Гость
Статьи
Парень требует …

Парень требует "проставы" от меня.

С апреля месяца нахожусь без работы. Удалось еле-еле найти временную подработку в мае. Сейчас без работы,получила расчет 8 тысяч. Вариантов с предложениями о работе нет,поэтому на эти деньги жить. Благо,есть где жить,и,как бы это ужасно не звучало,есть родители-и накормят,и напоят. Спасибо им огромное. Молодой человек же хочет,чтобы я проставлялась шашлыком. Мне не жалко,но когда я знаю,что получу в ближайшее время еще деньги. А тут перспектив нет. Ему 32 года,вроде взрослый человек,и не понимает простых вещей.

Мирослава
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>парень
>32 года
Чё? Какой это "парень"? Это ещё мальчик, очень юный, молодой, в самом расцвете.

Яна, 29
#2
Гость

>парень
>32 года
Чё? Какой это "парень"? Это ещё мальчик, очень юный, молодой, в самом расцвете.

Мужчина после 40 лет, до ещё парень.

Гость
#3

Так не проставляйтесь . Или ваш молодой человек в 32 года не в состоянии сам угостить себя шашлыком, когда ему хочется?

Мирослава
#4
Гость

Так не проставляйтесь . Или ваш молодой человек в 32 года не в состоянии сам угостить себя шашлыком, когда ему хочется?

.
Я так поняла,что он экономит,а вкусно поесть хочет. Сначала думала,шутит. Но третий день уже пошел,он всё уточняет. Я ему объяснила,как есть. На что получила ответ:"Ну вот чего ты обламываешь?"

Гость
#5
Мирослава

.
Я так поняла,что он экономит,а вкусно поесть хочет. Сначала думала,шутит. Но третий день уже пошел,он всё уточняет. Я ему объяснила,как есть. На что получила ответ:"Ну вот чего ты обламываешь?"

Кошмар
Я бы даже не снизошла до объяснений

Гость
#6

он гопник что ли? За что поставляться? Что за АУЕшные наклонности? Проставляться из-за того что 8 тыс получите? Парень просто хочет на халяву шашлыков поесть и нашел с кого стрясти. Фу, позорник. Шашлык себе устроить не может.

Гость
#7

Ну купите ему 2 куринных бедра и баллон пива, пожарьте в лесопарковой зоне, делов то. Ваш мужик быдлотупень.

Мирослава
#8
Гость

он гопник что ли? За что поставляться? Что за АУЕшные наклонности? Проставляться из-за того что 8 тыс получите? Парень просто хочет на халяву шашлыков поесть и нашел с кого стрясти. Фу, позорник. Шашлык себе устроить не может.

.
Похоже,что так и есть.У меня подозрение,что он на неделе,пока мы не видимся,дома не ест,т.к все деньги уходят на ипотеку. А сейчас у него на работе платят минималку. Но я же не благотворительность...Могу накормить,конечно,но когда есть постоянный источник дохода.

#9

какой-то сюрр - тиотка будет готовить шашлык? т.е. она купит мясо, замаринует, нарубит фруктовых просушеных поленьев, распалит мангал, подготовит угли и сама его запечет? я ничего не перепутал? а он это будет есть? я в ах уе дорогая редакция. живу почти 50 лет, ни разу не пробовал шашлык сделанный женщной, да что там - даже шашлык из мяса ею купленного. я не стараюсь унизить, но есть блюда которые женщины не должны готовить априори, их не много: плов, шашлык, люля-кебаб, казан-кебаб, шурпа + еще парочка, другая. Этого 32 летнего чувака в джоппу, вот прям сейчас шли ему смс "пашел в джоппу" и в бан вечный.

Мирослава
#10
Гость

Ну купите ему 2 куринных бедра и баллон пива, пожарьте в лесопарковой зоне, делов то. Ваш мужик быдлотупень.

.
Я уже думала ему купить пива и семечек после его "Ну чего ты обламываешь".

Гость
#11

Сами же понимаете что это фигня какая-то. Где вы такого нашли? Ещё там же посмотрите, другие варианты)

Гость
#12

Откуда ж вы таких дебилoв берёте, я удивляюсь . Ещё умудряетесь с ними отношения какие-то строить и ещё их дeбильные слова и действия анализировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: