Гость
Статьи
можете рассказать про …

можете рассказать про мужчину Весы?

Недавно познакомилась с парнем со з.з. Весы) Никогда не было знакомых с этим знаком, что можете рассказать? Как будет себя вести заинтересованный парень - Весы?

Лиза
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой весы хотел чтобы я была постоянно рядом, но при этом чтобы и друзья тоже, когда долго не виделись обнимал при встрече ооочень крепко, ласковый такой, если будете с ним вместе разделять его интересы - полюбит вас
Но моей ошибкой было то что я хотела чтобы он так постоянно ко мне был и ревновала его истерики и тд, а свободу ему давать надо, быть ласковой, но не показывать страсть ревность это ни к чему, он это не оценит

Гость
#2

Весы - это разум. Он никогда не кинется в омут с головой, если голова ему скажет нет. Они прежде всего думают, а уж потом все остальное. Женщины рядом с ними должны развивать свою личность, интеллект - это прежде всего. Это если весы высокого типа. А если низкого - то это бабники, кутилы, алкаши, лентяи, альфонсы, халявщики и т.п.

Лола
#3

Бегите от Весов )))

Марина
#4

Девушки, очень нужен ваш совет, кто действительно знает м весов как облупленных)

Марина
#5

Лиза, а вы сами кто по з з?

Лиза
#6
Марина

Лиза, а вы сами кто по з з?

Я рак)

Гость
#7
Лиза

Я рак)

Ну и как сейчас развивается вообще общение?
Вообще в любом общении если нет искры, эмоций( в случае весов это ласка нежность) то вряд ли что-то будет

Лиза
#8
Гость

Ну и как сейчас развивается вообще общение?
Вообще в любом общении если нет искры, эмоций( в случае весов это ласка нежность) то вряд ли что-то будет

Мне кажется, что ему только секс нужен :(

Гость
#9
Лиза

Марина
Лиза, а вы сами кто по з з?
Я рак)

Я рак, муж весы. Ну что вам сказать... Отношения очень непростые. Тут нужно очень много терпения, очень много любви, чтобы что-то получилось. И все равно он всегда будет держать дистанцию - у него в жизни очень много всего, а моя жизнь - это он. Причем это мой личный, осознанный выбор. Весы многому могут научить, приходится менятся, понимать, принимать, на многое закрывать глаза. Для рака отношения с весами это невероятно трудно - он под вас подстраиваться вряд ли будет, а вот вам придется. Часто в отношениях вы должны будете проявлять иннициативу, что-то решать, брать на себя ответственность. Он решать не будет ничего. У них прицип - не нравится, не держ, дверь открыта. При этом может любить очень сильно - но все равно у него голова будет трезвая, вряд ли дождетесь от него африканских страстей - редко, когда весы на это способны. Но есть у них и достоинства, которые перекрывают все недостаки. Острый, ясный ум, умение хорошо и красиво говорить, коммуникабельность, общительность и невероятное очарование, умение влюбить в себя и убедить в том, что он ваш персональный Бог и вы должны служить ему. Причем это делается так мягко и ненавязчиво, что вы начинаете думать, что это целиком и полностью ваша идея. Но тут уже писали, что бывают разные весы - высокий тип, и низкий. Высокий тип вынуждает вас расти, развиваться, а с низким вас ждет моральная деградация.

Гость
#10

По-моему, слегка иппанутые мужики. Знакомый один уже троих детей наколбал от разных жён, и пошёл дальше в поисках "второй половинки". Дядьке 44 года. Не, ты ищи свою музу хоть до гроба, но детей-то зачем плодить?

Гость
#11
Гость

Я рак, муж весы. Ну что вам сказать... Отношения очень непростые. Тут нужно очень много терпения, очень много любви, чтобы что-то получилось. И все равно он всегда будет держать дистанцию - у него в жизни очень много всего, а моя жизнь - это он. Причем это мой личный, осознанный выбор. Весы многому могут научить, приходится менятся, понимать, принимать, на многое закрывать глаза. Для рака отношения с весами это невероятно трудно - он под вас подстраиваться вряд ли будет, а вот вам придется. Часто в отношениях вы должны будете проявлять иннициативу, что-то решать, брать на себя ответственность. Он решать не будет ничего. У них прицип - не нравится, не держ, дверь открыта. При этом может любить очень сильно - но все равно у него голова будет трезвая, вряд ли дождетесь от него африканских страстей - редко, когда весы на это способны. Но есть у них и достоинства, которые перекрывают все недостаки. Острый, ясный ум, умение хорошо и красиво говорить, коммуникабельность, общительность и невероятное очарование, умение влюбить в себя и убедить в том, что он ваш персональный Бог и вы должны служить ему. Причем это делается так мягко и ненавязчиво, что вы начинаете думать, что это целиком и полностью ваша идея. Но тут уже писали, что бывают разные весы - высокий тип, и низкий. Высокий тип вынуждает вас расти, развиваться, а с низким вас ждет моральная деградация.

Я бы если честно согласилась на такое если мне встретится такой весы и будет хорош собой) мужчина главный в девушка его тень разве не так должно быть?))

Гость
#12
Гость

Марина
Лиза, а вы сами кто по з з?
Я рак)

Я рак, муж весы. Ну что вам сказать... Отношения очень непростые. Тут нужно очень много терпения, очень много любви, чтобы что-то получилось. И все равно он всегда будет держать дистанцию - у него в жизни очень много всего, а моя жизнь - это он. Причем это мой личный, осознанный выбор. Весы многому могут научить, приходится менятся, понимать, принимать, на многое закрывать глаза. Для рака отношения с весами это невероятно трудно - он под вас подстраиваться вряд ли будет, а вот вам придется. Часто в отношениях вы должны будете проявлять иннициативу, что-то решать, брать на себя ответственность. Он решать не будет ничего. У них прицип - не нравится, не держ, дверь открыта. При этом может любить очень сильно - но все равно у него голова будет трезвая, вряд ли дождетесь от него африканских страстей - редко, когда весы на это способны. Но есть у них и достоинства, которые перекрывают все недостаки. Острый, ясный ум, умение хорошо и красиво говорить, коммуникабельность, общительность и невероятное очарование, умение влюбить в себя и убедить в том, что он ваш персональный Бог и вы должны служить ему. Причем это делается так мягко и ненавязчиво, что вы начинаете думать, что это целиком и полностью ваша идея. Но тут уже писали, что бывают разные весы - высокий тип, и низкий. Высокий тип вынуждает вас расти, развиваться, а с низким вас ждет моральная деградация.

А как вы с ним поженились ? Вы очень хорошо описали и достоинства и недостатки их. Я в своих отношениях тоже это все вижу .

Гость
#14
Гость

Гость
А как вы с ним поженились ? Вы очень хорошо описали и достоинства и недостатки их. Я в своих отношениях тоже это все вижу .

У нас очень долгие отношения были. В начале было все - и он меня мариновал неделями, и я психанув, посылала его ко всем чертям. Встречалась с другими, но при этом ужасно страдала, как то раз когда меня поцеловал другой, я просто как истеричка зарыдала, даже не знаю, что он подумал обо мне при этом. А потом я просто сбежала от этого бедолаги и пришла пешком в три часа ночи к своему ненаглядному. Разбудила его, высказала ему все, что о нем думаю, а под конец призналась в любви и сказала, что это в первый и последний раз - больше не приду никогда. Он слушал молча, а потом невозмутимо предложил мне кофе и так же невозмутимо сказал, что давно хотел поговорить на эту тему. Сказал, что тоже любит меня, и хочет чтобы я была рядом. Ну вот так и решили поженится. Кстати, его смущала разница в возрасте - он на 10 лет старше меня. Именно поэтому он отмораживался и пытался спустить все на тормозах вначале.

Лола
#15
Гость

ЛизаМарина
Лиза, а вы сами кто по з з?
Я рак)
Я рак, муж весы. Ну что вам сказать... Отношения очень непростые. Тут нужно очень много терпения, очень много любви, чтобы что-то получилось. И все равно он всегда будет держать дистанцию - у него в жизни очень много всего, а моя жизнь - это он. Причем это мой личный, осознанный выбор. Весы многому могут научить, приходится менятся, понимать, принимать, на многое закрывать глаза. Для рака отношения с весами это невероятно трудно - он под вас подстраиваться вряд ли будет, а вот вам придется. Часто в отношениях вы должны будете проявлять иннициативу, что-то решать, брать на себя ответственность. Он решать не будет ничего. У них прицип - не нравится, не держ, дверь открыта. При этом может любить очень сильно - но все равно у него голова будет трезвая, вряд ли дождетесь от него африканских страстей - редко, когда весы на это способны. Но есть у них и достоинства, которые перекрывают все недостаки. Острый, ясный ум, умение хорошо и красиво говорить, коммуникабельность, общительность и невероятное очарование, умение влюбить в себя и убедить в том, что он ваш персональный Бог и вы должны служить ему. Причем это делается так мягко и ненавязчиво, что вы начинаете думать, что это целиком и полностью ваша идея. Но тут уже писали, что бывают разные весы - высокий тип, и низкий. Высокий тип вынуждает вас расти, развиваться, а с низким вас ждет моральная деградация.

а изменился он когда вы начали жить вместе? говорят после свадьбы с ними еще тяжелее)

Гость
#16
Гость

Гость
А как вы с ним поженились ? Вы очень хорошо описали и достоинства и недостатки их. Я в своих отношениях тоже это все вижу .

У нас очень долгие отношения были. В начале было все - и он меня мариновал неделями, и я психанув, посылала его ко всем чертям. Встречалась с другими, но при этом ужасно страдала, как то раз когда меня поцеловал другой, я просто как истеричка зарыдала, даже не знаю, что он подумал обо мне при этом. А потом я просто сбежала от этого бедолаги и пришла пешком в три часа ночи к своему ненаглядному. Разбудила его, высказала ему все, что о нем думаю, а под конец призналась в любви и сказала, что это в первый и последний раз - больше не приду никогда. Он слушал молча, а потом невозмутимо предложил мне кофе и так же невозмутимо сказал, что давно хотел поговорить на эту тему. Сказал, что тоже любит меня, и хочет чтобы я была рядом. Ну вот так и решили поженится. Кстати, его смущала разница в возрасте - он на 10 лет старше меня. Именно поэтому он отмораживался и пытался спустить все на тормозах вначале.

ООО, один в один. И я сейчас на грани признаться и будь что будет. Тоже три года непонятно что . Но видно же чувства , человек такой.. ну а даже если нет - то уже хотя бы все понятно будет)

Гость
#17
Лола

Гость
а изменился он когда вы начали жить вместе? говорят после свадьбы с ними еще тяжелее)

В начале, когда жить начали вместе меня просто поражали перепады его настроения. Вроде я рак - эмоции то вверх, то вниз, настроение меняется постоянно - а тут вообще что-то невообразимое. По утрам он мрачный и ворчливый, а вечером улыбчивый и романтичный и совершенно не помнит, что утром на меня наворчал и я обиделась ) Потом я привыкла и даже с умилением выслушивала его ворчание по утрам, и потом поняла, что если он не в настроениии, его просто надо оставить в покое и не трогать. Сам выйдет из этого состояния и все будет хорошо. То, что пишут в гороскопах про их придирки, критиканство, занудство и педантизм вполне может оказаться правдой. Мой именно такой - его бесит, если дома беспорядок, его бесят безвкусно одетые и неряшливые люди, при этом он сам может надеть старую потрепанную футболку и критиковать меня, если я хожу в такой же ) Со временем мы привыкли, все устаканилось - сейчас мы вообще редко ругаемся, и в нем с годами появилась мягкость и нежность ко мне. Он стал терпимее намного. Думаю, весы проявляют свои чувства и раскрываются гораздо позже, чем другие - когда другие уже выгорают и равнодушны, весы наоборот, начинают ценить близких. Или это мой такой. Кстати, как отец он выше всяких похвал - сыну с ним очень интересно, он много времени с ним проводит, никогда не повышает на него голос, терпелив и очень внимателен.

Марина
#18

Я тоже рак)

Гость
#19

Весы мужчины хорошие приятели, собеседники, умные, как друзья хороши, но в отношениях они действительно немного приспособленцы. Если хотите его заинтересовать, то покажите, что вы самостоятельная, у вас есть деньги и свои планы на жизнь, они вдохновляются с сильных женщин.

Гость
#20

общительные, внимательные, добрые. Но в один миг заканчивают отношения. И ты не успеешь даже ничего понять. Вот так мы и расстались после совместного пятилетия)

Гость
#21
Гость

Гость
Я рак, муж весы. Ну что вам сказать... Отношения очень непростые. Тут нужно очень много терпения, очень много любви, чтобы что-то получилось. И все равно он всегда будет держать дистанцию - у него в жизни очень много всего, а моя жизнь - это он. Причем это мой личный, осознанный выбор. Весы многому могут научить, приходится менятся, понимать, принимать, на многое закрывать глаза. Для рака отношения с весами это невероятно трудно - он под вас подстраиваться вряд ли будет, а вот вам придется. Часто в отношениях вы должны будете проявлять иннициативу, что-то решать, брать на себя ответственность. Он решать не будет ничего. У них прицип - не нравится, не держ, дверь открыта. При этом может любить очень сильно - но все равно у него голова будет трезвая, вряд ли дождетесь от него африканских страстей - редко, когда весы на это способны. Но есть у них и достоинства, которые перекрывают все недостаки. Острый, ясный ум, умение хорошо и красиво говорить, коммуникабельность, общительность и невероятное очарование, умение влюбить в себя и убедить в том, что он ваш персональный Бог и вы должны служить ему. Причем это делается так мягко и ненавязчиво, что вы начинаете думать, что это целиком и полностью ваша идея. Но тут уже писали, что бывают разные весы - высокий тип, и низкий. Высокий тип вынуждает вас расти, развиваться, а с низким вас ждет моральная деградация.
Я бы если честно согласилась на такое если мне встретится такой весы и будет хорош собой) мужчина главный в девушка его тень разве не так должно быть?))

у нас давно всё поменялось местами- напрягаться никто не хочет, а уж Весы- короли безответственности

Гость
#22

Я тоже рак муж весы, разница 3 года и дочка. Ид 1190 хочу посоветовать- не создай себе кумира, человек не Бог..вам нужен рост и независимость от супруга сейчас вы в любовной зависимости, у меня отношения сложились по противоположному сценарию, муж весы сделал из меня божество, слишком идеализировал и я этого не выдержала, трудно быть Богом.т рудно вечно соответствовать его вымышленном идеалу, и желания нет..доставал упреками, ревностью, настойчиво навязывал свой мир, чтобы я вечно была рядом, а у меня свои интересы , я еще и дачу хочу сделать чтобы быть временно одной или с другом например..любые шаги с моему самовосстановлению в одиночестве воспринимал как измену или побег..чуть не задушил меня собой.., и вы мне кажется на кривой дорожке, будете лепить из него Бога - разлюбит.

Гость
#23
Гость

Я тоже рак муж весы, разница 3 года и дочка. Ид 1190 хочу посоветовать- не создай себе кумира, человек не Бог..вам нужен рост и независимость от супруга сейчас вы в любовной зависимости, у меня отношения сложились по противоположному сценарию, муж весы сделал из меня божество, слишком идеализировал и я этого не выдержала, трудно быть Богом.т рудно вечно соответствовать его вымышленном идеалу, и желания нет..доставал упреками, ревностью, настойчиво навязывал свой мир, чтобы я вечно была рядом, а у меня свои интересы , я еще и дачу хочу сделать чтобы быть временно одной или с другом например..любые шаги с моему самовосстановлению в одиночестве воспринимал как измену или побег..чуть не задушил меня собой.., и вы мне кажется на кривой дорожке, будете лепить из него Бога - разлюбит.

У нас ничего похожего на ваш сценарий ) Я не достаю его упреками, не ревную, не заставляю соответствовать моим идеалам - я отлично вижу все его недостатки - но мне они нравятся, я его не держу абсолютно ничем - он может в любой момент уединится в другой квартире или уехать на дачу с друзьями, к тому же он работает в ночном клубе и постоянно находится на публике - и общается с кучей людей. ему это надо, а мне нет - я домосед и не люблю толпы народа. Так что я дома сижу, и свой мир я ему не навязываю - это он сначала пытался меня вытаскивать в свои компании и не понимал, почему мне скучно в его ночном клубе )

Гость
#24
Гость

У нас ничего похожего на ваш сценарий ) Я не достаю его упреками, не ревную, не заставляю соответствовать моим идеалам - я отлично вижу все его недостатки - но мне они нравятся, я его не держу абсолютно ничем - он может в любой момент уединится в другой квартире или уехать на дачу с друзьями, к тому же он работает в ночном клубе и постоянно находится на публике - и общается с кучей людей. ему это надо, а мне нет - я домосед и не люблю толпы народа. Так что я дома сижу, и свой мир я ему не навязываю - это он сначала пытался меня вытаскивать в свои компании и не понимал, почему мне скучно в его ночном клубе )

Мне кажется, ваш вес, просто, подмял вас, сделал удобной для себя, рассказал вам, что с ним так нельзя, а можно только так как он хочет, а вы слабый человек или у вас комплекс жертвы, приняли его игру и убедили себя что вас все устраивает и хотите вы именно этого. Весы оч умелые манипуляторы, если вы сама не такая, то даже не поймете и будете делать что он хочет. Ваш муж как в рай попал, вы небось еще и работаете и хорошо зарабатываете?

Гость
#25
Гость

Весы - это разум. Он никогда не кинется в омут с головой, если голова ему скажет нет. Они прежде всего думают, а уж потом все остальное. Женщины рядом с ними должны развивать свою личность, интеллект - это прежде всего. Это если весы высокого типа. А если низкого - то это бабники, кутилы, алкаши, лентяи, альфонсы, халявщики и т.п.

Первый тип это 1 % из всех весов видимо)) мне всегда только второй попадается, хотя сначала, первое время они хорошо маскируются под первый))

славабогучтоушел=)))
#26

Заинтересованные Весы буду добиваться своего, звонить..писать..Как только интерес пропал или Вы просто не его идеал -сразу пропадет.На себе проверенно (я -близнецы)!Всегда будет искать что-то лучшее для себя, пока не отыщет будет к Вам периодами возвращаться так для секса)))) А как только встретит свою даму -всё, ищи-свищи))Большие эстеты-любят все красивое-особенно женщин, в первую очередь глазами влюбляются))Очень Весы непостоянные)

славабогучтоушел=)))
#27

Мой бывший друг тянул тянул кота за хвост, пропадал-появлялся и в итоге пропал, и встретил ту, что хотел -красивая, модель (она лев)...говорит что влюбился в неё, давно такого чувства не испытывал))вот я похожее тоже слышала от него-видимо только он забыл))а еще Весы пустозвоны- много обещают и ничего не делают, к сожалению!Может мне просто не повезло-люди разные бывают. Вот только куда на форумы не зайду-везде про Весы одно и то же пишут: что пропадают, не отвечают, игнорируют через какое-то время..Девочки, милые-если это так-не ждите ничего хорошего-значит у него уже другая объявилась))не знаю как у Вас всех-но у меня так получилось)Если бы не моя интуиция-так и не узнала бы про новую его любофь)))А самое интересное , что им нужен запасной вариант- план Б , так сказать, на всякий случай-вдруг не срастется))

Гость
#28
Гость

Мне кажется, ваш вес, просто, подмял вас, сделал удобной для себя, рассказал вам, что с ним так нельзя, а можно только так как он хочет, а вы слабый человек или у вас комплекс жертвы, приняли его игру и убедили себя что вас все устраивает и хотите вы именно этого. Весы оч умелые манипуляторы, если вы сама не такая, то даже не поймете и будете делать что он хочет. Ваш муж как в рай попал, вы небось еще и работаете и хорошо зарабатываете?

Возможно вы правы. Но я другой жизни не хочу, а уж другого мужчину тем более )

славабогучтоушел=)))
#29

Весы для Вас-если у Вас есть на них терпение, сложно с ними....это нужно уметь не ревновать-ревность для них клеймо..У меня, как у Близнеца, нет терпения никакого)))Вот и "славабогучтоушел",спасибо этой девушке)))зато я могу двигаться теперь дальше))С Весами все-это вторые, сыта по самое горло))

Гость
#30

шта?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Если есть желание всю жизнь все тащить на себе, а он ещё будет вам активно мешать при этом, то флаг в руки. Будете всю жизнь завидовать подругам с нормальными мужьям и плакать в подушку. Ни помощи, ни поддержки, а в трудную минуту он будет уходить к маме. Когда все вырулите, вернется и скажет, что скучал, любит. Если есть у вас голова шлите лесом.