Гость
Статьи
Честно рассказала про …

Честно рассказала про своих мужчин

Мы с МЧ встречаемся полгода, недавно ночевали у него. Набрали выпивки, закуски, фильмов накачали - посидели оч круто, прикалывались. И он шутя спрашивает, сколько у меня было парней до него, только честно. Говорит, да что такого, он не ревнивый. И я стала считать при нем, вспоминать, насчитала 17 (вместе с ним). Параллельно он своих девок вспоминал, до 23 дошли, дальше надоело. Поржали, забыли. А потом мы через несколько дней начали ссориться и он мне припомнил моих парней, назвал их футбольной командой и что для девушки это до фига много и лучше бы он не знал. А я могла бы и соврать и не перечислять всех, как честная. Короче никому честность не нужна. Хотела, как лучше, а он оскотинился. Буду как все говорить, что 2-3 максимум .

Аметист
64 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня один .мне 30.это тот с кем был секс именно полноценный

#2

Автор, никогда мужчина не хочет узнать про бывших и их количество, даже если говорит что не ревнивый и ему все равно. было бы все равно - не спрашивал бы. А так Вы дали ему козырь и он уже им воспользовался. Я уж молчу о том, как ему было это неприятно и он теперь об этом думает все время.

Ангел А
#3

Вы как маленькая. Во- первых, взрослые мужчины таких вопросов не задают, во-вторых, это вопрос-провокация. Честно на него никто не отвечает. Все мужчины хотят полностью обладать своей женщиной, плюс, они боятся сравнение. Лепите то, что он хочет слышать и будет вам счастье.

Глэдис
#4

Ну ка по мне - да, много их у вас было. Ну или вам уже под полтос, и это за всю жизнь? Или вы просто всех серьезных поклонников перечислили? Или это реально с кем интим был?
Сколько вам?

Гость
#5
Гостья

У меня один .мне 30.это тот с кем был секс именно полноценный

А минетов сколько?

Ангел А
#6
Глэдис

Ну ка по мне - да, много их у вас было. Ну или вам уже под полтос, и это за всю жизнь? Или вы просто всех серьезных поклонников перечислили? Или это реально с кем интим был?
Сколько вам?

А какая разница?! Хотелось секса- спала, она что кому-то изменяла?!

Гость
#7

Автор, всё верно. Хочешь пооткровенничать, а потом мужик повернет это против тебя. Тем более на такую тему...

Гость
#8

Это Вам наука на будущее) Еще Аллегрова пела - каждый кто не первый, тот у нас второй. С этим парнем толку не будет уже точно - уходите от него, находите другого и помните свой правдивый опыт

Глэдис
#9
Ангел А

А какая разница?! Хотелось секса- спала, она что кому-то изменяла?!

Мне без разницы. Я просто констатирую факт-да, цифра не маленькая. Это не плохо и не хорошо. Так чего обижаться если парень это же и сказал? Ну много, ну футбольная команда
А вы чего так эмоционально реагируете на анонимные коменты в сети? От чего пригорело?

Гость
#10

17 с ним предполагаю что вы не старше 23- проходной двор таких давалок надо ещё поискать- гуляй дальше член тебе в руки

Ангел А
#11
Глэдис

Мне без разницы. Я просто констатирую факт-да, цифра не маленькая. Это не плохо и не хорошо. Так чего обижаться если парень это же и сказал? Ну много, ну футбольная команда
А вы чего так эмоционально реагируете на анонимные коменты в сети? От чего пригорело?

А где вы там эмоции увидеди за буковками?))) Просто интересно кто устанавливает правила "много и не много" и на каких так сказать утверждениях. Есть разная половая конституция и темперамент, ято одной много, второй мало. Табуированность на женскую сексуальность раздражает, только и всего.

Гость
#12

Смеюсь от политики двойных стандартов, для мужчины мол это норма, а для женщины много, ну ну.
Я вообще не понимаю, что в этом такого, начал (начала) ты половую жизнь в 17 )к примеру) а сейчас предложим уже 30, за 13 лет, даже если ты из них года 4 замужем или несколько раз была (была в отношениях), то в остальное время менял (меняла) партнёра раз в полгода, тоже мне преступление.

Ангел А
#13
Гость

Смеюсь от политики двойных стандартов, для мужчины мол это норма, а для женщины много, ну ну.
Я вообще не понимаю, что в этом такого, начал (начала) ты половую жизнь в 17 )к примеру) а сейчас предложим уже 30, за 13 лет, даже если ты из них года 4 замужем или несколько раз была (была в отношениях), то в остальное время менял (меняла) партнёра раз в полгода, тоже мне преступление.

