Гость
Статьи
Может я в розовых …

Может я в розовых очках?

Скажите, может быть этого реально не существует? Может я в розовых очках? Девушки, поделитесь, у кого парни/мужья. Я права, что, когда ты нравишься мужчине/парню, он проявляет к тебе огромный интерес, находит время, чтобы написать тебе, даже когда занят, приезжает к тебе и многое другое, а не просто кормит словами. Я просто не понимаю, почему мне попадаются парни, которые тупо кормят словами. Вроде чувствую, что нравлюсь, но они не делают того, о чем говорят. Может быть я сама такой тип выбираю, я не могу разобраться, помогите, пожалуйста. Я так устала от вранья. Я очень близко все принимаю к сердцу, быстро влюбляюсь, а мне не хочется всего этого, если человеку я не так интересна. Как сразу распознавать таких парней

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

https://imgur.com/tdeAcNC
Im need u ass now

Гость
#2

Как распознать? Один говорит другой делает

Гость
#3

Да, ты неврастеничка в розовых очках.
Когда над тобой не издеваются, тебя не цепляет.

Тл же самое с мужиком твоим: здоровве отношения и когда его любят, он не воспринимает. Подкидыаается тольео тогода когда на него х забивают.

Гость
#4

Долгая работа с психологами и есть надежда построить здоровые отношения хотя бы к старости.

Alice
#5

Потому, что Вы тяните из них обещания того, что они не хотят делать.

Гость
#6
Alice

Потому, что Вы тяните из них обещания того, что они не хотят делать.

Делать не хочешь - не нужно лезть к теткам. Вообще
Все просто

Гость
#7

Это не ваша вина, просто большинство парней сейчас балаболы, если не сказать жесче. Где взять нормального ответственного мужчину - сама не знаю. Вообще это вопрос везения. Надо выбирать из тех, кто проявляет к вам интерес, наверное это выход. Ну если никто не проявляет - займитесь собой, проявят.

Гость
#8

Да кому ты нахрен нужна, автор. Не ты первая, не ты последняя, чтобы парни ради тебя на себя забивали.

Растущая
#9

Найдите на Ютюбе аудио книгу"Поступай как женщина,думай как мужчина".Там четкие ответы на все ваши вопросы.

Alice
#10
Гость

Делать не хочешь - не нужно лезть к теткам. Вообще
Все просто

Так вопросы же не у них возникают, а у автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: