Гость
Статьи
Про мужчин и их …

Про мужчин и их нормальность...

Я одна уже несколько месяцев... Решила снизить планку для мужчин и пытаться общаться со всеми мужчинами, которые как-то проявляли симпатию ко мне (ну почти со всеми, на всех не хватит)...
Итоги... Я честно говоря пребываю в легком шоке... кажется, что нормальных нет вообще, бывший МЧ со всеми его недостатками кажется эталоном... Грусно так...
Сейчас вот смс пришла от одного "ухажера": "Ленок,давай-ка газуй ко мне, я так подумал, у меня завтра выходной, можно и не выспаться"
К слову сказать,этому 20 лет, а мне 23, и он еще (по крайней мере до этой смс) боле-менее адекватным казался...
НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ ГДЕ ВЫ?

Люся
114 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Ленок, а ты сама-то нормальная? Соответствуешь образу женщины-мечты?

#3

я мечта любой бабы! умен, красив и жеребец в постели!

Это я,цветов не надо.
#4

У всех норма своя.Для кого-то нормальный,а для вас и не очень)))

Гость
#5

они все заняты, Люся.

Гость
#6

Своих планок не надо снижать,если они у Вас адекватные.Вы еще маленькая.Не дергайтесь,занимайтесь делами.Не стоит распыляться . Будет он ,тот самый. Рановато еще просто.

Люся
#7

Я думаю, у меня адекватные требования, ладно уж я пыталась общаться с довольно разными мужчинами ( по социальному статусу, внешности, уровню интеллекта), ну лишь бы человек был хороший,но что-то одни разочарования... Со мной частознакомятся, но что-то в последнее время больше какой-то совсем неадекват)

Малахов
#8
Люся

Я думаю, у меня адекватные требования, ладно уж я пыталась общаться с довольно разными мужчинами ( по социальному статусу, внешности, уровню интеллекта), ну лишь бы человек был хороший,но что-то одни разочарования... Со мной частознакомятся, но что-то в последнее время больше какой-то совсем неадекват)

А где с вами знакомятся?

Пропавший без вести
#9
Люся

Со мной частознакомятся, но что-то в последнее время больше какой-то совсем неадекват)

если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе!

Гость
#10

Люся, не нужно снижать планку, неужто забыли - ...уж лучше быть одной, чем с кем попало...

Пропавший без вести
#11

может вернуть бывшего?

Гость91
#12

Огласите весь список, пожалуйста.

Критерии отбора какие?

Гость
#13

Люся, мне 29, а *** таже...только ещё и халявы очень хотят. за мой счёт естественно. Один тоже был оооочень адекватным и нормальным, до того момента, когда узнал что квартира не моя, а съёмная...быстренько слися. ФУ!

Grammar Nazi
#14

Мы тут, но мы женатые уже :)

Гость
#15

если девушка вспонимает бывшего и ставит его постоянно в пример - это тяжелый случай

по-этому и стараются выбирать девственниц для серьезных отношений

Гость
#16
Гость

Люся, мне 29, а *** таже...только ещё и халявы очень хотят. за мой счёт естественно. Один тоже был оооочень адекватным и нормальным, до того момента, когда узнал что квартира не моя, а съёмная...быстренько слися. ФУ!

-

да, у каждого свои фишки, проверка съёмной квартирой - неплохой приём...

#17

Ну капец..Сейчас мужчин хороших ооочень мало. Либо: алкаши, либо *** на голову, либо ***. И как выжить приличной, красивой и умной женщине ?

Гость
#18
Гость

если девушка вспонимает бывшего и ставит его постоянно в пример - это тяжелый случай по-этому и стараются выбирать девственниц для серьезных отношений

-

first cut is the deepest. Но часто бывает, что новые отношения - настоящее лекарство от неудачных предыдущих...

Гость
#19
Дороти

Ну капец..Сейчас мужчин хороших ооочень мало. Либо: алкаши, либо *** на голову, либо ***. И как выжить приличной, красивой и умной женщине ?

