Гость
Статьи
Близнец пропадает

Близнец пропадает

Девочки, общаемся с мужчиной -близнецом практически целый год.
Но при этом может пропадать.
Секс у нас с ним есть.
Но хочется перевести отношения на более серьёзный уровень. Что можно сделать? Подскажите, если у вас уже был опыт общения с ними.

25589 (автор)
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С близнецами только дружить, ветренные мужчины

Гость
#2

У меня так же пропадал. Я просто перевела его в категорию приятелей. Вот объявляется несколько раз в год

Гость
#3

Значит вы не та, с кем он хочет отношений на новом уровне. С вами его все устраивает только в плане редких встреч.
Так что снимайтесь с его крючка и ищите другого человека
У меня лично был опыт с таким пассажиром, года 1,5, дожала и признался, что я не та.. А так бы ещё года два потеряла с ним

25589 (автор)
#4
Гость

Значит вы не та, с кем он хочет отношений на новом уровне. С вами его все устраивает только в плане редких встреч.
Так что снимайтесь с его крючка и ищите другого человека
У меня лично был опыт с таким пассажиром, года 1,5, дожала и признался, что я не та.. А так бы ещё года два потеряла с ним

Он объявляется.
Когда завожу тему отношений. Говорит, что у него сложный период, сейчас все видит в серых красках. Спрашиваю его о чувствах. Он не говорит ничего. Говорит, что только он должен это знать.
Я напрямую спрашиваю. Если не нравлюсь, то так и скажи.
Он ничего не говорит..

А какие у вас отношения были 1,5 года?

25589 (автор)
#5

При этом уточняет, что ответственный и готов поддержать в любую минуту. Абсолютно любимыми способами, но делиться тёплом не готов.
Постоянно про свой тяжелый психотип рассказывает.

#6

Автор, пожалейте мужика: зачем ему такая гороскопнутая на всю голову?

Мать ваша
#7

Автор, вы ему нах не нужны. А хотя нах только и нужны))) вы вообще себя не уважаете?

25589 (автор)
#8
Мать ваша

Автор, вы ему нах не нужны. А хотя нах только и нужны))) вы вообще себя не уважаете?

Если бы вы были умнее, какой пытаетесь казаться и увлечённой своими интересами, не заходили бы сюда ))

Гость
#9
25589 (автор)

Он объявляется.
Когда завожу тему отношений. Говорит, что у него сложный период, сейчас все видит в серых красках. Спрашиваю его о чувствах. Он не говорит ничего. Говорит, что только он должен это знать.
Я напрямую спрашиваю. Если не нравлюсь, то так и скажи.
Он ничего не говорит..

А какие у вас отношения были 1,5 года?

Точно также говорил)) сейчас смеюсь, но я вас понимаю. И сочувствую очень и желаю выбраться.
Я его любила безумно. Он при том сам меня добивался долго, пока я не сдалась. Мысли были только о нем. Виделись не чаще раза в неделю. Приятно проводили ночь и он исчезал. Я от встречи к встрече жила. Потом стала настаивать на большем. Мне пелись эти песни, про трудное время. Поначалу верила. Потом поняла что это гон. Надавила и он выдал. Что ничего со мной и не хотел, думал я умная, а оказалось дурой как все)))
Верьте себе в первую очередь. Если вам что-то не нравится или что-то смущает, значит так и есть. Идите до конца, это ваша жизнь, она у вас одна

Гость
#10

Автор, если мужчина хочет отношений серьёзных и видит в девушке жену, он её так не морозит. Исключения конечно же бывают, но надо спросить тех женщин, какой ценой. У меня подруга с института, ждала лет 7,не меньше. У них даже ребёнок родился, которого он принял в 4 года только. Сейчас живут семьёй.
Может у вас все будет проще конечно. Но ваша тактика поведения с ним провальна. Попробуйте скрыться с горизонта. Скажите я так не хочу, без лишних слов. Не понимает он слова, так как сам играет с вами в слова эти. Когда на деле покажете, что хотите по другому, только тогда узнаете его к вам отношение. Но там уже 50/50. Но чётко, либо да, либо нет

Гость
#11
25589 (автор)

Он объявляется.
Когда завожу тему отношений. Говорит, что у него сложный период, сейчас все видит в серых красках. Спрашиваю его о чувствах. Он не говорит ничего. Говорит, что только он должен это знать.
Я напрямую спрашиваю. Если не нравлюсь, то так и скажи.
Он ничего не говорит..

А какие у вас отношения были 1,5 года?

Кстати... Сложный период у моего близнеца был действительно и долгое время. Тоже спрашивала и он также морозился. Он тогда лишился квартиры, а после (по слухам) в дурке побывал.
Но это нисколько никого не оправдывает. Самоё ценное для вас, это ваше время и ваша молодость, которая не вечна. В конце концов какая разница по какой причине отношений быть не может, если их в принципе не может быть

25589 (автор)
#12
Гость

Точно также говорил)) сейчас смеюсь, но я вас понимаю. И сочувствую очень и желаю выбраться.
Я его любила безумно. Он при том сам меня добивался долго, пока я не сдалась. Мысли были только о нем. Виделись не чаще раза в неделю. Приятно проводили ночь и он исчезал. Я от встречи к встрече жила. Потом стала настаивать на большем. Мне пелись эти песни, про трудное время. Поначалу верила. Потом поняла что это гон. Надавила и он выдал. Что ничего со мной и не хотел, думал я умная, а оказалось дурой как все)))
Верьте себе в первую очередь. Если вам что-то не нравится или что-то смущает, значит так и есть. Идите до конца, это ваша жизнь, она у вас одна

Вот прям все слово в слово. От встречи к встречи. Не хочу, чтобы все именно так оказалось.
Как вы думаете, какие действия можно предпринять, чтобы это исправить?
Может быть просто исчезнуть, проявлять холодность и не бежать за ним. Или это уже дохлый номер, лучше сейчас уходить?

Гость
#13
25589 (автор)

Вот прям все слово в слово. От встречи к встречи. Не хочу, чтобы все именно так оказалось.
Как вы думаете, какие действия можно предпринять, чтобы это исправить?
Может быть просто исчезнуть, проявлять холодность и не бежать за ним. Или это уже дохлый номер, лучше сейчас уходить?

Ответила ниже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: