Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины цепляются за штаны?

Не легче ли самостоятельно зарабатывать на жизнь? Нравится унижаться?

Привет
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одну старую деву прорвало

#2

Хочется иметь рядом человека для поддержки в любых жизненных ситуациях, это вкратце

Гость
#3

А вы думаете зарабатывать это легко? 🤔

Осип Апельсинов
#4

жырную афторку никто не бахает

Привет
#5
Гость

А вы думаете зарабатывать это легко? 🤔

Уж лучше попотеть на работе, чем под плешивым лузером с зарплатой ниже сотки

#6

Вы некорректно поставили вопрос, автор. Вы написали, что цепляться за человека можно только по одной причине - деньги. Если так, то вы правы, женщина не может заработать, поэтому держится за мужчину. И это очень логично в таком случае, даже необязательно об этом тему создавать. Но еще есть ведь масса других вариантов, почему люди держатся друг за друга, вам это не приходило в голову? И цепляться может не только женщина, но и мужчина.

Осип Апельсинов
#7
Привет

Уж лучше попотеть на работе, чем под плешивым лузером с зарплатой ниже сотки

всем по][уй, что ты думаешь

Гость
#8
Привет

Уж лучше попотеть на работе, чем под плешивым лузером с зарплатой ниже сотки

Я за те годы, что работаю, только кучу здоровья потеряла. Да и от больших денег больше проблем, чем пользы. 😏
Полагаю, те кто потел под плешивым лузером, не так пострадали.

#9

Т.е. определенная женщина не может заработать. Или - некоторые женщины не могут заработать.

#10
Гость

Я за те годы, что работаю, только кучу здоровья потеряла. Да и от больших денег больше проблем, чем пользы. 😏
Полагаю, те кто потел под плешивым лузером, не так пострадали.

Не факт. Характер знаете какой у него может быть - работа будет раем казаться.)))

Привет
#11
Осип Апельсинов

всем по][уй, что ты думаешь

Нищеепа порвало 😄 член поди тоже невелик, как и ум, как и зп?)))

Гость
#12
Серебряная книга

Не факт. Характер знаете какой у него может быть - работа будет раем казаться.)))

Тем не менее, те кто залез под него что-то не рвутся на работу, чтобы облегчить свою участь.

#13
Привет

Уж лучше попотеть на работе, чем под плешивым лузером с зарплатой ниже сотки

Не лучше) Знаю много примеров маминых знакомых, кому уже надоело вот так себя всю жизнь обеспечивать, ни на больничный норм не уйти, ни просто уволиться чтоб пожить в кайф хоть немного

Осип Апельсинов
#14
Привет

Нищеепа порвало 😄 член поди тоже невелик, как и ум, как и зп?)))

тебя обидели мужчины, мне жаль тебя убогую

Гость
#15

Ну видимо не легче )

Осип Апельсинов
#16
Привет

Уж лучше попотеть на работе, чем под плешивым лузером с зарплатой ниже сотки

тебе бы хоть десять тыщь получать. поела бы досыта

Привет
#17

А лучше ли, когда женщины терпят толстых, пузатых, абьюзивных мущин ради ипотеки и "детям атец нужон"? А он и пьет, и унижает и @н@л просит. Вот уж где здоровье крепкое будет и нервы целые, ога

Привет
#18
Осип Апельсинов

тебе бы хоть десять тыщь получать. поела бы досыта

Это один мой поход к косметологу, лузер))) так, чистка, масочки))) моя зп горааааздо выше) так что убогий ты, жертва пандемии 😃

#19
Привет

А лучше ли, когда женщины терпят толстых, пузатых, абьюзивных мущин ради ипотеки и "детям атец нужон"? А он и пьет, и унижает и @н@л просит. Вот уж где здоровье крепкое будет и нервы целые, ога

Дело в том, что женщины считают, которые продолжают с ними жить, что такие мужчины являются их ровней, автор. Вот в чем секрет-то большой состоит.

Гость
#20
Серебряная книга

Дело в том, что женщины считают, которые продолжают с ними жить, что такие мужчины являются их ровней, автор. Вот в чем секрет-то большой состоит.

Вполне возможно что правильно считают )

Гость
#21
Привет

А лучше ли, когда женщины терпят толстых, пузатых, абьюзивных мущин ради ипотеки и "детям атец нужон"? А он и пьет, и унижает и @н@л просит. Вот уж где здоровье крепкое будет и нервы целые, ога

Автор, ну они могли 100 раз бросить такре счастье и идти работать. По-вашему работать это же легко, так?
Только что-то эти тетки, которых имеют в хвост и в гриву, всё-таки на работу не идут.

9 Мая
#22

Семья , дети , есть о ком заботится!

Привет
#23
Серебряная книга

Дело в том, что женщины считают, которые продолжают с ними жить, что такие мужчины являются их ровней, автор. Вот в чем секрет-то большой состоит.

Да, и это национальная проблема - прекрасные женщины с большим потенциалом и убогие мужиченки с микрочлениками и большими коронами! И тянут их вниз, прививая комплексы и стращая кошками. По мне так лучше крутые вибраторы и мешок денег, чем мужик с гонором и взглядом сверху вниз на том основании, что у него уй и два иичка.

Гость
#24

Ну, цепляются, и что? В Папуа-Новой Гвинее люди едят мозги врагов, в Китае -- жареных скорпионов. Хотите обсудить это? Каждый живёт так, как хочет и так, как может. Мы, например, с моим МЧ ***, а потому нельзя исключить, что кто-то из наших общих знакомых наивно полагает, что я фригидная, а он импотент. Большинству вообще свойственно ошибаться.

#25
Гость

Вполне возможно что правильно считают )

Да, тому очень большая вероятность.

Осип Апельсинов
#26
Привет

Это один мой поход к косметологу, лузер))) так, чистка, масочки))) моя зп горааааздо выше) так что убогий ты, жертва пандемии 😃

чето я не слышал, чтобы на пенсию старушки ходили к косметологу. ты в аптеку ходишь за эспумизаном

Привет
#27
Гость

Автор, ну они могли 100 раз бросить такре счастье и идти работать. По-вашему работать это же легко, так?
Только что-то эти тетки, которых имеют в хвост и в гриву, всё-таки на работу не идут.

Ну надо учиться, развиваться, общаться, дружить с людьми, только так! Это настоящая опора, а не плюгавый мужик с комплексом царька. Фу, как же мало в раше хотя бы не противных внешне мужиков, как вы с ними спите то?

Принцесса Эльза
#28

Да, многие женщины "без мужика ну никак".
Но есть Амазонки. Им не нужны яйценосные особи.

Привет
#29
Принцесса Эльза

Да, многие женщины "без мужика ну никак".
Но есть Амазонки. Им не нужны яйценосные особи.

В России нужно больше амазонок. И завезти побольше горячих красивых иностранцев (испанцев, итальянцев, скандинавов) для улучшения генофонда 👌

Осип Апельсинов
#30
Привет

В России нужно больше амазонок. И завезти побольше горячих красивых иностранцев (испанцев, итальянцев, скандинавов) для улучшения генофонда 👌

твой генофонд армяне улучшат. го в Ереван

Ой
#31
Привет

В России нужно больше амазонок. И завезти побольше горячих красивых иностранцев (испанцев, итальянцев, скандинавов) для улучшения генофонда 👌

А для чего красивым иностранцам портить свой генофонд с русскими амазонками?

Хохлушечка
#32

Не знаю ни одной женщины, которая цепляется за штаны в материальном смысле. Все сами нормально зарабатывают.
Автор, у вас много примеров таких?
К вам есть за что прицепиться?

Привет
#33
Ой

А для чего красивым иностранцам портить свой генофонд с русскими амазонками?

Улучшать! В России классные женщины. Симпатичные, умные, добрые. Чего не скажешь о мужчинах

Привет
#34
Хохлушечка

Не знаю ни одной женщины, которая цепляется за штаны в материальном смысле. Все сами нормально зарабатывают.
Автор, у вас много примеров таких?
К вам есть за что прицепиться?

Не знаю как у украинцев, но в России очень заметна эта установка "хоть какой, зато мой".

мужло
#35
Привет

В России нужно больше амазонок. И завезти побольше горячих красивых иностранцев (испанцев, итальянцев, скандинавов) для улучшения генофонда 👌

Поезжайте, там все лучшее, наберите там целый поезд местных бездомных, безработных и наркоманов, они, я думаю, не откажутся приехать к вам в гости улучшать ваш генофонд 😁

Гость
#36
Привет

Уж лучше попотеть на работе, чем под плешивым лузером с зарплатой ниже сотки

потому нищие бабы и пашут на работе, что никого кроме плешивого бомжа не могут себе позволить. а не могут потому, что ничем от плешивого не отличаются. сами плешивые.

Гость
#37
Привет

А лучше ли, когда женщины терпят толстых, пузатых, абьюзивных мущин ради ипотеки и "детям атец нужон"? А он и пьет, и унижает и @н@л просит. Вот уж где здоровье крепкое будет и нервы целые, ога

у тебя ан-ал никто не просит, потому что ты неликвид. оттого и работать тебе приходится на работе на толстого и пузатого мужчину, твоего хозяина и повелителя.

Хохлушечка
#38
Привет

Не знаю как у украинцев, но в России очень заметна эта установка "хоть какой, зато мой".

Я тоже не знаю как в Украине. Говорю про Россию.
Сами себе противоречите. Выражение - хоть какой, зато мой , вообще никак не связано с материальным цеплянием за штаны.

Гость
#39
Привет

Ну надо учиться, развиваться, общаться, дружить с людьми, только так! Это настоящая опора, а не плюгавый мужик с комплексом царька. Фу, как же мало в раше хотя бы не противных внешне мужиков, как вы с ними спите то?

противных мужиков в россии столько, сколько в россии противных женщин.

Гость
#40
Привет

В России нужно больше амазонок. И завезти побольше горячих красивых иностранцев (испанцев, итальянцев, скандинавов) для улучшения генофонда 👌

из жигулей порше не сделаешь, как не получит от дворняги породистого потомства. иностранцы не едут в россию, потому что в россии бабы очень страшные. плюс русской бабы в ее доступности.

Гость
#41
Привет

Улучшать! В России классные женщины. Симпатичные, умные, добрые. Чего не скажешь о мужчинах

русских мужчин родили и ВОСПИТАЛИ русские женщины.

Привет
#42
Гость

у тебя ан-ал никто не просит, потому что ты неликвид. оттого и работать тебе приходится на работе на толстого и пузатого мужчину, твоего хозяина и повелителя.

Тебе лучше знать про а-нал, заднеприводный) это все оправдания неудачников без образования, которых не взяли работать в хорошие компании) вот и приходится трудиться ж0пой за миску супа)

Гость
#43
Привет

Тебе лучше знать про а-нал, заднеприводный) это все оправдания неудачников без образования, которых не взяли работать в хорошие компании) вот и приходится трудиться ж0пой за миску супа)

неудачники работают, успешные - зарабатывают.

Доктор Сгух
#44

Абсолютное большинство баб не самодостачны, и с врожденной крайне биологичной прошивкой к спариванию и репродукции. Добавьте к этому неразвитый интеллект и вуаля! Готовая потенциальная *** стучится в большой мир)
Она бы может и не стала *** в другой среде, где её скотские повадки сдерживались бы общественным мнением и всяческими наложенными ограничениями на поведение. Но мы и имеем то, что имеем...и окружающий социум её подталкнет к развалу семьи, так или иначе.
Ведь с одной стороны она вроде и не самостоятельнаяя, и абсолютно ничего из себя не представляет кроме инкубатора, и как бы в этом случае для её же блага нужно слушаться своего мужчину. А с другой стороны феминистические упоротые лозунги, мол, тётка, ты-то должна мужчиной повелевать, ко-ко-ко.
У бабца само собой диссонанс, и она планомерно, возможно даже сама не осознавая, начинает разваливать семью.
Ну а далее классика. Развод. Алименты. Поскакушки по члэнам. Лужа кошачьей мочи.

Автор
#45

Ахах... Я 12 лет в браке с мужем, в глобальных косяках тфу-тфу мой муж не замечен и не отмечен, при ссорах не выношу мусор на всеобщее обозрение, но почему то со стороны одиноких баб постоянно слышу эту фразу в мой адрес))) Типа раз в браке значит цепляюсь за штаны, одна часть с предыханием говорят что ждут принца и им не до земных Васек, вторая просто уверена что раз в браке значит цепляюсь и терплю унижения )) По своему опыту реально смешно это слушать

Гость
#46
Привет

Уж лучше попотеть на работе, чем под плешивым лузером с зарплатой ниже сотки

Плешивый лузер и есть твоя ровня, коли ты никогда не была с другими мужчинами.

Гость
#47
Привет

А лучше ли, когда женщины терпят толстых, пузатых, абьюзивных мущин ради ипотеки и "детям атец нужон"? А он и пьет, и унижает и @н@л просит. Вот уж где здоровье крепкое будет и нервы целые, ога

Краткий пересказ бесполезной жизни авторки.

Гость, Лина
#48

Скажу по себе - хочется заботы и искренней любви)Встретить своего принца на белом коне и жить с ним долго и счастливо как в сказке) ....ох мечты, мечты.... Суровая реальность вокруг отрезвляет!!!
Смысл цепляется за эти " штаны"???
Нужно надеятся в первую очередь только на себя, свои силы, возможности и знать что ты выживешь в этом мире и БЕЗ этих
" штанов". Мужчина может обмануть, изменить, бросить, оставить с детьми и тд. Эдинственный человек который тебя не предаст и будет с тобой до конца - это ты сам!!!

Гость
#49

Так “работать” и “зарабатывать” это немного разные вещи, не находите?
Работать могут многие женщины, а вот уйти от мужа вникуда и заработать на нормальную жизнь себе и детям могут единицы.

Гость777
#50

Автор, не все держаться за штаны из-за бабла. Знаете сколько баб содержат мужичье? Любоф, хороший чл-ен, да много причин