или у тех кто холостяк, требования к девушки высокие:)

Grammar Nazi
#20
Дороти

Ну капец..Сейчас мужчин хороших ооочень мало. Либо: алкаши, либо *** на голову, либо ***. И как выжить приличной, красивой и умной женщине ?

Ночью внезапно напасть и украсть мужика у другой красивой и умной? :)

Липа
#21

Я вот тоже удивляюсь. Интересно, сейчас нормально на свидания ходить и за себя платить? Причем предлагает отношения. И спрашивает есть ли у меня сегодня деньги и не угощу ли я его пивом. Выпала в осадок от заявления. Это, вообще нормально у мужиков?

Спрашиваю, потому что друзья мужского пола дико оскорбляются когда пытаюсь за себя. Один очень сильно обижается.

Пропавший без вести
#22
Дороти

Ну капец..Сейчас мужчин хороших ооочень мало. Либо: алкаши, либо *** на голову, либо ***. И как выжить приличной, красивой и умной женщине ?

Реветь громче!, вдруг принц услышит

Гость
#23
Гость

-

first cut is the deepest. Но часто бывает, что новые отношения - настоящее лекарство от неудачных предыдущих...

а кто захочет быть отдушиной, временным аэродромом, для девушки может и лекарство, а для парня может быть совсем нет

Люся
#24
Липа

Я вот тоже удивляюсь. Интересно, сейчас нормально на свидания ходить и за себя платить? Причем предлагает отношения. И спрашивает есть ли у меня сегодня деньги и не угощу ли я его пивом. Выпала в осадок от заявления. Это, вообще нормально у мужиков?

Спрашиваю, потому что друзья мужского пола дико оскорбляются когда пытаюсь за себя. Один очень сильно обижается.

Да - сейчас не только за себя,но и парень порой предлагает и за него заплатить(((

Пропавший без вести
#25
Люся

.Да - сейчас не только за себя,но и парень порой предлагает и за него заплатить(((

Это говорит о его доверии к вам, что на вас можно положиться.

Гость
#26

Люся 24

"Да - сейчас не только за себя,но и парень порой предлагает и за него заплатить((("

-

разве этого мало, чтобы навсегда расстаться?

Липа
#27

И еще недавно один тут один (на машине!) сказал, что с работы ему меня забирать неудобно, лучше я к нему приеду! он меня подождет!, а то в пробках ему стоять не хочется и он меня на остановке встретит! и домой к нему пойдем как раз ужин приготовлю.

Был послан лесом.

Или у меня планка задрана?

Люся
#28
Гость

-

first cut is the deepest. Но часто бывает, что новые отношения - настоящее лекарство от неудачных предыдущих...

Да все нормально, времени много прошло,просто долго одна и вокруг одни придурки, поэтому чет стала его вспоминать, а так сердце мое свободно,и я готова к новым отношениям...

Липа
#29
Пропавший без вести

Это говорит о его доверии к вам, что на вас можно положиться.

Круто =) Это я и от друзей слышу =) А мне довериться кому?

Гость
#30

Люся 28

если первый брак может послужить позитивным примером - разве ж это плохо?

Пропавший без вести
#31
Липа

и домой к нему пойдем как раз ужин приготовлю.

Был послан лесом.

Или у меня планка задрана?

Это была проверка на хозяйственность

Липа
#32

Заметила, что еще предложения потупают домой в гости к нему заявиться. Фильм посмотреть. Просто так пройтись никто не хочет =(

Пропавший без вести
#33
Липа

Круто =) Это я и от друзей слышу =) А мне довериться кому?

А вы- ему, попросите к примеру в долг ну тыщ 10, просто так, отдадите потом. тоже для проверки.

Люся
#34
Пропавший без вести

Это говорит о его доверии к вам, что на вас можно положиться.

Что-то много доверчивых развелось(((((

Пропавший без вести
#35
Липа

Заметила, что еще предложения потупают домой в гости к нему заявиться. Фильм посмотреть. Просто так пройтись никто не хочет =(

на секс рассчитывает, тут то все понятно

Гость
#36
Липа

Круто =) Это я и от друзей слышу =) А мне довериться кому?

Никому, наверное.

В женщине, говорят, должна быть загадка...

Липа
#37
Пропавший без вести

Липа и домой к нему пойдем как раз ужин приготовлю.

Был послан лесом.

Или у меня планка задрана?Это была проверка на хозяйственность

На первом свидании?

Интересненько... А я как-то все думала, что на первом свидании личностью интересуются, интересами...а тут сразу тестирование на профпригодность в должности домработницы

Спасибо =) Видимо, теперь это нормально

Люся
#38
Липа

Заметила, что еще предложения потупают домой в гости к нему заявиться. Фильм посмотреть. Просто так пройтись никто не хочет =(

Ага фильм посмотреть, а меня как-то МЧ позвал к нему домой на новую квартиру УБИРАТЬСЯ после переезда... Вместо свидания... При чем ему еще его младшая сестра помогала, т.е. планов на меня не было,кроме уборки(

Пропавший без вести
#39
Липа

Пропавший без вестиЛипа и домой к нему пойдем как раз ужин приготовлю.

Был послан лесом.

Или у меня планка задрана?Это была проверка на хозяйственностьНа первом свидании?

Интересненько... А я как-то все думала, что на первом свидании личностью интересуются, интересами...а тут сразу тестирование на профпригодность в должности домработницы

Спасибо =) Видимо, теперь это нормально

времени жаль на длительные прелюдии

Пропавший без вести
#40
Люся

т.е. планов на меня не было,кроме уборки(

Совместный труд очень сближает

Гость
#41
Пропавший без вести

Люся

т.е. планов на меня не было,кроме уборки(

Совместный труд очень сближает

-

брось, Пропавший - начинать с труда - плохая примета... Ты как в этом году Новый год встречал?

Липа
#42
Гость

Никому, наверное.

В женщине, говорят, должна быть загадка...

Поддержка и опора, мать, жена, сиделка, домработница, тыл, хранительница очага, приносящая в дом доход.... =)

Люся
#43

Ну это не совсем начало, вместо второго свидания а не первого было)

Липа
#44
Люся

Ага фильм посмотреть, а меня как-то МЧ позвал к нему домой на новую квартиру УБИРАТЬСЯ после переезда... Вместо свидания... При чем ему еще его младшая сестра помогала, т.е. планов на меня не было,кроме уборки(

Кошмар!

Подвел как знакомство с родственниками? =)

Пропавший без вести
#45
Гость

Ты как в этом году Новый год встречал?

Мы знакомы?

Новый год традиционно встречаю в кругу семьи и потом по гостям.

Пропавший без вести
#46
Липа

ГостьНикому, наверное.

В женщине, говорят, должна быть загадка...Поддержка и опора, мать, жена, сиделка, домработница, тыл, хранительница очага, приносящая в дом доход.... =)

Да, это женщина- мечта, на такой женятся без раздумий, а с остальными просто встречаются или спят

Гость
#47
Пропавший без вести

Мы знакомы? Новый год традиционно встречаю в кругу семьи и потом по гостям.

-

пребывание на форуме сближает подобно совместному труду...

Божия роса
#48

Нормы и рамки поведения мужчины определяет женщина...

Если воспринимать его странное с вашей точки зрения поведение как должное, то так и будут себя вести, если давать понять что считаете это ненормальным - будут соответствовать. Если хоть немного дороги им будете, конечно.

Липа
#49
Пропавший без вести

ЛипаГостьНикому, наверное.

В женщине, говорят, должна быть загадка...Поддержка и опора, мать, жена, сиделка, домработница, тыл, хранительница очага, приносящая в дом доход.... =)Да, это женщина- мечта, на такой женятся без раздумий, а с остальными просто встречаются или спят

Опаньки! Вот почему мне замуж предлагают! Без признаний в любви и ухаживаний =)

Гость
#50
Липа

И еще недавно один тут один (на машине!) сказал, что с работы ему меня забирать неудобно, лучше я к нему приеду! он меня подождет!, а то в пробках ему стоять не хочется и он меня на остановке встретит! и домой к нему пойдем как раз ужин приготовлю. Был послан лесом. Или у меня планка задрана?

как сказать, по пробкам ехать в лом; ищите компромис