Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Приве всем) У меня такая проблема. Год назад встречалась с парнем 2 месяца. Расстались по моей инициативе. Но он все еще в меня влюблен. У меня есть компания друзей и мы оба в ней находимся. И переодически видимся, когда собираемся друзьями. Проблема в том что мне нравится другой парень в нашей компании. Этот парень и мой бывший друзья. И вот в этом загвоздка, мы не можем встречаться. Так как, недавно с ним произошла неприятная ситуация. Он встречался с девушкой и его друг переспал ней. И теперь для него это триггер. Он говорил о том что не поступил бы так. В итоге я имею огромную проблему. Мне он нравится и он тоже проявляет ко мне интерес. Но не делает шагов из за моего бывшего, так как знает что я ему все еще небезразлична. Пожалуйста, помогите мне в этом, дайте совет.

Mary
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если честно, в этой истории я немного запуталась кто с кем встречался. Но суть ясна))) Не надо создавать проблему там, где ее нет! Нет совершенно. Делайте то, что хотите и как чувствуете.

Гость
#2

А я всё понял. Есть два друга. Они тpaxaют доступных женщин каких смогут разжалобить, но не если один уже пометил - второй её брать не должен.
А автор хочет с обоими. То есть она хочет сломать существующую систему и спрашивает как то сделать.
Я честно говоря не знаю как. Найти другую пару парней, которым МЖМ нравится.)

Чика
#3

Вот вы бы стали встречаться с бывшим своей подруги? Тем более если вашей подруге он был бы все ещё небезразличен?
Я бы нет.

Mary
#4
Чика

Вот вы бы стали встречаться с бывшим своей подруги? Тем более если вашей подруге он был бы все ещё небезразличен?
Я бы нет.

Спасибо, я реально не задумывалась об этом. Теперь знаю что нужно просто отпустить)

Mary
#5
Гость

А я всё понял. Есть два друга. Они тpaxaют доступных женщин каких смогут разжалобить, но не если один уже пометил - второй её брать не должен.
А автор хочет с обоими. То есть она хочет сломать существующую систему и спрашивает как то сделать.
Я честно говоря не знаю как. Найти другую пару парней, которым МЖМ нравится.)

Вы неправильно поняли суть, но все равно спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: