Гость
Статьи
Про мужчин, которые …

Про мужчин, которые бьют своих жен. Да первого удара эти мужчины были совсем-совсем нормальными?

Здравствуйте! Постоянно появляются темы, что муж/сожитель/парень ударил "меня беременную","внезапно стал другим человеком и начал меня бить" и тд. Вопрос будет женщинам, которые с такими вот "мужчинами" расстались, так как я считаю, что они уже трезво смотрят на то, что было. Интересует только одно: вот он, этот ваш мужчина, он всегда был добрым,нежным, в потом резко в дьявола превратился? Просто ведь по глазам видно, что человек либо адекватный, либо зверь. Почему всех беременных лупят? Как-то я не догоняю немного. Либо эти женщины выбирают модель отношений "жертва-садист", либо просто не повезло и человек действительно психов оказался, либо...

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

это вы автор дура бегите от такого, он вас вообще исколечит

Гость
#2

Первый раз слышу, что всех беременных лупят

Гость
#3

Был хороший,ни разу не трогал,как поженились и я забеременела-избил. Да,конечно у беременной женщины характер труднее,но!! Я и до беременности темпераментная была и ему это нравилось. Оказалось он бил первую жену,дрался все время,я просто этого не знала и не замечала. Т.е.сама не разглядела! Так как молода была.

Гость
#4

Всмыле и с мужчинами дрался,но я думала,что вот,защитник хороший. Дура мелкая была.

Male
#5
Гость

Да,конечно у беременной женщины характер труднее,но!! Я и до беременности темпераментная была и ему это нравилось.

Как видим, причина, что ее избил муж, была в ней самой. "Избыточно темпераментная была", как видим.

Гость
#6

Нет, автор, просто тетки закрывают глаза изо всех сил, чтобы их замуж взяли. Все о ни видят прекрасно. Поначалу ни один дурак не будет бить девушку, это ж надо быть совсем конченой дурой,ч тобы такое позволять. А как поженятся и тетка спешит забеременеть - тут муж и распоясывается. Бабцы ведь и беременеют,ч тобы перевоспитать))

Автор
#7

Меня никто не лупит. Вот я и спрашиваю, почему бьют и почему от них не убегают(???). Про финановую зависимость я поняла,про детей тоже. Просто иногда встречаю неадекватных мужчин с вполне нормальными девушками...и не могу понять, они понимают, что их мч неадекватен или нет

Гость
#8
Male

Как видим, причина, что ее избил муж, была в ней самой. "Избыточно темпераментная была", как видим.

Даа?? Что-то второй муж меня ни разу не трогал!

А тот уже третью жену бил.

Гость
#9
Гость

Нет, автор, просто тетки закрывают глаза изо всех сил, чтобы их замуж взяли. Все о ни видят прекрасно. Поначалу ни один дурак не будет бить девушку, это ж надо быть совсем конченой дурой,ч тобы такое позволять. А как поженятся и тетка спешит забеременеть - тут муж и распоясывается. Бабцы ведь и беременеют,ч тобы перевоспитать))

Он настаивал на венчании,браке,ребенке.

Моя ошибка была,что я плакала,спорила,а нужно было просто уйти! Молча и гордо.

Ситуацию сейчас скажу. Мне стало плохо на празднике и я попросилась домой,вызвать такси,он стал орать,что я не могу с ним даже в люди выйти. Мне надо было просто уйти,а я вышла на улицу,осталась ждать его,он выскочил,продолжил на меня орать и избил. Это видели все его друзья и отвернулись от него. Весь город о нем уже знает! Моя ошибка была в том,что до брака я этого не заметила! Хотя это сквозило,но не в мою сторону. И ошибка была в том,что я пыталась ему доказать,что он не прав,что меня обедает,а нужно было уйти. Вот и все. Третья жена с него пылинки сдувает,а он ее периодически душит. Девушки,мне 18 лет было,ушла я от него в 19.

женщина
#10

я, сама в такой ситуации не была, но, логически рассуждая, делаю выводы: дамы, которые ищут мужчину, способного вступить при необходимости в драку, полагают, что их самих будут носить на руках и сдувать пылинки) Так не бывает, т.к. такие мужчины - это люди, считающие, что прав тот кто сильнее и все (и даже с женой) вопросы решаются не в разумном диалоге, а с помощью зуботычин.

Гость
#11

Обижает а не обедает. Пишу с телефона.

Гость
#12
Гость

Нет, автор, просто тетки закрывают глаза изо всех сил, чтобы их замуж взяли. Все о ни видят прекрасно. Поначалу ни один дурак не будет бить девушку, это ж надо быть совсем конченой дурой,ч тобы такое позволять. А как поженятся и тетка спешит забеременеть - тут муж и распоясывается. Бабцы ведь и беременеют,ч тобы перевоспитать))

+

Гость
#13
женщина

я, сама в такой ситуации не была, но, логически рассуждая, делаю выводы: дамы, которые ищут мужчину, способного вступить при необходимости в драку, полагают, что их самих будут носить на руках и сдувать пылинки) Так не бывает, т.к. такие мужчины - это люди, считающие, что прав тот кто сильнее и все (и даже с женой) вопросы решаются не в разумном диалоге, а с помощью зуботычин.

Да,именно так я и решила.

А если годами терпят,то просто мазохистки-жертвы. Может проблемы в детстве были.

одиночка
#14

Когда стал траву курить и транки пить, стал бить.Через 13 лет совместной жизни. Причина была в том, что я хотела с ним быть семьёй а его мамаша хотела с ним быть семьёй, в общем мы наверное ему мозг взорвали. Сейчас он с мамой живёт.

одиночка
#15

Я всё равно считаю что я права, потому что я за него замуж выходила а не за его мамашу .

Пирог
#16

Вообще не понимаю как можно женщину избить? Ну там толкнуть,швырнуть-это одно,а избиение это же вообще...Как такое вообще можно терпеть? И некоторые еще так спокойно об этом рассказывают ,мол "муж побил". Как побил? Дал в глаз или сразу по печени ногой? Дикость же несусветная.

Гость
#17
Автор

Меня никто не лупит. Вот я и спрашиваю, почему бьют и почему от них не убегают(???). Про финановую зависимость я поняла,про детей тоже. Просто иногда встречаю неадекватных мужчин с вполне нормальными девушками...и не могу понять, они понимают, что их мч неадекватен или нет

тоже раньше считала,что такого не бывает,пока это с подругой не случилось((

толкнул ее(пришел выпивший),на 9 месяце(еще и ударил,по-моему).

потому что она его попросила объяснить насчет его измены(а это было),за что и получила.

расстались сразу же.так тоже бывает,к сожалению.но меня больше всего удивляет вот что- как вообще может подниматься рука на жену,а тем более,на беременную?это же вообще за гранью.

тем более,что ее обманывал,ничего не предвещало,а когда сама обнаружила доказательства измены,ему сказала,разозлился..((

Гость
#18
Пирог

Вообще не понимаю как можно женщину избить? Ну там толкнуть,швырнуть-это одно,а избиение это же вообще...Как такое вообще можно терпеть? И некоторые еще так спокойно об этом рассказывают ,мол "муж побил". Как побил? Дал в глаз или сразу по печени ногой? Дикость же несусветная.

я тоже не понимаю.нужно сразу же уходить,постараться((

это уже не муж.

одиночка
#19
Гость

тоже раньше считала,что такого не бывает,пока это с подругой не случилось((

толкнул ее(пришел выпивший),на 9 месяце(еще и ударил,по-моему).

потому что она его попросила объяснить насчет его измены(а это было),за что и получила.

расстались сразу же.так тоже бывает,к сожалению.но меня больше всего удивляет вот что- как вообще может подниматься рука на жену,а тем более,на беременную?это же вообще за гранью.

тем более,что ее обманывал,ничего не предвещало,а когда сама обнаружила доказательства измены,ему сказала,разозлился..((

Дура ваша подруга. беременным всем изменяют, ну может один на миллион есть который терпит.

Песик
#20

Однажды сказал после ссоры (моя вина была в том, что что-то сделала не так, как он хотел по дому): "Я тебя ударю". Я не приняла это всерьез (дура!). В следующем конфликте я получила так, что не могла ходить даже пару дней. Не ушла сразу. Любила, убеждала себя, что сама виновата. Но через 4 дня я подумала, что не хочу, чтобы такое видели мои будущие дети. И я от него уехала.

ПС: ни до не после, ко мне никто даже рукой не прикоснулся с негативным смыслом, не то, что избил.

Гость
#21

Мой был очень ласков, просто хорошо врал. Потом был пойман на вранье и блядстве, объяснить ничего не захотел, просто решил что сможем жить дальше, я же не хотела его видеть. Неделю были натянутые отношения, я просила уйти , у меня жили. Он то обещал уйти, то опять добрый ласковый. Но в один вечер я сказала : тяжело жить с женщиной которую не любишь только потому что жить негде? За что получила в челюсть. 5 месяц беременности. Чем за служила? Просто после измены глаза открылись и увидела все наши отношения в другом свете. Ударил потому ак разозлился что его уличили во вранье. Понял что он не прав но ничего уже не сделаешь. Я увидела его таким каким не представляла что он может быть. Рушил чужую квартиру, кидал в меня предметами. Забрал папку со всеми документами на мою собственность, вырвал из рук ключи от моей квартиры и ушел. Чем виновата?

Гость
#22

У нас была такая ситуация: я была незамужем, а моя подруга была замужем и в нашей компании появился мужчина - друг мужа подруги. Сначала он ухаживал за мной - но я его отшила именно потому что видела, что он МОЖЕТ быть очень жестоким. Например, чтобы я не ушла домой, он меня облил пивом и закрыл дверь на замок от которого у меня ключа не было. Но я хоть и тихая с виду, но вполне могу взорваться и треснуть любого чем придется. Он не ожидал тогда, что я из себя выйду и его пошлю в сад. В конце концов он открыл дверь и я ушла. Больше я на его звонки не отвечала и он взялся за мою подругу. Ухаживал за ней, клялся в вечной любви и она растаяла. Она всегда хотела ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ ЕЕ. Любви мужа ей было мало. Я ее предупреждала, но она меня не слушала. Увел он ее от мужа, и начали они жить вместе. Все вроде было спокойно и я подумала, что ошиблась в нем и на самом деле он нормальный мужик. И тут она забеременнела. Дальше все развивалось по сценарию: он стал ее бить, несколько раз ломал нос, подбивал глаз, однажды при мне ее стукнул и она сознание потеряла пряму у меня дома. Я была в шоке. Стала звонить в милицию, а он тут-же сбежал. Она пришла в себя и меня остановила. До сих пор с ним живет, периодически ходит с синяками и клянется, что разведется. Но все время его прощает.

Гость
#23
Песик

Однажды сказал после ссоры (моя вина была в том, что что-то сделала не так, как он хотел по дому): "Я тебя ударю". Я не приняла это всерьез (дура!). В следующем конфликте я получила так, что не могла ходить даже пару дней. Не ушла сразу. Любила, убеждала себя, что сама виновата. Но через 4 дня я подумала, что не хочу, чтобы такое видели мои будущие дети. И я от него уехала.

ПС: ни до не после, ко мне никто даже рукой не прикоснулся с негативным смыслом, не то, что избил.

а он что? ну когда вы ушли

трансформация
#24
одиночка

Гостьтоже раньше считала,что такого не бывает,пока это с подругой не случилось((

толкнул ее(пришел выпивший),на 9 месяце(еще и ударил,по-моему).

потому что она его попросила объяснить насчет его измены(а это было),за что и получила.

расстались сразу же.так тоже бывает,к сожалению.но меня больше всего удивляет вот что- как вообще может подниматься рука на жену,а тем более,на беременную?это же вообще за гранью.

тем более,что ее обманывал,ничего не предвещало,а когда сама обнаружила доказательства измены,ему сказала,разозлился..((Дура ваша подруга. беременным всем изменяют, ну может один на миллион есть который терпит.

ЧТО ТАМ ТЕРПЕТЬ ТО?

Песик
#25
Гость

Песик Однажды сказал после ссоры (моя вина была в том, что что-то сделала не так, как он хотел по дому): "Я тебя ударю". Я не приняла это всерьез (дура!). В следующем конфликте я получила так, что не могла ходить даже пару дней. Не ушла сразу. Любила, убеждала себя, что сама виновата. Но через 4 дня я подумала, что не хочу, чтобы такое видели мои будущие дети. И я от него уехала.

ПС: ни до не после, ко мне никто даже рукой не прикоснулся с негативным смыслом, не то, что избил.а он что? ну когда вы ушли

отговаривал во время ухода.

А потом я просто сменила номер телефона и уехала в другой город.

Гвоздика
#26

Меня сожитель никогда не бил, даже ругаемся редко очень. живем третий год вместе ребенок есть. Но вот я точно знаю (он сам рассказывал) что первую свою жену бил несколько раз избивал. Вот я и думаю иногда не решит ли он на мне продолжить. твердо знаю что уйду после этого.

КСАНА
#27

я в какой-то теме уже писала, что муж толкнул меня беременную, после чего меня на скорой увезли на сохранение с кровотечением.до этого прожили 14 лет, ни разу даже пальцем не тронул, и беременность у меня уже третья была, т. е. он в принципе знал, что характер может в худшую сторону поменяться и всегда на это с юмором смотрел. а тут вдруг взорвался из-за пустяка, толкнул сильно, а я в ответ кинула в него разделочным топориком,хорошо что промахнулась, а то сидеть бы мне сейчас. когда в больницу увозили, он и сам был в шоке от своего поступка, логично его объяснить не мог. как выяснилось позже, у него было заболевание щитовидки и одним из симптомов как раз и является немотивированная агрессия. т. е. это был не он, а его гормоны. прооперировался и опять стал прежним любящим мужем. но я -то ему про тот случай нет-нет,да напомню. так что причиной запросто может быть болезнь.

гость, как в горле кость
#28
женщина

я, сама в такой ситуации не была, но, логически рассуждая, делаю выводы: дамы, которые ищут мужчину, способного вступить при необходимости в драку, полагают, что их самих будут носить на руках и сдувать пылинки) Так не бывает, т.к. такие мужчины - это люди, считающие, что прав тот кто сильнее и все (и даже с женой) вопросы решаются не в разумном диалоге, а с помощью зуботычин.

мужчина, который может подраться с мужиками, пусть даже и любит это дело - не всегда будет бить женщину. Женщин бъет определенный сорт мужиков, который изначально неуважает всех женщин, начиная со своей матери. Сначала грубость, оскорбления, а там и до рукоприкладства недалеко. Как он общается с мужиками - это его личное дело, смотреть надо именно на отношение к женщинам, при чем не лично к себе в период ухаживания, а в общем и целом ко всем. Именно это является первым "звоночком", что бы понять, что в будущем будет насилие в семье.

гость, как в горле кость
#29
КСАНА

я в какой-то теме уже писала, что муж толкнул меня беременную, после чего меня на скорой увезли на сохранение с кровотечением.до этого прожили 14 лет, ни разу даже пальцем не тронул, и беременность у меня уже третья была, т. е. он в принципе знал, что характер может в худшую сторону поменяться и всегда на это с юмором смотрел. а тут вдруг взорвался из-за пустяка, толкнул сильно, а я в ответ кинула в него разделочным топориком,хорошо что промахнулась, а то сидеть бы мне сейчас. когда в больницу увозили, он и сам был в шоке от своего поступка, логично его объяснить не мог. как выяснилось позже, у него было заболевание щитовидки и одним из симптомов как раз и является немотивированная агрессия. т. е. это был не он, а его гормоны. прооперировался и опять стал прежним любящим мужем. но я -то ему про тот случай нет-нет,да напомню. так что причиной запросто может быть болезнь.

Если у мужчины есть определенные табу, никакая болезнь не заставит его их нарушить. "гормонами" и псевдоболезнью он усыпил вашу бдительность, не обманывайте себя, вы живете с чудовищем и это еще не конец.

Песик
#30
гость, как в горле кость

мужчина, который может подраться с мужиками, пусть даже и любит это дело - не всегда будет бить женщину. Женщин бъет определенный сорт мужиков, который изначально неуважает всех женщин, начиная со своей матери. Сначала грубость, оскорбления, а там и до рукоприкладства недалеко. Как он общается с мужиками - это его личное дело, смотреть надо именно на отношение к женщинам, при чем не лично к себе в период ухаживания, а в общем и целом ко всем. Именно это является первым "звоночком", что бы понять, что в будущем будет насилие в семье.

мой тот мужчина мать и других женщин обожал.

гость, как в горле кость
#31

я росла в благополучной семье, где мужчины даже слово "д_ура " не произносили и не произносят в адрес женщины. Любой. У меня полно братьев, никто из них руки не распускает. Что такое уважение - я знаю непонаслышке. Мне искренне жаль тех женщин, которые не могут понять, что ничего в этой жизни не происходит "вдруг", мужчина всегда прощупает рамки дозволенного и если женщина не уважает себя, он тоже будет вытирать о нее ноги и избивать. Это видно всегда, не надо заниматься самообманом только. Наши женщины , в погоне за мужиками, готовы вынести любые унижения, как я посмотрю, лишь бы "не остаться одной и быть как все". Печально все это.

гость, как в горле кость
#32
Песик

мой тот мужчина мать и других женщин обожал.

на словах, видимо.

КСАНА
#33
гость, как в горле кость

КСАНА

я в какой-то теме уже писала, что муж толкнул меня беременную, после чего меня на скорой увезли на сохранение с кровотечением.до этого прожили 14 лет, ни разу даже пальцем не тронул, и беременность у меня уже третья была, т. е. он в принципе знал, что характер может в худшую сторону поменяться и всегда на это с юмором смотрел. а тут вдруг взорвался из-за пустяка, толкнул сильно, а я в ответ кинула в него разделочным топориком,хорошо что промахнулась, а то сидеть бы мне сейчас. когда в больницу увозили, он и сам был в шоке от своего поступка, логично его объяснить не мог. как выяснилось позже, у него было заболевание щитовидки и одним из симптомов как раз и является немотивированная агрессия. т. е. это был не он, а его гормоны. прооперировался и опять стал прежним любящим мужем. но я -то ему про тот случай нет-нет,да напомню. так что причиной запросто может быть болезнь.

Если у мужчины есть определенные табу, никакая болезнь не заставит его их нарушить. "гормонами" и псевдоболезнью он усыпил вашу бдительность, не обманывайте себя, вы живете с чудовищем и это еще не конец.

давайте я сама буду решать скем я живу! всё-таки 16 лет прожили, а случай такой был один единственный раз!!! и не забыла я его, и ему забывать не даю. а болезнь-это аргумент! вы что -нибудь про послеродовой психоз слышали? и как женщины детей своих убивают во время него? а ведь тоже не планировали этого и детей хотели.а на западе есть случай, когда женщина покалечила мужа во время ПМС,и её оправдали, т.к. она в тот момент не контролировала себя. так и мой муж в тот момент не контролировал себя. а каково ему теперь всю жизнь на гормонах жить?

гость, как в горле кость
#34
КСАНА

давайте я сама буду решать скем я живу! всё-таки 16 лет прожили, а случай такой был один единственный раз!!! и не забыла я его, и ему забывать не даю. а болезнь-это аргумент! вы что -нибудь про послеродовой психоз слышали? и как женщины детей своих убивают во время него? а ведь тоже не планировали этого и детей хотели.а на западе есть случай, когда женщина покалечила мужа во время ПМС,и её оправдали, т.к. она в тот момент не контролировала себя. так и мой муж в тот момент не контролировал себя. а каково ему теперь всю жизнь на гормонах жить?

да живите! я что вам не даю? давайте, даже пожалеем его. что так разнервничались, тоже гормоны? :)

гость, как в горле кость
#35

33. кстати, женщин, которые своих детей убивают и в ПМС на людей кидаются, я нормальными не считаю, но если вы это все оправдываете, как я посмотрю, то вам по пути и с подобными "мужичками" чокнутыми.

Гость
#36

Прежде всего надо исключать травмы головы, воспаления, опухоли мозга, гормоны, прием различных препаратов. Есть зоны коры, которые отвечают за контроль агрессии, если их повредить и ли повлиять, то контроль очень снижается. Если этого всего нет, то можно говорить о врожденных особенностях темперамента, неуравновешенности нервной системы. Если вы замечали за мужчиной впринципе агрессивные проявления, не к вам, а к другим, то это звоночек. Просто относительно вас он себя контролирует временно. Агрессии на пустом месте не бывает, она всегда спровоцирована чем-то. Очень часто она защитная, в широком смысле слова. Реакция на посягательство на какие-то свои границы. Мораль тут ни при чем. Жена, которая писала, что предъявила изменщику реальные претензии, нарвалась именно на такое. Он напал в защиту себя. У него была своя тайна, своя интимная связь, история, которая касалась его лично - измена. То, что касается секса у большинства очень табуированная личная зона. Жена вторглась и получила вспышку неконтролированной агрессии.

Гость
#37
Гость

Прежде всего надо исключать травмы головы, воспаления, опухоли мозга, гормоны, прием различных препаратов. Есть зоны коры, которые отвечают за контроль агрессии, если их повредить и ли повлиять, то контроль очень снижается. Если этого всего нет, то можно говорить о врожденных особенностях темперамента, неуравновешенности нервной системы. Если вы замечали за мужчиной впринципе агрессивные проявления, не к вам, а к другим, то это звоночек. Просто относительно вас он себя контролирует временно. Агрессии на пустом месте не бывает, она всегда спровоцирована чем-то. Очень часто она защитная, в широком смысле слова. Реакция на посягательство на какие-то свои границы. Мораль тут ни при чем. Жена, которая писала, что предъявила изменщику реальные претензии, нарвалась именно на такое. Он напал в защиту себя. У него была своя тайна, своя интимная связь, история, которая касалась его лично - измена. То, что касается секса у большинства очень табуированная личная зона. Жена вторглась и получила вспышку неконтролированной агрессии.

прежде всего, надо подумать на_уя связываться с больным на всю голову мужиком? совсем неликвид, что нормальные мужчины не клюют? жить абы с кем, только что б штаны в доме были? баб таких не понимаю

Гость
#38
гость, как в горле кость

я росла в благополучной семье, где мужчины даже слово "д_ура " не произносили и не произносят в адрес женщины. Любой. У меня полно братьев, никто из них руки не распускает. Что такое уважение - я знаю непонаслышке. Мне искренне жаль тех женщин, которые не могут понять, что ничего в этой жизни не происходит "вдруг", мужчина всегда прощупает рамки дозволенного и если женщина не уважает себя, он тоже будет вытирать о нее ноги и избивать. Это видно всегда, не надо заниматься самообманом только. Наши женщины , в погоне за мужиками, готовы вынести любые унижения, как я посмотрю, лишь бы "не остаться одной и быть как все". Печально все это.

Вам очень повезло. Вероятно в семье уравновешенные типы темперамента (что наследственное кстати) + важный фактор социальная среда (мораль, воспитание), то что закладывается правилами. Очень часто люди боятся нарушить правила и это сдерживает агрессию.

Гость
#39

37 Гость, ну травму головы или опухоль можно получить уже в браке. Что касается неуравновешенных мужчин, то да, это видно обычно. Но не все в состоянии сразу оценить возможные последствия.

Ав
#40

Когда встречались хороший был, закидоны некоторые были (не битье), но списывала на возраст молодой. А уже в браке началось не битье, но уже неадекватное состояние у мужа. А потом все хуже и хуже. Сначала не видишь какой человек, только через пару лет он открывается с новой плохой стороны.

Black Devil
#41

Да до первого удара он нормальный был! Но после первого....как подменили, боится, прячется по углам, под кроватью........наверное боится, что я и второй раз ударю....

КСАНА
#42
гость, как в горле кость

КСАНА

давайте я сама буду решать скем я живу! всё-таки 16 лет прожили, а случай такой был один единственный раз!!! и не забыла я его, и ему забывать не даю. а болезнь-это аргумент! вы что -нибудь про послеродовой психоз слышали? и как женщины детей своих убивают во время него? а ведь тоже не планировали этого и детей хотели.а на западе есть случай, когда женщина покалечила мужа во время ПМС,и её оправдали, т.к. она в тот момент не контролировала себя. так и мой муж в тот момент не контролировал себя. а каково ему теперь всю жизнь на гормонах жить?

да живите! я что вам не даю? давайте, даже пожалеем его. что так разнервничались, тоже гормоны? :)

а где вы нервы-то у меня усмотрели? я спокойна как сто индейцев. просто пишу о случаях, когда действует болезнь, что бывает и такое, реальных садистов никак не оправдываю. а вы сразу ярлыки на совершенно незнакомых людей вешаете, да ещё так авторитетно.

КСАНА
#43
гость, как в горле кость

33. кстати, женщин, которые своих детей убивают и в ПМС на людей кидаются, я нормальными не считаю, но если вы это все оправдываете, как я посмотрю, то вам по пути и с подобными "мужичками" чокнутыми.

вы видите, только то , что хотите видеть! и всё, распинаться тут перед вами конкретно бесполезно. научитесь не только читать, но ещё и понимать прочитанное! а уж потом со своими комментами суйтесь, а то даже неинтересно с вами спорить, право слово.

КСАНА
#44
Гость

Прежде всего надо исключать травмы головы, воспаления, опухоли мозга, гормоны, прием различных препаратов. Есть зоны коры, которые отвечают за контроль агрессии, если их повредить и ли повлиять, то контроль очень снижается. Если этого всего нет, то можно говорить о врожденных особенностях темперамента, неуравновешенности нервной системы. Если вы замечали за мужчиной впринципе агрессивные проявления, не к вам, а к другим, то это звоночек. Просто относительно вас он себя контролирует временно. Агрессии на пустом месте не бывает, она всегда спровоцирована чем-то. Очень часто она защитная, в широком смысле слова. Реакция на посягательство на какие-то свои границы. Мораль тут ни при чем. Жена, которая писала, что предъявила изменщику реальные претензии, нарвалась именно на такое. Он напал в защиту себя. У него была своя тайна, своя интимная связь, история, которая касалась его лично - измена. То, что касается секса у большинства очень табуированная личная зона. Жена вторглась и получила вспышку неконтролированной агрессии.

вот человек более внятно объяснил мою мысль.

Гость
#45
гость, как в горле кость

33. кстати, женщин, которые своих детей убивают и в ПМС на людей кидаются, я нормальными не считаю, но если вы это все оправдываете, как я посмотрю, то вам по пути и с подобными "мужичками" чокнутыми.

Есть дети которых трудно не убить

Гость
#46
Ав

Когда встречались хороший был, закидоны некоторые были (не битье), но списывала на возраст молодой. А уже в браке началось не битье, но уже неадекватное состояние у мужа. А потом все хуже и хуже. Сначала не видишь какой человек, только через пару лет он открывается с новой плохой стороны.

какие пару лет?!!! Нормальная женщина, которая уважает себя, уже на стадии закидонов поймет, что за фрукт ее мужчина. Проблема наших теток в том, что они боятся остаться одни и цепляются за любого мужика, мамаши с детства своим дочерям вкладывают в голову одинокая=неудачница. А если тебе за 25 приэтом, да ты в россии-матушке, то это вообще караул, отползай на кладбище, старушка. больше ты никому не нужна.

Гость
#47
КСАНА

вы видите, только то , что хотите видеть! и всё, распинаться тут перед вами конкретно бесполезно. научитесь не только читать, но ещё и понимать прочитанное! а уж потом со своими комментами суйтесь, а то даже неинтересно с вами спорить, право слово.

так вы тоже здесь с комментами, не интересно не читайте, кто вас заставляет. делов-то)) Ясно и понятно, что насилие вы прощаете, совет вам да любовь. чёуж

Гость
#48
КСАНА

вот человек более внятно объяснил мою мысль.

возрадуйтесь.

При желании "оправдать" можно любое насилие, только черное не перестанет быть черным. Каждая женщина сама решает, до какой степени ей расширить рамки дозволенного, мужчина потом этим пользуется.

Я говорю "стоп" уже на стадии оскорблений и повышения голоса, но у всех "болевой порог" разный ;). Для кого-то огребать - это нормально.

Гость
#49
Гость

Есть дети которых трудно не убить

Если они вот от таких персонажей "...травмы головы, воспаления, опухоли мозга, гормоны, прием различных препаратов. Есть зоны коры, которые отвечают за контроль агрессии, если их повредить и ли повлиять, то контроль очень снижается. Если этого всего нет, то можно говорить о врожденных особенностях темперамента, неуравновешенности нервной системы..." то удивляться здесь нечему. От осинки не родятся апельсинки)))

Гость
#50
Гость

какие пару лет?!!! Нормальная женщина, которая уважает себя, уже на стадии закидонов поймет, что за фрукт ее мужчина. Проблема наших теток в том, что они боятся остаться одни и цепляются за любого мужика, мамаши с детства своим дочерям вкладывают в голову одинокая=неудачница. А если тебе за.25 приэтом, да ты в россии-матушке, то это вообще караул, отползай на кладбище, старушка. больше ты никому не нужна.

Я с вами согласна! Это печально! А в моем случае просто была наивность..я реально не видела до удара.. слишком юная была,что увидит наивный ребенок в 17 лет,а он на 5 лет старше был...потом все поняла. Мужчин так отсеивала!! Депутатов,топ-менеджеров за малейший косяк в топку!