Гость
Статьи
Расстались он не …

Расстались он не звонит и не пишет

Мы расстались фактически 3 мес назад .я честно говоря думала ,что брак будет .сильно не обсуждалось ,но все таки он и сам говорил ,что ему под *** лет и говорил так же ,что привык один. В общем не знаю может действительно моя вина .но я не могу его отпустить и не смогу .сидеть мне одной теперь ? Я ушла в тот вечер ,а он больше и не звонил .ушла потому что до этого Уже чувство холода было от него и всё прочее ...думаю написать ему на ДР ,так как он мне писал нейтральное поздравление .думаю ,плачу и прочее .до него лучше я не встретила и сейчас куда вот искать нам ещё ,когда нам 30+. Детей нет семей нет он тоже свободный. Он просто подходящий мне человек. А шансов встретить другого ну просто нифига нет ,я не хожу никуда ,работа дом работа .куда ходим ,там тоже пары все только .подруга вот родила наверное уже ,то есть отклеилпсь от нас ,все родили ,осталось одна подруга ,та с мамой живёт тоже никуда не ходит и не надо ей ,одна половина ! Я ничего не хочу. (( Как то это тоже бежать к нему
..не ахти .я все время и так проявляю инициативу вернуться.вернуть все. Но и понимаю что никого не найду ,сейчас работаю́ из дома ,выйду на работу тоже самое будет ,я там за 6 лет ни кого не нашла ,ни с кем не познакомилась ,хотя мужчин много .знакомились но это так все было мес два ,либо не мое совсем ,либо секс им нужен и все женатым .а те ,что мес два сами отваливались .

Гостья
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам нужен? Отвалился и порядочек. На кой вам это *** непотребное?

Гость
#2

Вообще, это логично - не звонить и не писать, если расстались. Вы такая интересная - шансов, говорите, у вас нет, потому что не ходите никуда. Так пойдите уже!! Инициативу вернуть парня, который с вами расстался, вам проявлять не лень, уж лучше бы пустили эти усилия на то, чтобы после самоизоляции пойти в новое место/новые места и познакомиться с кем-то стоящим.

Ой, боюсь!
#3

Отпустите ситуацию.

#4

Всё правильно делаете.
Не стоит больше его дёргать.
Если уже видно охлаждение мужчины, то развивать ничего. Не увидел он в Вас своей жены. Никто в этом не виноват.
Живите дальше
Забейте день делами. Больше общайтесь с разными людьми.

Гость
#5

Да вы просто лентяйка), полно других мужчин, но нужно что-то делать а не ныть на форуме. Этого оставьте в покое, не нужен он вам.

Гость
#6

Автор, из вашего спутанного текста понятно что вы никому не нужны и этому парню тоже, с чего вы взяли что у вас с ним что-то получится? Не получилось бы. Ни с ним, ни с кем другим. Сначала надо что-то сделать с собой, автор. Мой совет - найдите хорошее хобби, которое вас увлечет, займитесь им плотно, учитесь чему-то, занимайтесь спортом, внешне преобразитесь, что-то сделайте со своим общением. Не нойте и не жалуйтесь никому, помогите тем кому хуже вас! Вы здоровая, руки-ноги есть, не имеете права ныть. Запомните! Или вы станете сильнее как личность, будете иметь свои интересы и твёрдо стоять на ногах или вы никому не нужны. Тряпка бессмысленная вместо личности никому не интересна.

Гость
#7

Вот ты лицемерка и лгунь. Пишешь "МЫ расстались". А позже выяснилось, что ТЫ ушла. Ты стала инициатором расхода. А тогда почему ты удивляешься, что он не звонит? Ваше излюбленное бабское умение постоянно врать, как вы ещё любите "он НАС бросил", хотя понятно что он не ребёнка бросал, а именно эту дур* бросал. Желание хитрож*по прикрыть правду и вывернуть всё в свою сторону. Почему надо врать? Почему нельзя честно говорить то, как оно есть на самом деле?

Гостья
#8

Я прямо не знаю что делать .с женатыми я не общаюсь табу только формальные рабочие отношение везде .на работе я тоже не любитель заводить что то даже со свободными ,а больше я нигде не бываю !! Я смотрю бухгалтерии крутят с начальниками но все свободные там ,она молода парень молод. . но я бы и сейчас и раньше такого не допустила ((( вот я правильная ещё что же мне делать то тогда ???я понимаю что разбив чужое свое тоже может разбиться ...либо встаю на место тез людей кто остался у разбитого корыта ( ничего хорошего .вот такая я и одна .может мне ему написать ??????

Гостья
#9
Гость

Вообще, это логично - не звонить и не писать, если расстались. Вы такая интересная - шансов, говорите, у вас нет, потому что не ходите никуда. Так пойдите уже!! Инициативу вернуть парня, который с вами расстался, вам проявлять не лень, уж лучше бы пустили эти усилия на то, чтобы после самоизоляции пойти в новое место/новые места и познакомиться с кем-то стоящим.

Куда идти везде парами театр кино кафе клуб ...все в парах все !!! Только бешено работающие могут быть одни с не пригодным для отношения графиком !

Гостья
#10
Гость

Вот ты лицемерка и лгунь. Пишешь "МЫ расстались". А позже выяснилось, что ТЫ ушла. Ты стала инициатором расхода. А тогда почему ты удивляешься, что он не звонит? Ваше излюбленное бабское умение постоянно врать, как вы ещё любите "он НАС бросил", хотя понятно что он не ребёнка бросал, а именно эту дур* бросал. Желание хитрож*по прикрыть правду и вывернуть всё в свою сторону. Почему надо врать? Почему нельзя честно говорить то, как оно есть на самом деле?

Сказано честно не грубите ! Не переворачивайте ! Все написано .ушла потому что пофиг стало ему .а теперь жалею лучше то не будет других да вот так .он тоже не идеально вел себя ,всем существом показывал что я лишняя в его квартире приходила ....лишняя

Гость
#11

Ты ему не нужна - поматросил и бросил.

Гостья
#12
Гость

Ты ему не нужна - поматросил и бросил.

((((

Гостья
#13
Гость

Ты ему не нужна - поматросил и бросил.

Я не спрашиваючто это ,а что делать ,лучше то точно не найду уже. Скольки можно искать ,а они все хотят покорности ,служила и прислуживала чтоб

Гостья
#14
Гость

Да вы просто лентяйка), полно других мужчин, но нужно что-то делать а не ныть на форуме. Этого оставьте в покое, не нужен он вам.

Где искать все парами уже или женатые .либо врать будет что не женат .я выше написала как я к женатым ,почитайте и что я за человек с какими принципами ,но это никто не ценит а я вот такая

Гость
#15

С таким настроем ничего не получится, не найду, все женатые, а я правильная. Если ооочень сильно жмёт, позвоните, предложите встретится просто поболтать, он либо откажется, тогда все, больше не звонить, или согласится. На встрече к нему не липнуть, не рыдать, не показывать, что он - последний шанс. Спокойно поболтать и уйти. Если после этого сам не начнёт звонить, все, закрываем страницу, и ищем нового мужика, только без нытья, что это невозможно

Гость
#16

Да не нужны Вы ему. Поэтому вздохнул свободно, ни писать, ни звонить не станет. Напишете ему - ответит грубостью.
И еще : судя по Вашим постам Вы очень нудная. Если Вы и с мужчинами такая, то неудивительно, что ни с кем не складывается. Меняйтесь.

Гостья
#17
Гость

Да не нужны Вы ему. Поэтому вздохнул свободно, ни писать, ни звонить не станет. Напишете ему - ответит грубостью.
И еще : судя по Вашим постам Вы очень нудная. Если Вы и с мужчинами такая, то неудивительно, что ни с кем не складывается. Меняйтесь.

В чем нуднось именно ??

Гостья
#18
Гость

С таким настроем ничего не получится, не найду, все женатые, а я правильная. Если ооочень сильно жмёт, позвоните, предложите встретится просто поболтать, он либо откажется, тогда все, больше не звонить, или согласится. На встрече к нему не липнуть, не рыдать, не показывать, что он - последний шанс. Спокойно поболтать и уйти. Если после этого сам не начнёт звонить, все, закрываем страницу, и ищем нового мужика, только без нытья, что это невозможно

В прошлый раз было такое. Позвонила сама как ушел .пришел сразу в тот же день через два мес как позвонила ,но целовать обнимать ничемне хотел ,какой то грустный ,немного выпили потом шутил ..но а так стремления я не видела ,но пришел !!!потом общались

Гостья
#19
Гость

Да не нужны Вы ему. Поэтому вздохнул свободно, ни писать, ни звонить не станет. Напишете ему - ответит грубостью.
И еще : судя по Вашим постам Вы очень нудная. Если Вы и с мужчинами такая, то неудивительно, что ни с кем не складывается. Меняйтесь.

Что меняться менчцтест не понятно в чем ! С подругами такая фигня они тоже позаолсбь дружить все 15,10 лет с кем как. Посмоиоимт проходит месяц я звоню проходит два я звоню уси пуси и все

Гость
#20
Гостья

Что меняться менчцтест не понятно в чем ! С подругами такая фигня они тоже позаолсбь дружить все 15,10 лет с кем как. Посмоиоимт проходит месяц я звоню проходит два я звоню уси пуси и все

А какая была реальная причина расставания? Вы обсуждали это с вашим мч?

Гостья
#21
Гость

А какая была реальная причина расставания? Вы обсуждали это с вашим мч?

Так мы после этого как он сказал расстались ,я ушла и все .он в тот день кажись и в Вотсапе удалил мой номер...поэтому я решила ,что все ....ему то к 40 г...на след день я сделала тоже самое .он просто в разговоре сказал давай расстанемся ниче наверное не выйдет ,хотя был норм разговор .в общем может не думал ,что так будет .а вообще всегда говорил так ,уйдешь иди с красными глазами в этот момент .один раз он вот так встал и ушел и я не звонила два мес потом позвонила и стали снова общаться ...ужас какой то ,не знаю что делать ,забыть не могу ,кроме гопота и быдлота никто вообще не вписывается...ушла на эмоциях ...потом написал черед неделю с праздником ,я ответила и все ....вот неделю назад поздравила его с др ..что это за общение ??? Ну он говорил ,что не любит ругань ,терпеть не может ,ну отношения не бывают бед ссор и ругани ..он сказал вообще не любит и живёт один .привык один ,но про жениться говорил вообще .

Гостья
#22
Гость

А какая была реальная причина расставания? Вы обсуждали это с вашим мч?

Вот прошло три месяца у нас никакого общения ...ты не мой человек говорил ...как то ...а вообще приезжал с работы привозил меня и раньше сидел до 21.00 у меня ,а теперь всегда слетает час посидим и бежит якобы заниматься дома тренировки или ещё что то .

Гостья
#23
Гость

А какая была реальная причина расставания? Вы обсуждали это с вашим мч?

Больше причинине знаю.на вопрос что не устраивает ругань и отмалчивался по два три дня ,неделю что то сказала ,рано ушла. ....я не знаю я хотела замуж даже ребенка ,сейчас уже не хочу ,от других мне это не надо ,мне даже просто встречаться нет желания ,спать с кем то другим ...менять парней ...было говорит хочу побыть один ...два вых ок,потом молчит и молчит ....звоню ты что ???? Ну было такое ..но при этом моменты было я тебя люблю ,любовь и прочее ..а потом в октябре ноябре любви нет говорит ...

Гостья
#24
Гость

А какая была реальная причина расставания? Вы обсуждали это с вашим мч?

Я думаю если я у него он скажет ты не такая ...не моя...ужас а он мой !!! Зачем эти отношения если так прикипаешь ! Потом больно ...он порядочный честный работу любит и прочее .скажете но не любит меня ,так вот с любым начну общаться так же будет любовь до поры до времени ....у них .я каждый день смотрю в сети его ,я каждый день прогулив мимо его дома .мы не далеко живём. ..вижу то он дома

Гость
#25
Гостья

Я думаю если я у него он скажет ты не такая ...не моя...ужас а он мой !!! Зачем эти отношения если так прикипаешь ! Потом больно ...он порядочный честный работу любит и прочее .скажете но не любит меня ,так вот с любым начну общаться так же будет любовь до поры до времени ....у них .я каждый день смотрю в сети его ,я каждый день прогулив мимо его дома .мы не далеко живём. ..вижу то он дома

Вам сейчас нужно полностью прекратить общение с ним. Исчезнуть из его жизни, чтобы он начал скучать и настальгировать по вам! Это сработает, но только тогда, когда вы исчезните из его жизни!

Гостья
#26
Гость

Вам сейчас нужно полностью прекратить общение с ним. Исчезнуть из его жизни, чтобы он начал скучать и настальгировать по вам! Это сработает, но только тогда, когда вы исчезните из его жизни!

Так я и не писала ничего ,ну в интернете появлялась ,общаюсь же с другими людьми подруги родственники ...на ДР просто поздравила его ...он ответил спасибо ..

Гостья
#27
Гость

С таким настроем ничего не получится, не найду, все женатые, а я правильная. Если ооочень сильно жмёт, позвоните, предложите встретится просто поболтать, он либо откажется, тогда все, больше не звонить, или согласится. На встрече к нему не липнуть, не рыдать, не показывать, что он - последний шанс. Спокойно поболтать и уйти. Если после этого сам не начнёт звонить, все, закрываем страницу, и ищем нового мужика, только без нытья, что это невозможно

Я думаю лучше так ,чем с ребенком бросил .рожать вообще нельзя никому дети не нужны , а я получаю копейки.коначно хотелось бы доченьку,но где гарантия что папа не бросит ее,даже после развода ( пишу и плачу ,я так думать стала что буду одна. ..

Гость
#28
Гостья

Я думаю лучше так ,чем с ребенком бросил .рожать вообще нельзя никому дети не нужны , а я получаю копейки.коначно хотелось бы доченьку,но где гарантия что папа не бросит ее,даже после развода ( пишу и плачу ,я так думать стала что буду одна. ..

Я вам скажу. Очень похоже на мой случай. Вы у него не одна. Он вас как запасной аэродром держит не более того. Серьёзного ничего не ждите. А весь этот бубнеж про брак - лапша на ваши уши, чтобы бесплатно спать с вами

Все правильно ,я сама рассталась
#29

Спасибо, я сама рассталась ,было очень трудно ,прошло 2 месяца ,и живу своей жизнью, а пусть мозг выносит, только не мне, не нагулялся еще мальчик, желаю только любви...пусть ищеь

Все правильно ,я сама рассталась
#30
Зайчиха

Всё правильно делаете.
Не стоит больше его дёргать.
Если уже видно охлаждение мужчины, то развивать ничего. Не увидел он в Вас своей жены. Никто в этом не виноват.
Живите дальше
Забейте день делами. Больше общайтесь с разными людьми.

Все правильно ,отпустить его надо с любовью.

Гость
#32

Да, все ходят парами везде.А вы идите одна.У меня племянница тоже рассталась со своим молодым человнком.Посидела одна дома,а потом надоело и пошла одна в театр,в ресторан.Сначала было страшно идти одной в ресторан.Нарядилась,вызвала такси и поехала.А там подсадили к столику к таким же одиноким и у них за столом собралось 5человек,сидели,разговаривали и слушали музыку,ели блюда итальянские.А потом опять вызвала такси и поехала домой.Никто не придет и не поведет вас за руку.Сами ищите себе развлечения.Ушел и нечего унижаться и звонить ему.Надо,сам позвонит.Ищите себе другого и не падайте духом на с/з.Не вы одна одинока,в России несколько тысяч одиноких молодых девушек..

Гость
#33

Привести мысли в порядок..а то читать даже неприятно и непонятно. Если видите, что он с вами холодный, держит дистанцию и отношения/общение не развивается, то зачем так навязываетесь. И зачем вам человек, для которого вы никто? Вцепилась мертвой хваткой...ни один человек уважать таких не будет. Невозможно заставить другого полюбить нас..это его выбор и выбор не в вашу пользу. Отпустите и идите дальше.

Гость
#34
Гостья

Так мы после этого как он сказал расстались ,я ушла и все .он в тот день кажись и в Вотсапе удалил мой номер...поэтому я решила ,что все ....ему то к 40 г...на след день я сделала тоже самое .он просто в разговоре сказал давай расстанемся ниче наверное не выйдет ,хотя был норм разговор .в общем может не думал ,что так будет .а вообще всегда говорил так ,уйдешь иди с красными глазами в этот момент .один раз он вот так встал и ушел и я не звонила два мес потом позвонила и стали снова общаться ...ужас какой то ,не знаю что делать ,забыть не могу ,кроме гопота и быдлота никто вообще не вписывается...ушла на эмоциях ...потом написал черед неделю с праздником ,я ответила и все ....вот неделю назад поздравила его с др ..что это за общение ??? Ну он говорил ,что не любит ругань ,терпеть не может ,ну отношения не бывают бед ссор и ругани ..он сказал вообще не любит и живёт один .привык один ,но про жениться говорил вообще .

И по итогу что у вас с ним сейчас? Он появился?

Гость
#36

Ну меня замуж сам позвал без моих разговоров..и оба старались..но решил уйти и тут человека прямо отвернуло от меня. 4 года прошло, не писал и не звонил. Вернуться понятное дело не пытался, мы не ругались. Вернее ссора была одна и оно же расставания..ушел перед свадьбой...вычеркнул меня из жизни, просто стала ему ненужна, неинтересна и как он сказал с самого начало хотел расстаться и что я самая ужасная девушка которую он встречал. Больно это слышать, ведь я ничего ему не сделала, и сама вела себя нормально по отношению с ним, к себе и другим...не понимаю от куда за 4 года такие чувства появились...ведь мы до расставания хорошо ладили

Гость
#37

А мне лучше и не нужен, хоть и попадались лучше бывшего, но не моечувства только к бывшему. Доживают мои чувства к бывшему, хотя прошло около 4 лет, но еще пол года назад я скучала и хотела видеть, поговорить с ним. Теперь я еще скучаю, но не видеть, не общаться не хочу. Я смогу справиться с этой тоской и чувствами, хоть прошло 4 года. Сам он ни разу не писал и не звонил, шаги делала я, но если я переставала писать, он тоже не писал. А отвечал он потому что секса хотел, хоть и сидел на сз, но видимо нп так часто дают. Как стали давать он и отвечать пере тавал, видеть меня не хотел, стал игнорить.

Гость
#38
Гостья

Вот прошло три месяца у нас никакого общения ...ты не мой человек говорил ...как то ...а вообще приезжал с работы привозил меня и раньше сидел до 21.00 у меня ,а теперь всегда слетает час посидим и бежит якобы заниматься дома тренировки или ещё что то .

Ты не мой человек или разлюбил - это еще культурно. Куда ужаснее когда тебе говорят, что ты самая ху%вая девушка которую встречал, хотя ты ничего не сделала..

Гость
#39
Гость

Вам сейчас нужно полностью прекратить общение с ним. Исчезнуть из его жизни, чтобы он начал скучать и настальгировать по вам! Это сработает, но только тогда, когда вы исчезните из его жизни!

Если мужчина не любил свою бывшую, а был с ней из-за одиночества и скуки, то он только обрадуется, что бывшая не появляется. У нас отношения были хорошими, я была уверенна что любит, ведь оба вкладывались. Только я по любви, а он со мной был потому что на безрыбье и рак рыба. Мы расстались 4 года назад. 3 года я еще давала о себе знать, 2 раза пыталась поговорить. За эти 3 года было много месяцев молчания по пол года 2 раза, по 1-3 месяца еще больше. Ничего не изменилось. Потом я дала слово что не напишу больше и не появлюсь в его жизни - итого год не общаемся, я не пишу, а он и не вспоминает. У него есть женщины с кемто общение, с кемто секс. Меня вычеркнул, не пишет, не вспоминает, не следит за мной, я целый год в чс. Видел меня на сз, зашел посмотреть и ничего не написал...так что когда ты уходишь в тишину не дает гарантии что бывший соскучиться. Пишу чисто из своей ситуации. И так может быть. При том что мы помолвлены были и 4 года в отношениях, не ругались, считали близкими друг друга...но все изменилось когда я немного приболела, ничего серьезного, но после этого меня стали потихому сливать и отходить, отходить эмоционально и в момент × я стала для человека невыносиво неприятной, он смотрел с высока и плевал на меня....до сих пор ощущаю ту боль от услышанного и не понимаю почему я не увидела раньше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: