Гость
Статьи
Сказала парню, что он …

Сказала парню, что он мне нравится, а он обиделся.

Девочки, нужен ваш совет.
Мы с парнем познакомились в интернете 3 года назад, переписывались, общались по скайпу. В общем неделю назад я приехала в его город на пару недель, чтобы увидеться. 1 день я отсыпалась от поездки, а на 2 и 3 мы ходили по городу. Вечером 3 дня я решила позвать его к себе на съёмную квартиру, посмотреть фильм, поесть вкусняшек, ну и может быть сделать ещё что-нибудь. Мы смотрели фильм и ели чипсы, и в этот момент я решила сказать ему, что он мне нравится. Лицо его сразу же поменялось с весёлого на злое, он посмотрел на меня и каким-то обиженно-злым тоном сказал "Спасибо за вечер, но думаю, мне лучше уйти". Я растерялась, ничего у него не спросила и не попыталась остановить. Я написала ему мол что случилось, а он ответил, что если я решила так над ним подшутить, то у меня это плохо получилось, ничего внятного он так и не ответил. Теперь он уже 2 день игнорит сообщения и я не знаю что делать. Подруга говорит, что он *** и не стоит на нём зацикливаться, если нужно будет сам приползёт.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Серьезно? Вы приехали в другой город к парню, сняли там жилье из-за него, а он еще морозится???
Выкиньте его из головы, засуньте в черный список и пусть мужики сами ради вас приезжают к вам.

#2

Всё нормально. Просто он не видел в вас девушку вот и сказал что первое пришло в голову. А может он просто не привык к таким откровениям.

#3

И, может быть, сделать еще что-нибудь позабавило, ага.)))))😄

Киссс
#4

Он видимо ждал жаркого признания в любви🤣🤣🤣🤣🤣идиот

Елена
#5
Morechko

Серьезно? Вы приехали в другой город к парню, сняли там жилье из-за него, а он еще морозится???
Выкиньте его из головы, засуньте в черный список и пусть мужики сами ради вас приезжают к вам.

Приехать было моей инициативой, а он наоборот пытался меня отговорить. Квартиру нашёл он(8000 за 3 недели) и оплатил половину.

#6
Елена

Приехать было моей инициативой, а он наоборот пытался меня отговорить. Квартиру нашёл он(8000 за 3 недели) и оплатил половину.

Почему пытался отговорить?
Вообще мужчины так не поступают, не игнорят... тем более вы приехали к нему и находитесь в чужом городе... это вообще не мужское поведение. Ооочень некрасивое. Всё равно думаю, надо прекратить общение с таким ненадёжным человеком.

Елена
#7
Morechko

Почему пытался отговорить?
Вообще мужчины так не поступают, не игнорят... тем более вы приехали к нему и находитесь в чужом городе... это вообще не мужское поведение. Ооочень некрасивое. Всё равно думаю, надо прекратить общение с таким ненадёжным человеком.

Отговорить пытался из-за карантина и вот мол ничего не работает и сходить некуда. И как понять ваши "мужчина так не поступает" и "не мужское поведение"?

#8
Елена

Отговорить пытался из-за карантина и вот мол ничего не работает и сходить некуда. И как понять ваши "мужчина так не поступает" и "не мужское поведение"?

Да что за бред игнорить два дня, когда вы в его городе? И торчите там из-за него? Ему что 16 лет? Никакой ответственности, это вообще не по-мужски так себя вести, мог бы не игнорить, пока вы в его городе.

#9
Елена

Приехать было моей инициативой, а он наоборот пытался меня отговорить. Квартиру нашёл он(8000 за 3 недели) и оплатил половину.

Вы ему просто не нравитесь, отсюда и такая реакция на все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: