Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужчину, но у него сильно красивая жена

Вообщем влюбилась на работе в женатого коллегу, общаемся дружески, много общих знакомых. Жену его видела по фотографиям и много слышала о ней, она невысокая кареглазая блондинка, с попой и грудью, сделанные губы, длинные ресницы, похожа короче на Лободу очень визуально. Но на этом Ее плюсы заканчиваются. Общая знакомая рассказала, что она выкачивает из него деньги, он ей дарит постоянно дорогущие подарки: бриллианты, шубы, айфоны, свою зарплату она тратит практически всю на себя. Кроме того, за ней бегает куча мужиков на Ее работе и она с каким-то мажором там переспала, влюбилась в него. До свадьбы ему тоже изменяла. Вообщем та ещё ш...
А я его люблю искренней любовью, он мне очень нравится. Я обычная девушка, симпатичная, без понтов. Он красивый, высокий, с целью в жизни, как мне его добиться и отвадить от этой девушки, которая портит ему жизнь?

Рената
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Вы просто завидуете. Запомните, если одной он дарит брюлики, то не факт, что будет дарить другой. Просто к каждой женщине он будет относиться по разному. Ее носит на руках, а в вашу жилетку будет плакаться и изредка раз в год покупать букет цветов. В лучшем случае. Оставьте их в покое. Нельзя рушить семьи, какие бы они не были. Вам это вернется.

Гость
#2

Тоже мне спасительница. Какую только дурь себе не придумают, только бы себя оправдать.

Гость
#3

Никак. Обычная ты ша ла ва без породы. Ну знаешь как дворняжка которая за всеми бегает и в глаза заглядывает. Считаешь подарки которые чужой муж своей жене дарит. Как прочитала так все ясно с тобой стало. Если бы ты хоть пальца той жены стоила, шубы и бриллианты бы дарили тебе. А так увы. Угомонись

Гость
#4

Иди нафик завистница

Гость
#5

Да да😂кури бамбук, автор

Гость
#6

Ха никак,там красивая баба еще и работает еще и куча поклонников у неё.Подарки ей дорогие дарит и измены прощает т к понимает что лучше неё не найдёт,а она себе сразу найдёт мужика.Мужики таких любят и не надо тут говорить про целомудрие и чистоту.Они ведутся именно на таких которые пользуются вниманием,сделанные красивые.А на остальное никто не смотрит.Пока он на нее тратит деньги значит он ее любит.Вот когда перестанет тратиться тогда это звоночек к тому,что он остывает и его нужно брать.Подумайте автор.Действуйте осторожно своевременно с горяча кидаться не нужно)

Гость
#7

И ведь автор вполне реально может попробовать что-то сделать, попробовать отбить, знаю я таких женщин. 100% зависть.

Гость
#8

О, хорошая реакция на форуме) хорошо, что никто её не поддержал, я в шоке от такой наглости, "спасительница" нашлась тут. Такие вот завистливые крысы - самая отвратительная котегория людей. Да от нее самой спасаться надо, и держаться подальше.

Гость
#9

Автор, вот я прочла Ваш бессвязный, полный гигантского числа ошибок, текст и сделала лишь один вывод. Вы, действительно, завидуете женщине, которая может быть лучше Вас в разы, потому что Вы видите лишь внешность, а, возможно, она обладает такими прекрасными душевными качествами, что муж прощал ей даже измены, лишь бы она возвращалась к нему. Может быть, она харизматична, интересна, умна - этого как раз достаточно, чтобы быть любимой и желанной. Если бы Вы обладали всеми этими качествами, то Вы бы уже были на первых ролях на работе, это вокруг Вас бы роились мужчины, заваливали бы Вас цветами, подарками, а Вы бы ещё выбирали. Так что "уЗбаГойтесь" и ищите мужчину себе подстать, оставьте людей с их счастьем. И не называйте "девушкой" (да, ещё какой-то там не такой) "законную супругу", и, если она такая беспутная, поверьте, это не Вы ему должны указывать на это, а его по-настоящему близкие люди (семья и друзья). Ваша подруга преподнесла информацию тоже кривобоко, а Вы уже и начали от этого скакать, но есть ощущение, что Вам нужен мешок денег, а не мужчина. Его Вы тоже описываете соответствующими эпитетами. Некрасиво, в общем... Извините, пожалуйста, если обидела, но как-то так видится со стороны.

Гость
#10

А чё,Лобода сильно красивая,что ли? На *** похожа

Гость
#11
Рената

.... Общая знакомая рассказала, что она выкачивает из него деньги, он ей дарит постоянно дорогущие подарки: бриллианты, шубы, айфоны, свою зарплату она тратит практически всю на себя. Кроме того, за ней бегает куча мужиков на Ее работе и она с каким-то мажором там переспала, влюбилась в него. До свадьбы ему тоже изменяла. Вообщем та ещё ш...

А вы поверили этому? Без фактов? Вот просто так, потому что сказали?
Автор Вы Шапокляк. Вас тупо нае..ли. А вы и рады в бой праведный ринутся...

Гость
#12
Гость

Тоже мне спасительница. Какую только дурь себе не придумают, только бы себя оправдать.

+1

Гость
#13

А мне нравится женатик с толстой женой, но он как зачарованный с ней, толку ноль тоже

Гость
#14
Рената

Вообщем влюбилась на работе в женатого коллегу, общаемся дружески, много общих знакомых. Жену его видела по фотографиям и много слышала о ней, она невысокая кареглазая блондинка, с попой и грудью, сделанные губы, длинные ресницы, похожа короче на Лободу очень визуально. Но на этом Ее плюсы заканчиваются. Общая знакомая рассказала, что она выкачивает из него деньги, он ей дарит постоянно дорогущие подарки: бриллианты, шубы, айфоны, свою зарплату она тратит практически всю на себя. Кроме того, за ней бегает куча мужиков на Ее работе и она с каким-то мажором там переспала, влюбилась в него. До свадьбы ему тоже изменяла. Вообщем та ещё ш...
А я его люблю искренней любовью, он мне очень нравится. Я обычная девушка, симпатичная, без понтов. Он красивый, высокий, с целью в жизни, как мне его добиться и отвадить от этой девушки, которая портит ему жизнь?

Гость
#15

Так должно быть..Скоро у тебя появится человек,ради которого ты,сама всё готова будешь,отдать.Где-то, в середине августа..

Умная
#16

Автор, не лезтье в чужую семью, ок?
Их отношения- вообще не ваше дело. Мужчина занят.
А вы завидуете и придумывает всякую ерунду. А на самом деле просто хотите мужика с баблом увести, мечтаете, чтобы он на вас все это бабло спускал.
Впервые вижу такой бред про спасение...эх и фантазия у вас...***

Гость
#17

Мерзкая завистница, вы) обгладила успешную и красивую жену, выгородив свою связь с женатым. Ты хуже ее, обьективно, это хотела услышать?
Чтоб мужик задаривал, а окружающие вожделели надо вкалывать, как лошадь. Это работа над внешностью, эмоциями, женственностью, чего только стоит не раствориться в мужике. Короче, не возвышайте себя, наивная молодая "влюблённая" чисто для развлекуха при такой женщине рядом.

Гость
#18

Соглашусь с тем, что автор ммерзкая завистница

Людмила
#19
Рената

Вообщем влюбилась на работе в женатого коллегу, общаемся дружески, много общих знакомых. Жену его видела по фотографиям и много слышала о ней, она невысокая кареглазая блондинка, с попой и грудью, сделанные губы, длинные ресницы, похожа короче на Лободу очень визуально. Но на этом Ее плюсы заканчиваются. Общая знакомая рассказала, что она выкачивает из него деньги, он ей дарит постоянно дорогущие подарки: бриллианты, шубы, айфоны, свою зарплату она тратит практически всю на себя. Кроме того, за ней бегает куча мужиков на Ее работе и она с каким-то мажором там переспала, влюбилась в него. До свадьбы ему тоже изменяла. Вообщем та ещё ш...
А я его люблю искренней любовью, он мне очень нравится. Я обычная девушка, симпатичная, без понтов. Он красивый, высокий, с целью в жизни, как мне его добиться и отвадить от этой девушки, которая портит ему жизнь?

А холостяка уже перевелись?

Гость
#20

Тема разводка и рассмешила про Лободу, что красивая.

Гостьго
#21
Гость

А чё,Лобода сильно красивая,что ли? На *** похожа

+100500!
Разводка испорчена.. Надо было Эрика Герцег писать

Гость
#22

А тебе че завидно автор?? тебе не покупают такие подарики

Гость
#23

Очень просто: скажите ему всё то, что вы сейчас написали, обо всех её залётах. Подарки дарят чтобы застолбить девушку и он думает, что она ему верна. Если вы убедите его, что она шл/юха, то он её спокойно выставит за дверь. Главное, чтоб аргументы были железные - иначе он решит, что вы пытаетесь их поссорить.

Гость
#24

Самый надёжный вариант: поговорите с тем мажором. Для него она всего лишь девка на ночь и он без проблем вам расскажет все подробности, если вспомнит конечно. Он же вам может рассказать про другие её связи. Вы эти подробности передайте её мужу. У меня так когда то было: очень красивая девушка, были не только шубы, но и машины - я был в ней уверен. Однажды мне прислали фото как она катается с каким то мажором, тусит с другим, обнимается с третьим. Заразиться чем то от случайного мажора через неё я не хотел, поэтому вынужден был её выгнать.

Гость
#25

Тваииии глазаааааа.....

Гость
#26

Да поймите вы уже, тетки: которым дарят бриллианты, дома, мальдивы это заслуживают в жизни и да, заслуживают значит они, а не вы. И на это есть причины. А вы не господь Бог чтобы тут что-то менять и мутить какие-то мутные безумные штуки

Гость
#27
Гость

Мерзкая завистница, вы) обгладила успешную и красивую жену, выгородив свою связь с женатым. Ты хуже ее, обьективно, это хотела услышать?
Чтоб мужик задаривал, а окружающие вожделели надо вкалывать, как лошадь. Это работа над внешностью, эмоциями, женственностью, чего только стоит не раствориться в мужике. Короче, не возвышайте себя, наивная молодая "влюблённая" чисто для развлекуха при такой женщине рядом.

++++++++

Рената
#28

Вы все неправильно поняли, она не такая уж элитная девушка. Просто пыль в глаза пускает. Мужики там сбегаются чисто на внешность, но никак не на какие-то другие качества. Например, этот Мажор, Влад, ее тупо трахает, и он тоже несвободен, живет в с девушкой. О каких Ее моральных качествах вы говорите? Мало того, что мужу изменяет ещё и не со свободным

Пупсик
#29

Не лезь в чужую семью,шкура.

Гость
#30
Гость

А мне нравится женатик с толстой женой, но он как зачарованный с ней, толку ноль тоже

Значит ты хуже чем его толстая жена.

Гость
#31

Шкypы и серые мыши всегда ненавидят красивых баб и выдумывают о них небылицы. Авторица - позорница

Резвая
#32

Автор, а с чего Вы взяли, что этого мужчину надо спасать от жены? Если он живёт с ней, тратит на нее деньги, дарит подарки, то ему все это вкайф. Было бы плохо давно бы ушел. Так что не лезьте в чужую жизнь. Даже если они разойдутся думаю, он с Вами все равно не будет. Максимум редкий перепих это все, что Вам светит.

incognita
#33

автор в соседней теме спрашивает прощать ли ей парня, который изменил ей с коллегой. автор - просто тупппая разводчица, у которой мокрые фантазии на тему служебных романов

Гость
#34

то что его жена такая плохая, и портит ему жизнь - это всего лишь сплетни, не больше.
Так что оставьте эту глупую идею, осчастливить собой этого мужчину!

Гость
#35
Рената

Вы все неправильно поняли, она не такая уж элитная девушка. Просто пыль в глаза пускает. Мужики там сбегаются чисто на внешность, но никак не на какие-то другие качества. Например, этот Мажор, Влад, ее тупо трахает, и он тоже несвободен, живет в с девушкой. О каких Ее моральных качествах вы говорите? Мало того, что мужу изменяет ещё и не со свободным

Вы откуда всё это знаете и кто Вам дал право судить её? Вот просто задумайтесь над этими вопросами и поймёте, почему такая реакция на Ваши посты. Вы именно выставляете себя в таком свете, что о Вас можно судить лишь как о сплетнице и завистнице. Таких мужики за версту обходят, так что ждите привета, как соловей лета, этот мужчина на Вас не посмотрит. Ждите своего и свободного.

Гость
#36

Не лезьте в чужую семью!

Гость
#37

Чисто поржать))! Сказ про то, как унылое *овно хочет спасти мужика от яркой, красивой, харизматичной жены. И главное унылая подруга унылого *овна прям таки знает, что жена ему изменяет. Овцы вы!
И с чего вы, автор, решили, что ваши "чистые", чувства ему нужны. Вот с такими, как автор, мужики и освиниваются и без цели лежат на диване. Вам же ничего не нужно, главное чтоб был. А у той, требования есть, вот мужик и старается!
Вам бы поучиться у неё!

Гость
#38
Гость

Чисто поржать))! Сказ про то, как унылое *овно хочет спасти мужика от яркой, красивой, харизматичной жены. И главное унылая подруга унылого *овна прям таки знает, что жена ему изменяет. Овцы вы!
И с чего вы, автор, решили, что ваши "чистые", чувства ему нужны. Вот с такими, как автор, мужики и освиниваются и без цели лежат на диване. Вам же ничего не нужно, главное чтоб был. А у той, требования есть, вот мужик и старается!
Вам бы поучиться у неё!

Ага, особенно "доставляет" подруга, которая свечки держит регулярно и в курсе всего и вся, а потом бежит с докладом автору. Интересно, ей-то с чего это нужно? По ходу мужик вызывает интерес и подруги автора :))))))))

Вика
#39
incognita

автор в соседней теме спрашивает прощать ли ей парня, который изменил ей с коллегой. автор - просто тупппая разводчица, у которой мокрые фантазии на тему служебных романов

А вы что все отслеживаете?
Тут на форуме ID повторяются если люди в одно и тоже время вопрос задавали

Гость
#40

Вот я думаю что о всех женщинах, которые очень удачно вышли замуж и живут как в сказке сплетничают завистницы! Сочиняют всякое овно, и еще с умным видом людям рассказывают, что знают это точно!!!
Вот уже бабы завистливые знают что эта женщина мужу изменяет, а муж до сих пор не в курсе! И не разводится! и подарки ей покупает!
Вот я подозреваю что про меня тоже сплетни такие ходят, муж у меня хорошо зарабатывает, очень семейный, любит семью, я не работаю, отдыхать часто езжу, покупаю шмотки, муж машину мне подарил... Тоже может сплетни ходят что я только деньги тяну из него, что изменяю когда езжу отдыхать, что ничего кроме внешности у меня нет... могут сказать что угодно, кто позавидовал!
Но я ни разу не изменила мужу, я его очень люблю и ценю что он делает, и он всегда говорит, что его счастье - когда счастлива я и дети!
А со стороны - кто что может придумать.... ой, злых и завистливых сколько...
Автор, не ведитесь и не верьте! Женщина удачно вышла замуж, муж ее очень любит, почему она сразу изменяет? кто-то с ними вместе был в момент измен и снимал это на камеру? Может ее видели несколько раз с коллегой или другом или родственником - все изменяет! Если хорошо одета - значит из мужа деньги тянет! Что за бред?

Гость
#41

Автор, у вас шикарный вкус. Такого шикарного мужчину без тренировки не влюбишь. Начинайте влюблять мужчин попроще, постепенно усложняйте задачу.

весна
#42
Рената

Вообщем влюбилась на работе в женатого коллегу, общаемся дружески, много общих знакомых. Жену его видела по фотографиям и много слышала о ней, она невысокая кареглазая блондинка, с попой и грудью, сделанные губы, длинные ресницы, похожа короче на Лободу очень визуально. Но на этом Ее плюсы заканчиваются. Общая знакомая рассказала, что она выкачивает из него деньги, он ей дарит постоянно дорогущие подарки: бриллианты, шубы, айфоны, свою зарплату она тратит практически всю на себя. Кроме того, за ней бегает куча мужиков на Ее работе и она с каким-то мажором там переспала, влюбилась в него. До свадьбы ему тоже изменяла. Вообщем та ещё ш...
А я его люблю искренней любовью, он мне очень нравится. Я обычная девушка, симпатичная, без понтов. Он красивый, высокий, с целью в жизни, как мне его добиться и отвадить от этой девушки, которая портит ему жизнь?

Это совсем не важно, какая его жена..он ее любит...она заполняет его пространство и время ...у него определенные моральные критерии...просто может быть вы не в его вкусе...не нравитесь. ..К сожалению, мы не в ответе за чувства и эмоции других людей... у меня коллега на работе, женат, мы с ним друзья, с моей стороны, но не с его, он испытывает, явно, чувства ко мне...стоит только намекнуть. ..и жены рядом не будет...но, к сожалению, мне это не надо.

Гость
#43

Во еще одна звезда-весна. Стоит ей только намекнуть и жене каюк. Ржу с таких дурыщ. Хоть сама и женщина , но мужиков понимаю- грез таких дур не ипользовать . Ты с небес то спустись-трахнутт тебя и все. А жена как была так и останеттся.

гость
#44

Поражаюсь самомнению автора. Серая обыкновенная мышь хочет увести у красивой и яркой жены мужа и считает что для мужика это счастье неземное. При этом, аргументы что изменяет и рассказы о подарках звучат совсем мерзко. Какого мнения нужно быть о себе, чтобы будучи никакой мечтать о чужом муже и считать что он уйдет от красивой женщины к серой и еще подсчитывать что он дарит жене, прям между строк видно как мышь рассчитывает что ее задаривать будут. Правы предыдущие комментаторы, все что авторице светит - один раз ахнуть и забыть и то если мужика споит до состояния анабиоза и у него на нее встанет.

Гость
#45

автор реально смешная, спасительница нашлась! Она судья, все за всех решила, что этому мужику плохо, что он несчастен, что жена плохая, а она хорошая...
Что-то алкаша из под забора не хочет спасать, а хочет нормального мужчину, и от кого? От жены!!! От детей может еще будешь спасать? что они по вечерам скачут и кричат возле него, ушки у него устали...
Мужик раз живет значит любит! Зачем ты в этой семье? не смеши людей! И не позорься перед этим мужиком, а то потом работать не сможешь в этом месте.

Гостья
#46

Ш лю ха здесь только одна. И это автор.

Гость
#47
Гость

автор реально смешная, спасительница нашлась! Она судья, все за всех решила, что этому мужику плохо, что он несчастен, что жена плохая, а она хорошая...
Что-то алкаша из под забора не хочет спасать, а хочет нормального мужчину, и от кого? От жены!!! От детей может еще будешь спасать? что они по вечерам скачут и кричат возле него, ушки у него устали...
Мужик раз живет значит любит! Зачем ты в этой семье? не смеши людей! И не позорься перед этим мужиком, а то потом работать не сможешь в этом месте.

+++++++
Отстаньте от этой семьи, автор. В блуд не впадайте. И еще, верите всяким сплетням, это нехорошо! Для вас опорочили человека (подруга, рассказавшая сплетни, которым и доверять-то нельзя), а вы и рады. Нехорошо.

Гость
#48
Гость

Чисто поржать))! Сказ про то, как унылое *овно хочет спасти мужика от яркой, красивой, харизматичной жены. И главное унылая подруга унылого *овна прям таки знает, что жена ему изменяет. Овцы вы!
И с чего вы, автор, решили, что ваши "чистые", чувства ему нужны. Вот с такими, как автор, мужики и освиниваются и без цели лежат на диване. Вам же ничего не нужно, главное чтоб был. А у той, требования есть, вот мужик и старается!
Вам бы поучиться у неё!

Да конечно, смысл жизни это скакать по *** и шмотки. Нормальным мужикам . а не мазохистам такие не нужны

Гость
#49
Гость

Тоже мне спасительница. Какую только дурь себе не придумают, только бы себя оправдать.

Точно подмечено. Вот у нас тоже такая "спасительница" завелась, дошло до того,что мы расстаемся на полгода без взаимных обязательств...так как она не отлипнет никак...а он ведётся..эх, мужики

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: