Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в мужчинах, помогите

Все мои отношения заканчивались. И я не понимаю, почему так, я не вижу причины. В себе не вижу, но и ведь не может быть такого, что все мои бывшие мужчины были плохими, но, НО
...или все-таки может быть?
Рассказываю
Я всегда была одной из таких девушек в отношениях, которых обсуждают мужчины с фразой "таких больше нет". И я даже больше скажу : я никогда не была мышкой, неухоженной, с синдромом отличницы и т.д
Всё в меру. Просто характер такой,да и воспитали хорошо
В общении с людьми никогда проблем не было. Привлекаю мужчин, всегда много поклонников. Посещаю разные тренинги и вебинары, поэтому умею обращаться хорошо с мужчинами.
работаю, поэтому могу позволить себе выглядеть хорошо и как нравится. Люблю хорошо выглядеть, выделяться.
Поэтому всегда невзаимности не бывает, первый период отношений мужчины просто мега радуются тому,что добились меня, но потом начинается что-то ужасное
В отношениях я веду себя адекватно
Не бегаю ни за кем, когда надо нежная, когда надо - вспылю. Приласкать никогда парня не забуду. Влюбляюсь сильно и надолго. Отношения для меня становятся на первое место ((
И ничего не могу с собой сделать, женские инстинкты. Готова на всё ради отношений. Мне кажется в этом и есть проблема.
И вроде бы всё начинается хорошо, и идет хорошо. Но потом парень перестаёт ценить, может пропасть на 2 дня, или как дела не спросит, и мне уже становится в тягость от того, что отношение мужчины меняется, хотя в наших отношениях не меняется ничего. И ссоры бывают тоже, не может быть такого,что я надоедают
Но я ничего не понимаю (
Как только появляется первый холодок, уже начинаю бояться, что все закончится снова,как в прошлые разы. И оно всегда так и заканчивается
Боль потом дикая и у меня и у партнера после разлуки.
Я не понимаю, как тогда жить дальше, вступать в брак, если мужчина обесценивает тебя, наглеет, когда ты ставишь отношения на первое место. Как тогда быть хорошей девушкой, женой?
Откройте секрет

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Морковка с рынка тебе в помощь

Твоя сводна сестра
#2

Значит отучитесь ставить отношения на первое место, если парни чувствуют, что ты никуда от него не денешься, то сразу начинают наглеть

Гость
#3

Рассказываю.

Не брейте ноги.

Займитесь какой то сложной фигней типа антропологических раскопок

Когда мужик звонит, говорите: милый, я раскапываю череп жены Тамерлана, хочешь встретиться, приезжай, ещё захвати термос и платку. Ах, да, ноги я не брила и не мылась пару дней, так что секса не будет. Просто вещи за мной будешь носить по пустыне.

Понятно что я утрирую.

Хам трамвайный
#4

"мужчины просто мега радуются тому, что добились меня" сними корону с головы коза

Гость
#5

несчастная, с такими загонами тебе пожизненно на вумене сидеть

#6
Твоя сводна сестра

Значит отучитесь ставить отношения на первое место, если парни чувствуют, что ты никуда от него не денешься, то сразу начинают наглеть

золотые слова!

#7
Гость

Рассказываю.

Не брейте ноги.

Займитесь какой то сложной фигней типа антропологических раскопок

Когда мужик звонит, говорите: милый, я раскапываю череп жены Тамерлана, хочешь встретиться, приезжай, ещё захвати термос и платку. Ах, да, ноги я не брила и не мылась пару дней, так что секса не будет. Просто вещи за мной будешь носить по пустыне.

Понятно что я утрирую.

А вы мне нравитесь. 😂

Гость
#8

Не ставьте отношения и мужчину первое место,можно смело даже на последнее место поставить) На первом месте вы должны быть и работа, саморазвитие и т.д.
На втором родители и/или дети(если они в наличии).На третье -друзей. И только на четвертое место вместе с развлечениями и отдыхом ставьте мужчин.Мужчины это не родители,не друзья, не дети,не родственники,это не близкие люди и значения они не имеют .Это просто временные попутчики, можно сказать почти чужие люди, приятели. Это не плохо и не хорошо,просто не относитесь к ним как к чему-то важному в своей жизни.

Гость
#9

Сначала поскромнее о себе говорить и думать. Я-струя и т.д.- Вас ради спортивного интереса кадрят, а после успеха тупо сливают. Внешность и ухоженность это замечательно,но когода человек говорит " я в отношениях адекватна"- значит со своей т.з. Видимо Вы не знаете что хочет мужчина или связываетесь с дебилами,которых опять же по внешности выбираете. Вобщем внешность не главное. Вебинары,тренинги- муйня,тем более в отношениях. Без обид,желаю Вам удачи!

Гость
#10
Гость

Не ставьте отношения и мужчину первое место,можно смело даже на последнее место поставить) На первом месте вы должны быть и работа, саморазвитие и т.д.
На втором родители и/или дети(если они в наличии).На третье -друзей. И только на четвертое место вместе с развлечениями и отдыхом ставьте мужчин.Мужчины это не родители,не друзья, не дети,не родственники,это не близкие люди и значения они не имеют .Это просто временные попутчики, можно сказать почти чужие люди, приятели. Это не плохо и не хорошо,просто не относитесь к ним как к чему-то важному в своей жизни.

ну и совет, остановите планету называется

Гость
#11

Может вы действительно их пугаете своим настроем на отношения. Они же все думают, что они и именно они тот ценный алмаз, который вы жаждете заполучить - окольцевать и запрячь в повозку))
Относитесь к следующим отношениям именно как к авантюре. Сомневайтесь побольше, оставьте это поле боя мужику, пусть он совершает работу по завоеванию вас

Гость
#12

До мужа у меня был достаточно богатый опыт, так вот, все самые долгие отношения, в тч и с моим мужем, начинались с мысли :"наверное лажа очередная")) ну и конечно я морозилась до последнего всегда

Жнец-левиафан
#13

Не давать до свадьбы.

#14

Влюбляюсь сильно и надолго. Отношения для меня становятся на первое место ((Вот в чем ошибка.

#15

Вы сами ответили на свой вопрос)
Вы надоедаете мужчине.
Им нужно переодически бывать в одиночестве.
Займитесь собой, отношения не должны быть на первом месте.
Их даже можно понять. Здоровые отношения, это когда мужу с вами интересно, даже через 10 лет брака, будет дарить подарки чтобы всегда видеть вас счастливой, лететь домой с работы, чтобы поскорее провести с вами время.
А навязчивастью и им быстро надоедите 😝

ДОСТОЙНЫЙ
#16

"Но потом парень перестаёт ценить, может пропасть на 2 дня, или как дела не спросит".......................лечись...

запомни: любовь живет в среднем +-3 года....это природой так задумано....и то что большинство недалеких обезьян все еще считают что "должно" быть на всю жизнь.......то это их проблемы....так что страдайте или смиритесь и примите реальность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: