Гость
Статьи
Мужчина без машины, …

Мужчина без машины, как рыба без воды?

Попадаются ли вам экземпляры 25+ у которых нет авто? Как относитесь к таким?

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне да, мужчина и машина это просто синонимы. Попадались конечно. Мне кажется, это совсем безынициативные мужчины

Голиаф
#2

У меня нет авто, мне и не надо. Если для бабы это принципиально, хорошо, имеет право.

Гость
#3

Мы только с рокфеллерами иппемси, у них водилы личные. Потому и не знаем.

#4

Главное, чтобы мужчина был замотивированный и имел цели на дальнейшее будущее. А машина-это дело наживное, когда будет нужда-приобретёт.

Голиаф
#5
Ангелина Н.

Главное, чтобы мужчина был замотивированный и имел цели на дальнейшее будущее. А машина-это дело наживное, когда будет нужда-приобретёт.

... и имел цель заработать много денег, по пути тратил что есть на бабу, как задаток будущего блаженства, а потом минимум половину отписал бабе, если так сложится, то и алименты платил много и исправно... 😂

#6

Если бы мальчики рождались сразу в базовой комплектации с автомобилем, то , да, возможно меня бы немного удивило, что у нее ее нет...а так, это чисто его дело

Ложка дёгтя
#7

Да и в 50 такие есть, и даже без работы.
Сидят на шее у жены и не жужжат, ходят в тренажерку, мышцы качают(тестостерон поддерживают)

Гость
#8

еще за член не подержались а уже такие вопросы задаете не стыдно вам?

Гость
#9

рыба и без воды вкусная

Гость
#10

презрительно

Гость
#11

Нищуки без авто не интересуют.

Гость
#12

это жирный и наглый каклацкий папа ищет очередную выгодную партию

Захария
#13

мой сын, например
как я к нему отношусь? считаю, что он невероятный молодец
У его папы машины не было... лет до 35 кажется.. точно не помню

#14

Машина это хорошо, а то такси нынче дорогое)))

Гость
#15
Голиаф

... и имел цель заработать много денег, по пути тратил что есть на бабу, как задаток будущего блаженства, а потом минимум половину отписал бабе, если так сложится, то и алименты платил много и исправно... 😂

Да именно так, как бы вы не пытались иронизировать. Так уж жизнь устроена

Гость
#16

Ну примерно как и к женщинам не *** в +25. С уважением.

Гость
#18

Вести с полей.

Гость
#19
Голиаф

... и имел цель заработать много денег, по пути тратил что есть на бабу, как задаток будущего блаженства, а потом минимум половину отписал бабе, если так сложится, то и алименты платил много и исправно... 😂

Да чо уж там, прям все на бабу! и ее приплод от трех отцов разных))

Гость
#20

Абсолютно нормально.

Ложка дёгтя
#21
Гость

Ну примерно как и к женщинам не *** в +25. С уважением.

А мужик *** (алиментщик) и с машиной и без машины- полнейший отстой.

Гость
#23

Да, уже слышно - мелкапичечник, тибенидают, жэнщына тибеснилась) ну, что еще придумаете, шансоньетки (женщины, у которых нет шансов)

Гость
#24

Муж с машиной, без машины жить можно, но тяжелее. А так ездим с детьми везде. На маршрутке было бы сложнее, места не всегда есть + людей много, не все здоровы бывают. Поэтому если бы не было машины, купила бы и водила сама. В/у есть.

Гость
#25

А как такой мужчина поедет на отдых? В горы? На реку? На море, наконец? С девушкой поехать в другой город, погулять потусить? Подвезет маму немолодую? На работу свою? К родне в другой город? Ах да, все скажут конечно что такси такси, все прям мужчины на такси. Но я очень мало наблюдаю, чтобы народ ездил на работу на такси. Такие мужчины или пешком везде ходят, или в автобусах что совсем уж печаль. У подруги был мч без авто, везде бегал галопом по городу и попытался и ее так же таскать. Она походила походила, надоело. Не находишься по городу ногами

Машина это не показатель роскоши, а комфорт, люди инициативные, желающие что-то изменить к лучшему в жизни так или иначе придут к приобретению авто. Также как и к расширению жилья и ТД. Потому что авто это мобильность, удобство, это не чужое такси где каждый второй долбит свою музыку, курит, по телефону орет с матами, указывает чего делать и не делать в его машине, где не закурить, не кинуть свои вещи назад, не включить свою музыку , не дать ребенку шоколадку потому что у водилы подгорит и ТД. Авто это комфорт, люди нормальные себя им стремятся окружить. При чем тут перед телками хвастаться, непонятно. Это и говорит об отличии в мировоззрении

Захария
#26
Захария

мой сын, например
как я к нему отношусь? считаю, что он невероятный молодец
У его папы машины не было... лет до 35 кажется.. точно не помню

сейчас у него кстати, опять ее нет
а еще я знаю одного, у него никогда не было..
отличный дядька, не его это.. машина

Гость
#27

Спрашиваю: «котик, тебя подвести?»

Гость
#28

У меня такой мужчина. Без авто. Ну и что.

Захария
#29
Гость

А как такой мужчина поедет на отдых? В горы? На реку? На море, наконец? С девушкой поехать в другой город, погулять потусить? Подвезет маму немолодую? На работу свою? К родне в другой город? Ах да, все скажут конечно что такси такси, все прям мужчины на такси. Но я очень мало наблюдаю, чтобы народ ездил на работу на такси. Такие мужчины или пешком везде ходят, или в автобусах что совсем уж печаль. У подруги был мч без авто, везде бегал галопом по городу и попытался и ее так же таскать. Она походила походила, надоело. Не находишься по городу ногами

Машина это не показатель роскоши, а комфорт, люди инициативные, желающие что-то изменить к лучшему в жизни так или иначе придут к приобретению авто. Также как и к расширению жилья и ТД. Потому что авто это мобильность, удобство, это не чужое такси где каждый второй долбит свою музыку, курит, по телефону орет с матами, указывает чего делать и не делать в его машине, где не закурить, не кинуть свои вещи назад, не включить свою музыку , не дать ребенку шоколадку потому что у водилы подгорит и ТД. Авто это комфорт, люди нормальные себя им стремятся окружить. При чем тут перед телками хвастаться, непонятно. Это и говорит об отличии в мировоззрении

Ну на море лучше на самолете...
В горы? в моем географическом краю тоже лучше туда на самолете
В другой город? На поезде можно и даже прикольней.. можно и выпить романтично.. шампанское , восточном экспрессе.... Мммм
У меня и мужа, например, нет родни в другом городе вообще...
На работу? Ну да, по пробкам
И т.д и т.п.
Есть обстоятельства, наверное, где она необходима. А есть, где не нужна
Так что машина не про комфорт или желание жить лучше
А про конкретные обстоятельства все же..
И да, мне представляется, что это не копейки, обслуживание и приобретение хорошей машины. Если денег не вагон, то представления о комфорте могут на иное предполагать траты..

Голиаф
#30
Гость

Мы только с рокфеллерами иппемси, у них водилы личные. Потому и не знаем.

У вас пи.расов все не как у людей

Голиаф
#31
Хан

Если бы мальчики рождались сразу в базовой комплектации с автомобилем, то , да, возможно меня бы немного удивило, что у нее ее нет...а так, это чисто его дело

😂в базовой комплектации... Тогда девки находили бы причины по которым им не нравится то что есть и хочется того что недоступно

Голиаф
#32
Гость

Да именно так, как бы вы не пытались иронизировать. Так уж жизнь устроена

Чья-то жизнь именно так и устроена, а чья-то устроена намного интереснее

#33

Если мужик из провинции, то на какие ши-ши у него авто должна быть? К тому же в 25 лет?

Гость
#34

жирные кредитные понтонеры Увы почему-то уважения не вызывают особенно когда трясут своим мясом на фоне авто почти принудительно навязывая свою невероятную крутизну и тупость одновременно всем остальным обрастают наглостью и мозги заплывают жиром

Гость
#35
Захария

Ну на море лучше на самолете...
В горы? в моем географическом краю тоже лучше туда на самолете
В другой город? На поезде можно и даже прикольней.. можно и выпить романтично.. шампанское , восточном экспрессе.... Мммм
У меня и мужа, например, нет родни в другом городе вообще...
На работу? Ну да, по пробкам
И т.д и т.п.
Есть обстоятельства, наверное, где она необходима. А есть, где не нужна
Так что машина не про комфорт или желание жить лучше
А про конкретные обстоятельства все же..
И да, мне представляется, что это не копейки, обслуживание и приобретение хорошей машины. Если денег не вагон, то представления о комфорте могут на иное предполагать траты..

Мы живём от моря 7 часов езды. Конечно, все ездят на машинах, нафиг поезд когда он едет больше ночи, а на авто 6-8 часов смотря в какой район. А дети если? Маршрутки, автобусы, народ кашляет, смотришь родители с тремя детьми залезут, с грудным. В сад, в школу, на кружки, в поликлинику. Конечно, можно сказать пусть не ходят на кружки, можно и на море не ездить, и за город не ездить, да и вообще никуда из дома не ходить, тогда и авто не понадобится. Но это у кого какой прицел на жизнь. Где дети там, например, машина очень нужны. Самые ленивые мужики предоставляют жене с двумя погодками в охапке таскаться самой на общественном транспорте. У большинства все же кто с детьми машины есть

Лично мне машина нужна очень

Гость
#36
Eduardo

Если мужик из провинции, то на какие ши-ши у него авто должна быть? К тому же в 25 лет?

Эдуардо... как там твои 18см?

Гость
#37
Eduardo

Если мужик из провинции, то на какие ши-ши у него авто должна быть? К тому же в 25 лет?

Пацаны покупают иногда и вдвоем старый жигуль, например. Ездят на нем, опыта набираются. Кому-то отцы покупают старый автопром недорогой. Потом пересаживаются на более дорогую. Б/у калина для 23 летнего, немолодой Опель , фолькс гольф немолодой чем плохо? Для начала

Захария
#38
Eduardo

Если мужик из провинции, то на какие ши-ши у него авто должна быть? К тому же в 25 лет?

А в Москве? Если он учиться закончил в 22-24?
Родители подарили или он из тех, кто сразу после института на 200 т...
Ему и жить надо, может квартиру снимать, то , се.

Гость
#39
Гость

Эдуардо... как там твои 18см?

У него 10 и лысое лицо.

Гость
#40
Гость

У него 10 и лысое лицо.

Он мне писал что у него 18см. Я ему почему-то верю...

Захария
#41
Гость

Мы живём от моря 7 часов езды. Конечно, все ездят на машинах, нафиг поезд когда он едет больше ночи, а на авто 6-8 часов смотря в какой район. А дети если? Маршрутки, автобусы, народ кашляет, смотришь родители с тремя детьми залезут, с грудным. В сад, в школу, на кружки, в поликлинику. Конечно, можно сказать пусть не ходят на кружки, можно и на море не ездить, и за город не ездить, да и вообще никуда из дома не ходить, тогда и авто не понадобится. Но это у кого какой прицел на жизнь. Где дети там, например, машина очень нужны. Самые ленивые мужики предоставляют жене с двумя погодками в охапке таскаться самой на общественном транспорте. У большинства все же кто с детьми машины есть

Лично мне машина нужна очень

Ну не все же живут в 7 часах езды до моря.... Или до гор...
Но и семь часов путешествие не выходного дня. Я бы не хотела 7 часов в машине
С детьми маленькими .. ну ездят , да.. Ну раза четыре в месяц? В выходной?
Многие учатся, ходят в сад, лечатся в пешей доступности..
А лет с 23 там дети сами пусть... В школу.. возить их еще....
Так что... если мама с детьми маленькими куда то вечно ездит, то вообще лучше ей иметь машину, а не ему.. А то может у него то и есть, а толку то?
Я же говорю, не машина как таковая, а обстоятельства жизни ..

#42
Гость

А как такой мужчина поедет на отдых? В горы? На реку? На море, наконец? С девушкой поехать в другой город, погулять потусить? Подвезет маму немолодую? На работу свою? К родне в другой город? Ах да, все скажут конечно что такси такси, все прям мужчины на такси. Но я очень мало наблюдаю, чтобы народ ездил на работу на такси. Такие мужчины или пешком везде ходят, или в автобусах что совсем уж печаль. У подруги был мч без авто, везде бегал галопом по городу и попытался и ее так же таскать. Она походила походила, надоело. Не находишься по городу ногами

Машина это не показатель роскоши, а комфорт, люди инициативные, желающие что-то изменить к лучшему в жизни так или иначе придут к приобретению авто. Также как и к расширению жилья и ТД. Потому что авто это мобильность, удобство, это не чужое такси где каждый второй долбит свою музыку, курит, по телефону орет с матами, указывает чего делать и не делать в его машине, где не закурить, не кинуть свои вещи назад, не включить свою музыку , не дать ребенку шоколадку потому что у водилы подгорит и ТД. Авто это комфорт, люди нормальные себя им стремятся окружить. При чем тут перед телками хвастаться, непонятно. Это и говорит об отличии в мировоззрении

Боже))), вы откапали таксистов из 90-х))), сейчас все совсем не так )

Гость
#43
Гость

Эдуардо... как там твои 18см?

прежде чем держаться за руль рекомендуется мыть руки после того как брался и держался за жирный член тренируясь на нем переключать передачи

Гость
#44

дура ты

Голиаф
#45
Eduardo

Если мужик из провинции, то на какие ши-ши у него авто должна быть? К тому же в 25 лет?

Курицу это не интересует, ума у неё мало, поэтому в её картине мира авто должно быть и точка... И не только авто. Вот и сидит на форуме никому не нужная

Гость
#46

Отношусь как к неполноценным, считаю ошибкой эволюции, одного даже избила в публичном месте когда узнала что машины нет.

Захария
#47
Хан

Боже))), вы откапали таксистов из 90-х))), сейчас все совсем не так )

Я даже эту часть не стала комментировать.. Фееричную..
Мне хватило поездки на море на машине.. Я б не доехала(

Голиаф
#48
Ложка дёгтя

А мужик *** (алиментщик) и с машиной и без машины- полнейший отстой.

😂а если он лигарх или миллионер? То ты для него мусор?

Гость
#49
Голиаф

Курицу это не интересует, ума у неё мало, поэтому в её картине мира авто должно быть и точка... И не только авто. Вот и сидит на форуме никому не нужная

А вы как будто нужный... на женском форуме самоутверждаетесь.

Гость
#50
Гость

А вы как будто нужный... на женском форуме самоутверждаетесь.

Это старый гном-мелкопис, не отвечайте ему.