Да, для женщины 17- это много, а для мужчины и 100 в самый раз🤦🤦🤦

Гость
#14

Парень не ожидал что их так много было,действительно целая футбольная команда.По пьяни не придал значения,а потом дошло.И может у него меньше было женщин,преувеличил

#15
Ангел А

Да, для женщины 17- это много, а для мужчины и 100 в самый раз🤦🤦🤦

Нет, для мужчины 100 это много, я бы не хотела встречаться с тем, у кого было бы больше 10 девушек, он казался бы мне не серьезным, а вообще все зависит от человека, для вас 100 девушек у мужчины нормально, а для меня это уже очень слишком. Так же с девушками.

Глэдис
#16
Ангел А

А где вы там эмоции увидеди за буковками?))) Просто интересно кто устанавливает правила "много и не много" и на каких так сказать утверждениях. Есть разная половая конституция и темперамент, ято одной много, второй мало. Табуированность на женскую сексуальность раздражает, только и всего.

У меня у самой высокий темперамент, но это на количество партнеров не влияет. Это влияет на количество и качество секса с партнером.
Ну а выводы сделала по обилию восклицательных знаков ;))

Ангел А
#17
чай

Нет, для мужчины 100 это много, я бы не хотела встречаться с тем, у кого было бы больше 10 девушек, он казался бы мне не серьезным, а вообще все зависит от человека, для вас 100 девушек у мужчины нормально, а для меня это уже очень слишком. Так же с девушками.

Так вы бы начали встречаться с мужчиной, откуда бы вы узнали сколько у него было девушек: 10, 12 или 15?)))) Просто интересно))) открыли бы поисковую группу?! Или спросили бы у него? Он бы конечно "честно" ответил, что нет, дорогая, не 100, а 8😂😂😂ой девчонки, вы как будто школьницы. Думаете на человеке написано количество партнеров?

Гость
#18
Ангел А

А где вы там эмоции увидеди за буковками?))) Просто интересно кто устанавливает правила "много и не много" и на каких так сказать утверждениях. Есть разная половая конституция и темперамент, ято одной много, второй мало. Табуированность на женскую сексуальность раздражает, только и всего.

Это вас раздражает, а парень автора явно другого мнения. Он такую женскую сексуальность не понимает. Я вот тоже не понимаю. Чтобы в молодом возрасте было 17 парней, получается, большая часть из них-это чисто секс на один раз. Ведь маловероятно, что автор успела со всеми 17 серьезно повстречаться. Думаю, парень сначала поржал, а потом тоже об этом подумал и все сопоставил. И понял, что девушка его-обычная *** на один раз. Мало кому будет приятно осознать такое, скорее всего, автору с этим парнем уже ничего не светит. А на будущее, автор, честность-это хорошо, но раздвигать ноги перед каждым членом тоже не стоит.

Ангел А
#19
Глэдис

У меня у самой высокий темперамент, но это на количество партнеров не влияет. Это влияет на количество и качество секса с партнером.
Ну а выводы сделала по обилию восклицательных знаков ;))

Хорошо, давайте назовем это не темпераментом, а желанием разнообразия, которое, к слову присуще и женщинам и мужчинам.

Гость
#20

Учись на своих ошибках) Для мужчин это вообще болезненная тема,кажется мне, что ничего теперь с этим парнем не выйдет. Ну и честно сказать, для молодой девушки, у которой партнёров было больше 5,лет в 20,ну явно что-то не в порядке, надо к психологу что-ли сходить и к венерологу))

Гость
#21

Я не хочу быть *** не хочу менять партнеров один и все ,но если я не нужна ему???? Очевидно максимум он согласен на секс пока нет другой ....

Ангел А
#22
Гость

Учись на своих ошибках) Для мужчин это вообще болезненная тема,кажется мне, что ничего теперь с этим парнем не выйдет. Ну и честно сказать, для молодой девушки, у которой партнёров было больше 5,лет в 20,ну явно что-то не в порядке, надо к психологу что-ли сходить и к венерологу))

А зачем ей к психологу?😂😂😂😂если ее все устраивает? Просто интересно. И что это у нее за диагноз такой?))

Ангел А
#23

А вообще действительно интересно было бы спросить психолога, даже психиатра, пояему у посторонних людей вызывает такой агрессивный отклик то, что девушка вправе распоряжаться своим телом и заниматься сексом так, как ей нравится, с тем, с кем ей нравится. Не говорит ли это случайно о неком подавленном желании секса у агрессивно настроенных?)))

#24
Ангел А

Так вы бы начали встречаться с мужчиной, откуда бы вы узнали сколько у него было девушек: 10, 12 или 15?)))) Просто интересно))) открыли бы поисковую группу?! Или спросили бы у него? Он бы конечно "честно" ответил, что нет, дорогая, не 100, а 8😂😂😂ой девчонки, вы как будто школьницы. Думаете на человеке написано количество партнеров?

По человеку видно, когда 100, и даже когда 20, он только и ищет секс) по этому сразу перейдет на эту тему.

#25
Ангел А

Хорошо, давайте назовем это не темпераментом, а желанием разнообразия, которое, к слову присуще и женщинам и мужчинам.

Разнообразия?) А почему бы не разнообразить с одним парнем? Надо все 17? Бред, так делают действительно шл.юхи, ибо если любишь, то и в постели все отлично будет, если любовь с обеих сторон.

#26
Ангел А

А вообще действительно интересно было бы спросить психолога, даже психиатра, пояему у посторонних людей вызывает такой агрессивный отклик то, что девушка вправе распоряжаться своим телом и заниматься сексом так, как ей нравится, с тем, с кем ей нравится. Не говорит ли это случайно о неком подавленном желании секса у агрессивно настроенных?)))

Ну так, пусть делает) но потом пусть не ноет, что ее парень так реагирует.

Ангел А
#27
чай

По человеку видно, когда 100, и даже когда 20, он только и ищет секс) по этому сразу перейдет на эту тему.

Вы видимо очень юная и наивная. Так и вижу как парень, не успев представится говорит: Я Паша, у меня было 100 чексуальных партнерш! Люди такую информацию о себе не выкладывают первому встречному. А если выкладывают, то их проблема не в количестве партнеров, а в тупости!

Ангел А
#28
чай

Разнообразия?) А почему бы не разнообразить с одним парнем? Надо все 17? Бред, так делают действительно шл.юхи, ибо если любишь, то и в постели все отлично будет, если любовь с обеих сторон.

Судя по тексту, тебе лет 18-20, я спорить с тобой не хочу. Детский сад- штанишки на лямках;)

#29
Ангел А

Вы видимо очень юная и наивная. Так и вижу как парень, не успев представится говорит: Я Паша, у меня было 100 чексуальных партнерш! Люди такую информацию о себе не выкладывают первому встречному. А если выкладывают, то их проблема не в количестве партнеров, а в тупости!

А кто сказал что так будет?) Общаешься, проходит месяц, или даже несколько недель, если у него было много партнёров, он сразу захочет секс)

#30
Ангел А

Судя по тексту, тебе лет 18-20, я спорить с тобой не хочу. Детский сад- штанишки на лямках;)

Не угадали.

Ангел А
#31
чай

Не угадали.

Ну тогда все хуже, чем я предполагала😂😂😂сразу можно "захотеть секс", не потому что у тебя было 100 партнеров, а, например, потому что очень кто-то понравился и химия. У вас рассуждения какие-то детские. Как определить сколько было партнеров- сразу попросит секс;)))) 😂😂😂😂знаете сколько мужчин просят-просят-просят, а им никто не дает. Там не 100, а 5 ка не наберется. Ни по каким внешним признакам вы не узнаете сколько было у кого то партнеров. Никогда. Если он сам вам не скажет, как автор. Ну за дурость свою придется платить.

#32

Футбольная команда 😂😂
Автор, да забей ты. Он тебя все равно переплюнул, так что пускай не мандит 😁

#33
Ангел А

Ну тогда все хуже, чем я предполагала😂😂😂сразу можно "захотеть секс", не потому что у тебя было 100 партнеров, а, например, потому что очень кто-то понравился и химия. У вас рассуждения какие-то детские. Как определить сколько было партнеров- сразу попросит секс;)))) 😂😂😂😂знаете сколько мужчин просят-просят-просят, а им никто не дает. Там не 100, а 5 ка не наберется. Ни по каким внешним признакам вы не узнаете сколько было у кого то партнеров. Никогда. Если он сам вам не скажет, как автор. Ну за дурость свою придется платить.

А с чего вы взяли что я старше?)

Ангел А
#34
чай

А с чего вы взяли что я старше?)

А ну если тебе еще лет 16, то тогда твои расчуждения вполне нормальны;)) я в 16 орала, что сосать никогда не буду, это фу;))

Гость
#35

Имея грязный опыт, тем самым имеешь выбор либо выстраивать жизнь на лжи (сокрытии грязного опыта), либо сталкиваться с упреками. Ложь это плохо, автор. И ложь, растянутая на всю жизнь тем более плохо.
Так скажу. Что касаемо вас, то вы просто не хотите искать своего человека, который примет ваш опыт (видимо, никогда и не хотели). Как вы раньше спали не со своим мужчиной, так и продолжаете держаться той же линии поведения, потому что вам лень разбираться, лень ждать своего "поезда", лень вкладывать усилия в выбор, вам легче отключить мозг и затем предлагать себя чужим мужчинам, вы даже готовы врать о своем опыте лишь бы удержаться рядом с несвоим мужчиной. Если здраво подумать, то это де6ильное поведение. Отключенный мозг включается лишь для обмана и для жизни не с тем человеком. Браво!😁

Глэдис
#36

Кстати, если бы мне мой мужчина сказал про футбольную команду, то я бы в ответ ехидно поинтересовалась - а что, может он в своих способностях сексуальных сомневается.
Я еще раз могу сказать - 17, 30 или дохринасто или вообще 0 - это не хорошо и не плохо. Это однофигственно. Но если назвала точное количество, то не надо теряться, пугаться или обижаться на слова про футбольную команду... Надо отвечать на такие выпады - да, было... ну а дальше я уже писала.

Гость
#37
Гость

Это вас раздражает, а парень автора явно другого мнения. Он такую женскую сексуальность не понимает. Я вот тоже не понимаю. Чтобы в молодом возрасте было 17 парней, получается, большая часть из них-это чисто секс на один раз. Ведь маловероятно, что автор успела со всеми 17 серьезно повстречаться. Думаю, парень сначала поржал, а потом тоже об этом подумал и все сопоставил. И понял, что девушка его-обычная *** на один раз. Мало кому будет приятно осознать такое, скорее всего, автору с этим парнем уже ничего не светит. А на будущее, автор, честность-это хорошо, но раздвигать ноги перед каждым членом тоже не стоит.

Тю, а для мужика 25 *** нормально? Так он сам шлюхаа тогда)

#38

Лично я бы хотел знать это ПЕРЕД началом каких-то продолжительных отношений. А если уже все случилось, то даже если я думаю, что хочу знать, то лучше мне наверное услышать "святую троицу". Потому что 17 парней мне забыть не удастся.

Ангел А
#39
Daniel_Hanes

Лично я бы хотел знать это ПЕРЕД началом каких-то продолжительных отношений. А если уже все случилось, то даже если я думаю, что хочу знать, то лучше мне наверное услышать "святую троицу". Потому что 17 парней мне забыть не удастся.

А у вас сколько девушек было?

#40
Ангел А

А у вас сколько девушек было?

Примерно столько же, сколько и парней. Но мне 22, мне пока еще можно

Ангел А
#41
Daniel_Hanes

Примерно столько же, сколько и парней. Но мне 22, мне пока еще можно

Ничего не поняла, так сколько у вас было девушек и парней?

#42
Ангел А

Ничего не поняла, так сколько у вас было девушек и парней?

0 лол

Ангел А
#43
Daniel_Hanes

0 лол

А ну все впереди!

#44
Ангел А

А ну все впереди!

Аминь.

Гость
#45
чай

А кто сказал что так будет?) Общаешься, проходит месяц, или даже несколько недель, если у него было много партнёров, он сразу захочет секс)

Секса даже юные девственники хотят, и может, больше других. Это не показатель )

Гость
#46
Ангел А

Вы как маленькая. Во- первых, взрослые мужчины таких вопросов не задают, во-вторых, это вопрос-провокация. Честно на него никто не отвечает. Все мужчины хотят полностью обладать своей женщиной, плюс, они боятся сравнение. Лепите то, что он хочет слышать и будет вам счастье.

Точно! как же можно отвечать на такие вопросы честно. У меня муж второй, но я все равно избегаю таких вопросов.

Марик
#47

Да уж. Ответила глупо вот он и слинял. Сказать что он второй - было бы благоразумнее. У моей жены я третий (по её словам). Хотя однозначно - не верю. Иногда жалею что женился. Иногда ненавижу ее. Но чаще просто стараюсь не думать об этом. А тут 17 партнеров.

#48

Я бы не стала так делать... Если что - "ты второй" и точка...

Гость
#49

Сколько ? Странно, что так боятся этого вопроса. Почему так трудно ответить; да, набиралась опыта, или, очень чесалось, и назвать количество. Дайте мужчине шанс сделать осознанный выбор. Здесь правильно написали, что это "грязный опыт". Поэтому многие и стараются припудрить свою прошлую жизнь.

Гость
#50

*** какая то, что то я не совсем понимаю, что парню так прижало.
Ну 17 и что? При этом мне кажется, что те 20+ которые он в итоге напридумывал, просто прижало. И именно из за того, что прижало, потому теперь и припоминает.
А вообще я сам не задаю таких вопросов, мне не интересно, с женой уже 7 лет вместе. Знаю что был первый муж, что было до этого, даже не интересно. А если бы мне задали такой вопрос, ответил бы, что это было давно и не правда, у меня есть ты и больше мне не кто не нужен.