Гость
Статьи
Разругались и …

Разругались и подрались с парнем

Сожительствовал 4 года вместе, по началу все как у всех - кайфушки. Потом стал грубеть, меньше общаться. Квартира моя, живем втроем, я он и кошка. По квартире делаю я сама абсолютно все, от мытья полов и унитазов, до готовки, мытья холодильника, посуды, окон. С этим я смирилась. Но, он и до карантина не работал уже 2 месяца, все перебирал, я не лезла и не пилила, сейчас в нашем городе снимают ограничения, а он даже и не стремится ходить по собеседованиям. Разругались на эту тему, завалил меня, зажал рот подушкой, я чуть не задохнулась, сломал моей кошке хвост, сейчас приехала из ветеринарки, заступиться за меня не кому, выгоняю, говорит найду куда съехать съеду!! Люди, что мне делать, как мне его выгнать, как бороться с ним, что делать? Кошка после ветеринарки не выходит из под кровати даже не ест! Я в отчаянии!!

Киссс
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас, Кисс - это снова вы или снова под вас разводки пишут? // В любом случае вызывайте полицию и выставляйте с вещами. Предъявите счет из ветеринарки и скажите, что человек невменяемый - убивает и наносит увечья вам и животным. Скажите, что если не заберут с собой, потом пойдут по статье под следствие!

Риас
#2

А как он сломал хвост кошке?

Гость
#3

Девушка успокойтесь. Вас разозлил Альфонс нагло живущий на Ваш счёт. Вы правы, а он не имел право трогать Вас и бить. Уйдите сами и скажите что вернётесь с полицией . Родителям или друзьям позвоните, на него не кричите, смысла уже нет.

Гость
#4

Милые бранятся - только тешатся.

Катя
#5

Вызывайте полицию, раз не уходит, где-то же он раньше жил? И замок меняйте, если хоть куда-то вышел.

Гость
#6

police

гость
#7

Написать заявление в полицию.

Гость ко двору
#8

Кошку жалко. Люблю я котеек. "Завалил меня, зажал рот подушкой" - господи Иисусе, бабы, вы где таких уродов-то находите? Нормальных парней и мужчин нет?

Гость
#9

Ищи нового парня и новую кошку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема