Гость
Статьи
Помогите понять: …

Помогите понять: разлюбила ли его?

Девушки, не могу себя понять.

Мы в отношениях 7 лет почти, сейчас зовёт расписываться. Вместе живём почти 4 года. Он хороший, заботливый, симпатичный, но мне не хватает в нём какой-то мужественности. При этом этого стало не хватать последние два года, мне будто нужен кто-то резче, темпераментнее, сильнее духом. Он не любит такие чисто мужские дела: машины, спорт, например. Работает в науке, умный, но вот, например, если у нас ребенок будет, то я не представляю, что он физически выдержит за ним ухаживать. Например, если не выспался, то он говорит, что всё, он ничего не может делать. Я просто смотрю на папу своего, на других знакомых мужчин, в них есть какие-то стрежни. Они молча, но делают. Вот у них есть такие четкие желания: дом построить, семья, дети. А у нас в отношениях как будто размазня какая-то. Хотя он тоже говорит, что всё это хочет. Мужчине 38, мне 27 #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 лет терпеть, чтобы понять перед ЗАГСом простую истину - это не ваш человек и не такого мужа вы себе хотите???

Гость
#2

вы отчетливо понимаете, что вам нужен другой мужчина, какие тут могут быть вопросы?
ваша ситуация из разряда: вот мне по размеру подошли зеленые балетки, а вообще я всегда хотела бежевые лодочки, смотрю на них и кайфую. Как вы думаете, брать ли зеленые балетки?
автор, очнитесь. Ни у вас ни у него нет любви. Если б он любил, то женился бы через год, а через 7 лет это уже просто потому что вы удобная.

Голиаф
#3

Что надо для того чтобы баба передала с удовольствием? Иногда просто её наличие в жизни мужчины, не редко её мысль "разлюбила" и включение режима страданий.

Гость
#4
Гость

вы отчетливо понимаете, что вам нужен другой мужчина, какие тут могут быть вопросы?
ваша ситуация из разряда: вот мне по размеру подошли зеленые балетки, а вообще я всегда хотела бежевые лодочки, смотрю на них и кайфую. Как вы думаете, брать ли зеленые балетки?
автор, очнитесь. Ни у вас ни у него нет любви. Если б он любил, то женился бы через год, а через 7 лет это уже просто потому что вы удобная.

Да, вы правы. Но в то же время я вот думаю, ведь полюбила его же за что-то раньше, влюбилась. А сейчас вот так вот остыла.

Гость
#5

Я не разлюбила,низенький и такой прям,глаза стеклянные,как маленький кот...

Гость
#6

А меня да и не любил из-за члена мужского в попе...По нищите так,с другом...

Гость
#7

Очень хочется найти парня,не дно,где парни друг друга...

#8

Если у вас будет ребенок - у тебя в семье походу будет два ребенка. Ну, есть такие мужики, которые с другим взглядом на мир. Ученые тоже нужны, просто им нужны иные девушки с иным взглядом на все это. Похоже ваше восприятие мира просто не совпало. Имеет ли смысл друг друга мучать браком, если уже сейчас неприятие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема