Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, разлюбила ли

Встречаемся больше четырёх лет, два года из них живём вместе. Не женаты. Отношения будто бы застряли на месте, он говорит, что всё будет, пройдёт коронавирус, поженимся, будет семья. Но я будето бы не верю этому в душе. Он сказал, что когда мы съехались, он не был готов жениться. Хотя я к нему переехала в другой город... То есть я чем-то пожертвовала. С одной стороны, у меня какая-то обида на него, ведь за 4 года можно было уже жениться и до коронавируса. С другой стороны, мне его жаль, деньги отдаёт все, заботится обо мне, по врачам ходил со мной, не орёт, не бьёт, сам ходит в дырявых штанах и с порванным рюкзаком, говорит, что экономит и собирает нам на дом... В магазин его затащить не могу. Но вот отношения ни рыба, ни мясо, непонятно, где дальше жить будем (в каком городе), как дальше жить. На права сдавать не хочет, ему 34. Перестал следить за собой. И у меня нет желания ни близости, ни как-то наряжаться, ни готовить или убирать. Всё равно он всё заргязнит. Похоже, я разлюбила, не могу понять. Не хочется стараться для него совсем.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким образом у вас будет семья, если один из вас боится слово вымолвить?

А его окружение настолько тупое , что теперь экономит даже на еде?

Гость
#2

Нв типа подсуетила ему одну бабу, чуваку не понравило ь.
Так может не лезть к нему, сам разберется не???
Репа ващпе не варит?

Гость
#3

Проблема всего одна:
Зачем ваши родители расплодились дважды , и оба раза неудачно ..

#4

он по 500 рубасов откладывает на особняк? что-то мне подсказывает, что жить он собрался лет так 400.

#5

Автор, откуда неуверенность? Ваши отношения не как будто застряли, а застряли на одном месте.

Автор
#6
Stratshila

хз - моя бы скво наверное от стыда бы умерла, если бы я вышел из дому в дырявых рубищах, хотя не представляю как бы я сам до такого опустился бы, он по 500 рубасов откладывает на особняк? что-то мне подсказывает, что жить он собрался лет так 400. Короче вы оба так себе индивиды и мне пох что там у вас случится. ненужные люди.

А ты нужный человек?

#7
Автор

А ты нужный человек?

прикинь, и так бывает.

Доктор Сгух
#8

Очередное доказательство, что не ногой в проклятый ЗАГС!

Автор
#9
Stratshila

прикинь, и так бывает.

Круто, очень рада за тебя, что миру ты нужен )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: