Гость
Статьи
Парень комментирует, …

Парень комментирует, когда я ем

Живём в квартире-студии, если оба находимся дома, то он всегда видит, что я ем. Проблема в том, что он любит сказать:кушай, кушай, наверное, вкусно. Или: оо, вторая нектаринка подряд?! Потом ещё подойдёт и начнёт гладить по голове, а мне просто поесть хочется без комментариев и обниманий. Или бывает день, когда таак хочется шоколад и мороженое, что могу всю плитку шоколада за раз съесть. Но я съем, а потом не ем ничего вреднего три месяца. А он мне говорит:ты по чуть-чуть, шоколад на три дня. Мне лучше один раз что-то съесть, а не каждый день по чуть- чуть сладкое есть. Он не жмот, говорит все правильно. Но я не могу расслабиться полностью, съесть, что хочется самой. Хотя я продукты за свои покупаю тоже. Только когда нет его дома, я могу нормально поесть без комментариев и вопросов. Что делать? С фигурой и здоровьем у меня проблем нет, ттт. Я теперь поняла эту фразу из Девчат - - хочу халву ем, хочу пряники :)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда вы ссррете, он тоже комментирует?

#2

🤦 хоть в ванной закрывайся ешь. Че тут поделаешь. Да он не один такой , много парней так делают. Особенно эти что по спортзалам ходят, прям в рот заглядывают и целые лекции читают 🤦
А женщины в 2 раза больше комментируют , чем мужики. Все время ..то льзя то нельзя. Мир длинноносых людей

#3

Сей товарищ - клинический жмот. Да, да, автор, он Вас скоро удивит еще похлеще, чем сейчам - уже Вам в рот заглядывает) это цветочки пока🤗🔥💣🤣 почитайте клинических психологов об анальниках - много узнаете нового)

#4

Орууууу😂😂😂😂
У меня такой же. Вечно удивляется с моих еврейских бутербродов. Это то, что без комментария точно никогда не остаётся 😂

#5
Дашуля

Орууууу😂😂😂😂
У меня такой же. Вечно удивляется с моих еврейских бутербродов. Это то, что без комментария точно никогда не остаётся 😂

Хотя стоп. Он это в шутку ? Или прям на полном серьёзе?

#6

Оооо ты не одна в этой проблеме, когда ужинаем вместе - он смотрит мне в тарелку. Например кушаем картошку жареную или пельмешки, я добавляю кетчунез.. Он говорит что я извращенка, смотрит постоянно как ем и сколько Загреба ложкой, иногда фотографирует как я ем и грозит что скинет моей маме эти фото.... Спрашивается нормальный?
Идиот крч.
Но самое обидное это когда смотрит в холодильник, не может что то найти (хлеб) и говорит : " Ааа ты съела хлеб уже? " Хлеб стоит на полке ниже, а я с какого то фига его съела... Прям бесит, срались не однократно, сейчас вроде прекратилась эта херь

#7

Шоколад очень полезно !!
В войну его всем лётчикам выдавали ..

Гость
#8

Я бы пару раз его присекла бы сказала что это неприятно и что заставляет чувствовать себя неуверенно и не расслабленно. В третий раз присекла бы грубо. В четвёртый тарелку на голову вылила. Ненавижу контролёров, аж бомбит.

Катя
#9

Автор, запоминайте волшебную фразу: "Отвали, дай пожрать спокойно!!!" После этого будете спокойно кушать.

Гость
#10

Есть варианты. Возможно, парень токсичен. То что ты описала, действительно, мерзко, возможно он жмот, и скрывает. Возможно это пассивная агрессия, он знает, что дико раздражает тебя, но таким образом, он хавает тебя, издеваясь, он жрет тебя, пока ты сама ешь свои фрукты.
Возможно ты его не любишь. И он тебе неприятен, он лезет в твоё личное пространство, а ты совершенно не знаешь как его выгнать оттуда. Возможно ты по неопытности, живешь с первым встречным и не знаешь какие тебе подходят отношения, а какие неприемлемы. Возможно, это твоя фишка, с парнем все классно и это чисто твоя фишка - принимать пищу без свидетелей. Но судя по описанию, нет, это пацан мерзкий и я бы прибила такого сразу. Могу посоветовать только одно. Говори ему прямо что именно тебе не нравится и чего делать нельзя. Четко, без намеков. Неприемлемое пресекай : НИКАКИХ КОММЕНТОВ, ТЫ ПОНЯЛ, ТУπИЦА? Примерно так. Если же это не поможет, выгоняй его из квартиры в тот момент, когда захочешь поесть. А лучше выгони это го.вно из своей жизни. Пацик стремненький какой-то, фу.

Гость
#11
Гость

Я бы пару раз его присекла бы сказала что это неприятно и что заставляет чувствовать себя неуверенно и не расслабленно. В третий раз присекла бы грубо. В четвёртый тарелку на голову вылила. Ненавижу контролёров, аж бомбит.

Да, ага, та же фигня. Я с мужем тоже сразу реагирую жестко. Хотя вот он-то из тех, кто последний кусок отдаст и всегда оставляет мне лучшие вкусняшки. Он совсем не жмот. Но я очень долго отучала его от привычки лезть в моё личное пространство, комментировать мой выбор, количество, а главное сочетание продуктов.

Гость
#12

Ужас, я б ему отрезала лицо.
Для меня трапеза- свящённое время, когда я ем, со мной нельзя говорить, обращаться, просить о чем-то, это мое время. Поэтому, когда ребёнок был маленький, я так бесилась, просто ужас. Сейчас 4 года- знает, что когда я ем- запрещено вспомнить про саму вообще😂
Вашему мудню так и скажите, дай пожрать спокойно ***!!!!! Ужас!

Гость ко двору
#13

"Только когда нет его дома, я могу нормально поесть без комментариев и вопросов". Матерь Божья, девушки милые, кругом полно нормальных парней, а вы влюбляетесь и живёте с какими-то извращенцами и уродами.

Гость
#14

Где вы такого зануду откопали?

Гость
#15

Ваш парень, как бабуля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: