать, к чему-то стремится, моя жизнь будто отбывание срока пожизненного заключения... Всё что вижу в мире вообще не удивляет, просто вижу как "ну есть и ладно". Неохото вертеться ради денег и благ, деньги вообще вода, сегодня есть завтра нет. С мужиками - ну найду кого, тоже самое будет сегодня есть завтра нет, и вдруг надоест... На фигуру забила - неохото напрягаться чтобы делать из себя модель... Вести здоровый образ жизни, и нафига? Всё равно здоровенькими не помрем... Заботится о красоте, краситься и т.д.? Пустая трата денег на этот бред. Выпендриваться перед мужиками неохото. Есть кто похожий? #жизнь #апатия

Anna
33 ответа
Последний — Перейти
Мышка-малышка
#1

Да нет, милочка, ты всего этого хочешь, но боишься, ведь придется совершать некоторые действия.
Не хотела бы - не строчила бы этот пост.
А теперь перечитай его и замени все "не хочу" на "хочу", как оно и есть. Узнаешь много нового о себе, может попустит и начнешь хоть что-то делать

Гость
#2

Ты достигла Нирваны.) Особенно смешно, как другие пыжатся.))

Гость
#3

Эх, жалко вас... Жалкая вы...

#4

Я. С детства. При этом с образованием, работой, семьёй, дети взрослые.
Никогда не видела смысла напрягаться, давалось само и хорошо ,нет и обойдусь. Отношения утомляют, держу на расстоянии . Здоровье тьфу тьфу, справляюсь, внешность необходимый ухаживающий минимум .Лучше книги почитать, музыку послушать, ,в лесу побродить.

Гость
#5

Апатия? Депрессия? Какие-то плохие события и длительный стресс плвлияли на вас, судя даже по тексту

Anna
#6
Мышка-малышка

Да нет, милочка, ты всего этого хочешь, но боишься, ведь придется совершать некоторые действия.
Не хотела бы - не строчила бы этот пост.
А теперь перечитай его и замени все "не хочу" на "хочу", как оно и есть. Узнаешь много нового о себе, может попустит и начнешь хоть что-то делать

Ну так я понимаю, что само всё не приходит, надо для этого всего напрягаться, а мне неохото. Значит, как тут многие напишут "не сильно то и надо"... Жизнь - это гонка за всем "лучшим", ну и зачем это? Да, мне хотелось бы просто денег и хорошего мужчину рядом, это понятно, но так как я не хочу напрягаться, то и врят ли будет. Логично же всё.

Гость
#7

Один в один, только единственное люблю ухаживать за собой, крашусь там шмотки , фоткаюсь для инсты. Выпиваю также как и вы, становится очень хорошо, шастать по клубам с подругами караоке там люблю. В основном апатия все дела, готовлю иногда. На работе ни с кем не общаюсь, работа тупая.

Гость
#8
Гость

Один в один, только единственное люблю ухаживать за собой, крашусь там шмотки , фоткаюсь для инсты. Выпиваю также как и вы, становится очень хорошо, шастать по клубам с подругами караоке там люблю. В основном апатия все дела, готовлю иногда. На работе ни с кем не общаюсь, работа тупая.

Мне 23 и мне страшно подумать, что со мной будет в 35 где-то…

Anna
#9
Гость

Ты достигла Нирваны.) Особенно смешно, как другие пыжатся.))

Такая ерунда, дорогие гаджеты, ну и что там такого в них? Понты? Есть обычный телефон 7 летней давности, меня он до сих пор устраивает... Слушать бред начальства на себя, чтобы получать копейки... Чтобы когда-нибудь получить должность повыше? И трястись за неё, боясь увольнения... Да уж. Бегать охмурять мужиков, выпендриваться перед ними, лишь бы найти нормального... Да ну.

Anna
#10
Linn

Я. С детства. При этом с образованием, работой, семьёй, дети взрослые.
Никогда не видела смысла напрягаться, давалось само и хорошо ,нет и обойдусь. Отношения утомляют, держу на расстоянии . Здоровье тьфу тьфу, справляюсь, внешность необходимый ухаживающий минимум .Лучше книги почитать, музыку послушать, ,в лесу побродить.

Так же заметила на счёт отношений. Это постоянное "высасывание" с тебя энергии какое-то... При этом сам человек в них нравится искренне. Даже и не знаю, что это. Когда одна, как-то более спокойно, не надо общаться ни с кем и что-то делать, обращать внимание бесконечное на другого человека... Не надо подстраиваться...

Гость
#11

Такое обычно приходит после 40 у женщин. А мужчин таких как вы очень много, которые как г в проруби. Поищите себе такого, вы же будете прекрасной парой.

Гость
#12

Лучше не рыпатся,а то запузярят вот где ад

Гость
#13

Ну и правильно, зачем напрягаться, стараться, что-то делать? Надо плыть по течению

Гость
#14
Anna

Такая ерунда, дорогие гаджеты, ну и что там такого в них? Понты? Есть обычный телефон 7 летней давности, меня он до сих пор устраивает... Слушать бред начальства на себя, чтобы получать копейки... Чтобы когда-нибудь получить должность повыше? И трястись за неё, боясь увольнения... Да уж. Бегать охмурять мужиков, выпендриваться перед ними, лишь бы найти нормального... Да ну.

Да, есть такое. На работе еще любят сказки про развитие рассказывать, а уель выжать из людей все что можно. С мужиками часто да, печаль, тоже не представляю как с ними знакомиться, после работы домой хочется кино посмотреть, в ванне поваляться, где время на свидания брать ну и силы тоже

Гость
#15
Anna

Так же заметила на счёт отношений. Это постоянное "высасывание" с тебя энергии какое-то... При этом сам человек в них нравится искренне. Даже и не знаю, что это. Когда одна, как-то более спокойно, не надо общаться ни с кем и что-то делать, обращать внимание бесконечное на другого человека... Не надо подстраиваться...

Так холостячки более энергетически наполненные, а семейные все нервные, задерганные, как курицы общипанные. Хотя могут быть и успешными, но все равно видно что доят их как коров

Мужло подлое
#16
Гость

Лучше не рыпатся,а то запузярят вот где ад

😁

Мужло подлое
#17

Автор, вы про ребёночка ничего не упомянули. Хотите?
А то у вас часики уже

#18
Anna

Так же заметила на счёт отношений. Это постоянное "высасывание" с тебя энергии какое-то... При этом сам человек в них нравится искренне. Даже и не знаю, что это. Когда одна, как-то более спокойно, не надо общаться ни с кем и что-то делать, обращать внимание бесконечное на другого человека... Не надо подстраиваться...

Отношения в радость должны быть обоим партнёрам. Если все искренне и в кайф,то наоборот энергии много. А если нет ,то нафиг они ,свой комфорт превыше всего)

#19

думаю надо подумать что жизнь у нас одна и больше такой не будет. НЕЛЬЗЯ ТРАТИТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ . найдите дело по душе и при этом не обязательно выходить из зоны комфорта. посмотрите великолепный век и забудьте про всё . и вообще если вам нравится жить так , то просто наслаждайтесь и не парьтесь . #житьвкайф

Гость
#20

Автор вы серьезно или это прикол такой ?

Anna
#21
Linn

Отношения в радость должны быть обоим партнёрам. Если все искренне и в кайф,то наоборот энергии много. А если нет ,то нафиг они ,свой комфорт превыше всего)

Согласна полностью!

Гость
#22

Есть. Я такая. Вот вообще практически всё равно. И узнавать новое лень. Одной скучно и страшно. А вдруг не пойму? С работой полный швах.
И, знаете, хочется вроде бы отношений и в тоже время НЕ хочу. Не хочу как некоторые женщины подстраиваются, ублажают, лишь бы мужчина не ушел и на другую не смотрел. Это надо соответствовать, чтобы мужчине было не стыдно. А мне тупо лень. (Если говорить сейчас о нормальном, а не маргiнале)

Мне лет с 12 неинтересно ничего и не хотелось по жизни. Если только есть и играться в игры Sony Pl.

Гость
#23

Помню как девочка ко мне в гости пришла со своей мамой. И тем у нас нет для разговоров, хоть на одну секцию ходили.
И вот она поиграла на пианино. Я хоть тоже ходила на занятия, но я была на ее фоне 0.
И когда я махала ей рукой в окно, когда они уходили, я понимала что ничего у нас не выйдет, не сможем общаться, мы просто очень разные. Они все к чему-то стремятся. А я же нет.
Ко всему этому мне не нравилась моя фигура, моё лицо. Да, в 10-12 лет уже видишь какие фигуры у других, тем более когда в купальниках.

Гость
#24
Гость

Есть. Я такая. Вот вообще практически всё равно. И узнавать новое лень. Одной скучно и страшно. А вдруг не пойму? С работой полный швах.
И, знаете, хочется вроде бы отношений и в тоже время НЕ хочу. Не хочу как некоторые женщины подстраиваются, ублажают, лишь бы мужчина не ушел и на другую не смотрел. Это надо соответствовать, чтобы мужчине было не стыдно. А мне тупо лень. (Если говорить сейчас о нормальном, а не маргiнале)

Мне лет с 12 неинтересно ничего и не хотелось по жизни. Если только есть и играться в игры Sony Pl.

Были что-то типа отношений с одним. Потом с другим. Можно сказать пожили вместе немного. Поняла что не могу уживаться с человеком. Он меня начинает раздражать. Меня раздражают его хобби и интересы. Самый лучший вариант это встречи/гости. Но проблема в том, что я еще могу и не пойти никуда. Я очень тяжела на подъем и поход куда-то, в людные места,мне некомфортно.

Гость
#25
Гость

Есть. Я такая. Вот вообще практически всё равно. И узнавать новое лень. Одной скучно и страшно. А вдруг не пойму? С работой полный швах.
И, знаете, хочется вроде бы отношений и в тоже время НЕ хочу. Не хочу как некоторые женщины подстраиваются, ублажают, лишь бы мужчина не ушел и на другую не смотрел. Это надо соответствовать, чтобы мужчине было не стыдно. А мне тупо лень. (Если говорить сейчас о нормальном, а не маргiнале)

Мне лет с 12 неинтересно ничего и не хотелось по жизни. Если только есть и играться в игры Sony Pl.

Итог: плыву по течению, я ноль.

Гость
#26
Гость

Эх, жалко вас... Жалкая вы...

И безграмотная...

Гость
#28
Гость

Один в один, только единственное люблю ухаживать за собой, крашусь там шмотки , фоткаюсь для инсты. Выпиваю также как и вы, становится очень хорошо, шастать по клубам с подругами караоке там люблю. В основном апатия все дела, готовлю иногда. На работе ни с кем не общаюсь, работа тупая.

Наверное и коллектив тоже?

Гость
#29
Гость

Ну и правильно, зачем напрягаться, стараться, что-то делать? Надо плыть по течению

Как оно?

Гость
#30
Гость

Да, есть такое. На работе еще любят сказки про развитие рассказывать, а уель выжать из людей все что можно. С мужиками часто да, печаль, тоже не представляю как с ними знакомиться, после работы домой хочется кино посмотреть, в ванне поваляться, где время на свидания брать ну и силы тоже

Смотри, валяйся, пока молодая, а потом тоскаааааа...

Гость
#31
Гость

Так холостячки более энергетически наполненные, а семейные все нервные, задерганные, как курицы общипанные. Хотя могут быть и успешными, но все равно видно что доят их как коров

У холостячек нет ни перед кем ответственности, а семейные, счастливые, у них дети растут.

Гость
#32
Гость

Были что-то типа отношений с одним. Потом с другим. Можно сказать пожили вместе немного. Поняла что не могу уживаться с человеком. Он меня начинает раздражать. Меня раздражают его хобби и интересы. Самый лучший вариант это встречи/гости. Но проблема в том, что я еще могу и не пойти никуда. Я очень тяжела на подъем и поход куда-то, в людные места,мне некомфортно.

Толстая?

Гость
#33
Гость

Итог: плыву по течению, я ноль.

Точно, оно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: