Гость
Статьи
Если мужчина боится …

Если мужчина боится потерять женщину

Если мужчина боится потерять женщину, жале если он с характером, уступает ей , то он слабак и подкаблучник? Не уверен в себе ?
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Уступает во всем?
Гость
#2
Нет.
Гость
#3
Все семейные хорошие, домашние мужчины, в наше время, в какой то мере подкаблучники. Кто в большей, кто в меньшей степени. Ничего плохого, в этом не вижу.
Выбор есть всегда!
#4
Быть подкоблучником и компромисс совершенно разные вещи! И не нужно просто выносить скворешник мужику по всякой ерунде!!!
Гость
#5
Низкое ресурсное состояние. Там послали, там отшили.. Вопрос: почему? Потом уже нет уверенности, что легко построит личную жизнь. Человек уже не в ресурсе. Людьми, у которых низкое ресурсное состояние очень легко можно манипулировать, чем многие и пользуются. Не только женщины. Также и работодатели и прочие. Этому человеку нужно больше дать уверенности и разобраться в причинах прошлых неудач.
Гость
#6
С точки зрения женщин доброта это слабость. Презрение и предательство неизбежно
Гость
#7
Гость
С точки зрения женщин доброта это слабость. Презрение и предательство неизбежно
Да как бы позволять из себя веревки конкретному человеку вить с добротой то никак не связаны. Можно быть добрым, но не дураком и не позволять на своем горбу всем ездить. А можно быть жестоким серийным убийцем, но перед одной бабой быть уязвимой тряпкой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 096 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем
Предыдущая тема