Гость
Статьи
Если мужчина боится …

Если мужчина боится потерять женщину

Если мужчина боится потерять женщину, жале если он с характером, уступает ей , то он слабак и подкаблучник? Не уверен в себе ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Уступает во всем?

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Все семейные хорошие, домашние мужчины, в наше время, в какой то мере подкаблучники. Кто в большей, кто в меньшей степени. Ничего плохого, в этом не вижу.

Выбор есть всегда!
#4

Быть подкоблучником и компромисс совершенно разные вещи! И не нужно просто выносить скворешник мужику по всякой ерунде!!!

Гость
#5

Низкое ресурсное состояние. Там послали, там отшили.. Вопрос: почему? Потом уже нет уверенности, что легко построит личную жизнь. Человек уже не в ресурсе. Людьми, у которых низкое ресурсное состояние очень легко можно манипулировать, чем многие и пользуются. Не только женщины. Также и работодатели и прочие. Этому человеку нужно больше дать уверенности и разобраться в причинах прошлых неудач.

Гость
#6

С точки зрения женщин доброта это слабость. Презрение и предательство неизбежно

Гость
#7
Гость

С точки зрения женщин доброта это слабость. Презрение и предательство неизбежно

Да как бы позволять из себя веревки конкретному человеку вить с добротой то никак не связаны. Можно быть добрым, но не дураком и не позволять на своем горбу всем ездить. А можно быть жестоким серийным убийцем, но перед одной бабой быть уязвимой тряпкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема