Гость
Статьи
Парень обращается со …

Парень обращается со мной как с ребенком

Мы вместе уже три года,я безумно от этого кайфую,но интересно,что это значит😊
Мне 20,ему 26

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Цзы
#1

Повезло тебе что значит лучше молчи счастье проворонишь, дура! Тётки ой как бесятся когда с кем то сюсюкаются при них и шнурочки завязывают по себе знаю. Всегда скажут что это не мужик а фу позорное что им нравятся бруталы . У меня 1 раз в жизни муж со дня рождения за мной убежал догонять! Один раз но было! И вот как шипели девки кто остался на дне рождения от зависти! Мол да он слабак да фу тряпка . Оооооо как тётки завидуют! И мне самой в детстве завидно было , парочка он ей начал шнурочек на улице завязывать. Я была в шоке не испугался людей , никого.

❤️Вредная булочка❤️
#2

Ну а кто ты в 20 лет ))) сейчас у многих инфантильность фантаном .

Длинноволосая блондинка.
#3
Цзы

Повезло тебе что значит лучше молчи счастье проворонишь, дура! Тётки ой как бесятся когда с кем то сюсюкаются при них и шнурочки завязывают по себе знаю. Всегда скажут что это не мужик а фу позорное что им нравятся бруталы . У меня 1 раз в жизни муж со дня рождения за мной убежал догонять! Один раз но было! И вот как шипели девки кто остался на дне рождения от зависти! Мол да он слабак да фу тряпка . Оооооо как тётки завидуют! И мне самой в детстве завидно было , парочка он ей начал шнурочек на улице завязывать. Я была в шоке не испугался людей , никого.

И чему тут завидовать? Я ни когда не завидую тем кто счастлив.

Гость
#4

Прочитайте про отношения: взрослый-ребёнок, имеется ввиду, когда партнёр имеет роль ребёнка, если устраивает, то живите и радуйтесь.

Жнец-левиафан
#5

Очень любит

Лапусик
#6

Так мило🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: