Гость
Статьи
Почему нас всех тянет …

Почему нас всех тянет к одним и тем же мужчинам?

Девочки, всем привет! Обратила внимание на интересный момент, раньше никогда об этом не задумывалась, а сейчас в 38 лет вдруг стало любопытно: а замечали ли вы, что к одним мужчинам притяжение возникает у большинства, а то и у всех женщин, а к другим - не возникает ни у кого ну или почти ни у кого?
Когда я об этом подумала, вспомнила все свои круги общения - а ведь так и есть: вот взять, к примеру, мою нынешнюю работу: коллег-мужчин много, но именно как мужчин, как сексуальные объекты я воспринимаю из всего этого количества ровно трех, к двум из которых испытываю притяжение. :) Казалось бы, ничего особенного, но пообщалась с другими девочками с работы - и у них точно так же: именно к этим троим что-то чувствуют, ко всем остальным - ровный ноль.:)
К сожалению, про предыдущие места работы ничего сказать не могу - раньше об этом не думала и поэтому у других не спрашивала. А как вы? Замечали такое или нечто подобное?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С женщинами такая же ситуация.За одной бегают толпами ещё со школы,а у другой ни друзей,ни кавалеров.Все зависит от обояния,сексапильности,харизмы.Ну и внешность тоже очень важна.Кто симпатичнее,тому немного легче.Главное правильно пользоваться своей внешностью,не зазнаваться,чтоб потом не остаться у разбитого корыта.

Гость
#2

Думала об этом, но только о женщинах. Тут наверное дело в доступности. С каким-то девушками легче общаться, они раскрепощеннее и тд. Возможно и мужчины привлекают такие, с которыми на первый взгляд кажется легко. Ну и конечно симпатичные))

Гость
#3

У меня только один критерий к мужчинам. После 30 лет плешивые. Мне не нравится. Как и мужчинам полнота женщин. Как перестану рожать детей, займусь собой.

Гость
#4

И еще с круглым, как мяч, животом. Тоже пропускаю. Но, главное, мозг. Если он насильно пихает книгу в голову, а она не лезет. Книгу надо читать с упоением, а не как чьи то тараканы пропускать через голову.

Гость
#5
Гость

У меня только один критерий к мужчинам. После 30 лет плешивые. Мне не нравится. Как и мужчинам полнота женщин. Как перестану рожать детей, займусь собой.

Про полноту ***. Есть любители.

Хрум Хрум 2020
#6

У меня вкусы на мужчин совершенно не сходятся с коллегами. Хочу сказать что вкус у меня очень даже хороший. На тот же накачанный торс не обращу внимания если лицо как после мясорубки ( для многих наоборот тело важнее, а то что кубики генетикой не передаются детям но прекрасно передается лицо с большим носом, тонкими губами, то это все ровно).
То же самое с характером, сразу вижу мужчин с сюрпризом на этот счёт и не ведусь на внешний лоск.

Лариса Блез
#7

Потому что внешние данные, как в принципе и выдающийся в положительную сторону характер, если он есть конечно видят все. Но часто бывает так, что просто внешность из выдающегося. Дамы склонные влюбляться в придуманный образ тут же на крючке, чем меньше знаешь, тем больше цепляет. Кокетки и реалистками тоже этого не лишены дофантазировывания, просто не мечтают, а действуют. Есть попсовая красота, которая нравится большинству, то же самое касается качеств характера и хоть нравится нам разный типаж, много кто засматривался на попсовитого, особенно если опыт отношений или нулевой у девушки или неудачно-разочаровыващий

Гость
#8

Женщин в мужчине цепляет так называется харизма. Когда ты просто нутром чувствуешь - вот это мужик, самец. Он поведет за собой не только тебя, но и коллектив. Ему хочется подчиняться, он возбуждает сексуально. Таких единицы. Большинство посредственные. Именно таких мужчин подсознантельно желает каждая женщина. Ну а на сознательном уровне кому что достанется или кто кого сможет привлечь и удержать. А часики то тем временем тикают, поэтому приходится большинству женщин выбирать обычных работяг "Вась" , ну, или менеджеров по продажам "Дим".

Гость
#9

Почему тогда, если что, то кaзлы ВСЕ?

Гость
#10

Эти трое - более ценны генетически и угодны природе для размножения. Тоже касается и всех других желанных мужчин. Тех, кого выбирают женщины - тех выбирает природа.

Гость
#11
Гость

Женщин в мужчине цепляет так называется харизма. Когда ты просто нутром чувствуешь - вот это мужик, самец. Он поведет за собой не только тебя, но и коллектив. Ему хочется подчиняться, он возбуждает сексуально. Таких единицы. Большинство посредственные. Именно таких мужчин подсознантельно желает каждая женщина. Ну а на сознательном уровне кому что достанется или кто кого сможет привлечь и удержать. А часики то тем временем тикают, поэтому приходится большинству женщин выбирать обычных работяг "Вась" , ну, или менеджеров по продажам "Дим".

Среди руководителей харизматов и таких самцов, за которыми хоть на край света последует коллектив, единицы. Я ни одного не встречала. Так что у харизмата, но простого менеджера Васи, больше шансов переахать весь коллектив, чем у босса-псевдоальфача.
Поэтому считаю, что должности в вашем комментарии излишни)

Гость
#12
Гость

Эти трое - более ценны генетически и угодны природе для размножения. Тоже касается и всех других желанных мужчин. Тех, кого выбирают женщины - тех выбирает природа.

Одни мальчики уже в 7 лет собирают возле себя девочек, а другие сидят завидуют, вместо того чтобы поучиться общаться и к 30 годам сидят на вумане и изрыгают свои бесконечные помои обиды на жизнь и тёток. Дело не в природе, дело в неприспособленности к жизни и нежелании развиваться. Естественный отбор, который не работает.

Гость
#13
Хрум Хрум 2020

У меня вкусы на мужчин совершенно не сходятся с коллегами. Хочу сказать что вкус у меня очень даже хороший. На тот же накачанный торс не обращу внимания если лицо как после мясорубки ( для многих наоборот тело важнее, а то что кубики генетикой не передаются детям но прекрасно передается лицо с большим носом, тонкими губами, то это все ровно).
То же самое с характером, сразу вижу мужчин с сюрпризом на этот счёт и не ведусь на внешний лоск.

Согласна полностью

Гость
#14
Гость

Женщин в мужчине цепляет так называется харизма. Когда ты просто нутром чувствуешь - вот это мужик, самец. Он поведет за собой не только тебя, но и коллектив. Ему хочется подчиняться, он возбуждает сексуально. Таких единицы. Большинство посредственные. Именно таких мужчин подсознантельно желает каждая женщина. Ну а на сознательном уровне кому что достанется или кто кого сможет привлечь и удержать. А часики то тем временем тикают, поэтому приходится большинству женщин выбирать обычных работяг "Вась" , ну, или менеджеров по продажам "Дим".

Говори за себя, мне не это важно в мужиках, а уж подчиняться никому не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема