Гость
Статьи
Влюбилась в мажора

Влюбилась в мажора

Познакомились, долго общались. Потом наши пути разошлись (по моей вине). Спустя 3 года он сново нашел меня в мой сетях мы сново общаемся, когда увиделись и меня и его бросило в жар чувствовалось волнение как при влюбленности когда бабочки в животе. Секс был, но я понимаю что мне с ним никак. У нас разный социальный статус. У меня только моя квартира а у него и квартира и бизнес и машина он очень обеспечен. Так грустно, хочется плакать

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор.
Ну, если Вы сами для себя решили, что разный социальный статус априори непреодолимая помеха вашим отношениям, то скорее всего так оно и будет. И можно долго ситуацию рационализировать и грустить при этом. Но я бы рекомендовала посмотреть на ситуацию шире, раздвинуть рамки восприятия. Подумать, что бы Вы могли сделать, чтобы все равно приблизиться к вашему молодому человеку и попытаться выстроить отношения. Ведь, в конце концов,есть немало пар, которым статус не помеха. И в этих отношениях девушка может играть другую архиважную для молодого мужчины роль - надежной спутницы жизни, помощницы в бизнесе.Но для этого, конечно,нужно очень сильно изменить себя,стараться, это процесс.А также, иметь достаточно сильную мотивацию, чтобы не остановиться на полпути и не жалеть, что силы на построение отношений были потрачены впустую. Так что только Вам решать. Ну, а если это абсолютно невозможный вариант, и он воспринимает разницу в социальном статусе приблизительно так же , как и Вы,тогда, конечно, не стоит думать и горевать об этом.
Удачи Вам и всего самого доброго!

Гость
#1

Отдай его мне. Раз он тебе все равно не очень нужен.

Ясная
#2

Заморочился нашёл вас опять в соц.сетях.Я думаю, у него чувства к Вам.С чего вы взяли что девушка и мужчины должны быть равны в плане финансов?Это все вообще не важно.То что он обеспечен, это только плюс а если ещё и хорошо к вам относится, то он вообще золотой. Окружите его теплом и лаской и вы будете жить счастливо. Большинство пар семейных распадается на фоне финансов.Деньги избавляет от многих проблем, делают жизнь более расслабленой, кайфовой.Сейчас мало мужчин достойных, обеспеченных, берите его в оборот если чувства)Если только деньги интересуют то не стоит портить жизнь парню)

Гость
#3

Так вот вы какие ... бабочки в животе

Гость
#4

Боже, какая трагедия, какой конфликт! Пойду нажрусь. А, блин, водка закончилась.

Василиса
#5

Что сказать тем, кто заводит романы с классовыми врагами?

Гость
#6

Ну и что, сын миллиардера Зайонца женился на обычной девушке nataniki ,в инсте

Гость
#7

Самка хочет самца вышестоящего в иерархии, таким образом пытаясь поднять свой иерархический/социальный статус. Она возможно сама этого не осознает, но это именно так. А чуйства,?Стоит ему упасть по статусу и влюбленность волшебным образом испариться. Проверено тысячелетиями истории приматов.

Пёс хулиганский
#8
Василиса

Что сказать тем, кто заводит романы с классовыми врагами?

Даже не классовыми, а онтологическими)

Пёс хулиганский
#9

Ну что не так, автор? Сами же пишите что нужен щедрый, обеспеченный

Алексей
#10
Ясная

Заморочился нашёл вас опять в соц.сетях.Я думаю, у него чувства к Вам.С чего вы взяли что девушка и мужчины должны быть равны в плане финансов?Это все вообще не важно.То что он обеспечен, это только плюс а если ещё и хорошо к вам относится, то он вообще золотой. Окружите его теплом и лаской и вы будете жить счастливо. Большинство пар семейных распадается на фоне финансов.Деньги избавляет от многих проблем, делают жизнь более расслабленой, кайфовой.Сейчас мало мужчин достойных, обеспеченных, берите его в оборот если чувства)Если только деньги интересуют то не стоит портить жизнь парню)

Какие чувства?! Такой бред) Она просто 100% вариант. Делать даже ничего не нужно, достаточно просто приехать, лапшу по вешать и всё. Совет вам: смотрите меньше романтических сериалов) Девочку просто использовали, ничего ей не светит.

Гость
#11

Когда садишься в porsche panamera, то даже у парней бабочки в животу))

апрто
#12

его это не смущает видимо ,почему должно вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: