Гость
Статьи
Парень не смотрит

Парень не смотрит

Нравится один молодой человек, работает в банке. Иногда захожу к нему на работу и вот факт, он никогда на меня не смотрит. Зато когда я стою на улице всегда смотрит через стекло на меня, причем взгляд не отводит. Захожу внутрь. - глаза куда угодно, но мимо меня. Как в такой ситуации познакомится и есть ли вообще интерес?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Читаю как какой то милый фильм смотрю 😊 стесняшка . Люблю таких стеснительных

#2

Думаю, был бы интерес, уж познакомился бы как-то. Телефон Ваш есть, как я понимаю, если Вы обслуживаетесь в этом банке

Гость
#3

Напишите тел на бумажке и скажите: Позвони мне! Улыбнитесь и выйдите. Ну если не позвонит, значит просто любит глазеть на девушек через стекло)))

#4
Гость

Напишите тел на бумажке и скажите: Позвони мне! Улыбнитесь и выйдите. Ну если не позвонит, значит просто любит глазеть на девушек через стекло)))

Класная идея ! +

#5

Здесь два варианта:
1. Стеснительный-отводит глаза в сторону при зрительном контакте =значит вы ему нравитесь.
2. Когда вы находитесь на улице, может его взгляд направлен мимо вас (такое бывает)
*если он вам нравится, то подойдите и познакомтесь. Потом будете жалеть. У меня такое было, тоже на форумах читала. А потом встретила через год , а он женился.И всегда можно сменить банк.
Удачи!

#6

Извините за ошибку в слове "познакомьтесь "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: