Гость
Статьи
Соперница - крепкий …

Соперница - крепкий орешек

Мой бывший вскоре после разрыва нашел мадам неформалку, любительницу онлайн игр. Профессия у нее - лошадница, и в студенчестве продавщица обуви. Ему 28, ей 31. Жениться бывший пока на ней не собирается. Я замужем, но мне хочется немножко поиграть с ними, отомстить чуток, тем более бывшему сказала, что за свои поступки он ответит.
Не первый раз соперничаю с девушками, а тут мадам или хитропродуманная, или трусливая тупая как валенок - в скайпе сообщения не принимает, лс могут писать только друзья. Уже хотела сказать ей пару ласковых, а не вышло. Пару раз она в соцсетях выставила фото, где она такая хищница и тигрица, его за ухо кусает, потом это все слилось. При нем на видел она себя ведет как няшечка. А на деле примитивная, диету не соблюдает, много эмоций типа визжит от счастья и тд. Я понимаю, что у нее последний шанс, что он ее уже год мурыжит, но мне все равно хочется пошатать им семейное счастье. Знаю домашний адрес и телефон. Письмецо ей что ли накатать?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Ягмур
#1

Неравнодушны вы к бывшему!🤣

"Гранатовый браслет"
#2

Лучше к врачу запишись.

Пмихиатру.
😂

Гость
#3
"Гранатовый браслет"

Лучше к врачу запишись.

Пмихиатру.
😂

Опечатка так опечатка!
Пихиатру.

Гость
#4

Автор сидит дома, заняться ей нечем, клуша

Гость
#5

блин неужели бывают такие убогие. пиши письмецо участковому психиатру лучше.

Гость
#6

Мадам, вы выглядите очень жалко со своими "поиграть".

И вы несчастливы в браке, потому что если бы были счастливы, вам бы не было дела до бывшего.

Осип Апельсинов
#7

насцы ей в туфли

Гость
#8

Тупая, как валенок, мадам в этой ситуации есть, но не та, про которую вы думаете, автор.

#9

Автор, вы адекватны?)

#10

Вы, авторша, су/мас/шедшая баба. Бывшему будет стыдно перед новой девицей за вас. А бывшая еще подумает, Господи, к какой иппа он имел отношение в свое время - просто позор!)))

Гость
#11
Ягмур

Неравнодушны вы к бывшему!🤣

Конечно, сколько мне гадостей сделал. И чой-то к психиатру? Я его предупредила, что личная жизнь у него не сложатся. После меня мужики никого найти не могут. Нефик его бабе хорошо жить) думала нашла денежного, веселого, сейчас унылое г безработное. Пока она за него пашет, я ей еще раз напомню про возраст и неустроенность

#12
Гость

Конечно, сколько мне гадостей сделал. И чой-то к психиатру? Я его предупредила, что личная жизнь у него не сложатся. После меня мужики никого найти не могут. Нефик его бабе хорошо жить) думала нашла денежного, веселого, сейчас унылое г безработное. Пока она за него пашет, я ей еще раз напомню про возраст и неустроенность

Смотрите чтоб над вами потом так не потешались ))

#13
Гость

Конечно, сколько мне гадостей сделал. И чой-то к психиатру? Я его предупредила, что личная жизнь у него не сложатся. После меня мужики никого найти не могут. Нефик его бабе хорошо жить) думала нашла денежного, веселого, сейчас унылое г безработное. Пока она за него пашет, я ей еще раз напомню про возраст и неустроенность

После вас мужики не могут никого найти только из-за вас же.

#14
Гость

Конечно, сколько мне гадостей сделал. И чой-то к психиатру? Я его предупредила, что личная жизнь у него не сложатся. После меня мужики никого найти не могут. Нефик его бабе хорошо жить) думала нашла денежного, веселого, сейчас унылое г безработное. Пока она за него пашет, я ей еще раз напомню про возраст и неустроенность

Авторша, ваши заявления - пустые слова. Вы просто смешная да и все, со своими такими заявлениями.)))

#15

Надеюсь это разводка, а так парень молодец, что вовремя сбежал от психической

Гость
#16

А-ха-ха! Да вы страдаете по бывшему, мучаетесь, забыть его не можете. Злобствуете, что он предпочел другую, лезете в его жизнь, мониторите... Что, даже замуж вышли от отчаяния, что желанный мужчина был не по зубам??? Так беситесь, что не знаете , как другим насолить? Представляю, как они будут хохотать, когда получат Ваше послание. Так что пишите. Повеселите людей. Может, и мужу Вашему перешлют Ваши опусы. А тот в ответ станет общаться со своими бывшими....
Ах, какая Вы жалкая и ничтожная, Автор!

Гость
#17
Гость

Конечно, сколько мне гадостей сделал. И чой-то к психиатру? Я его предупредила, что личная жизнь у него не сложатся. После меня мужики никого найти не могут. Нефик его бабе хорошо жить) думала нашла денежного, веселого, сейчас унылое г безработное. Пока она за него пашет, я ей еще раз напомню про возраст и неустроенность

Будете выглядеть крайне убого.

Гость
#18
Серебряная книга

Авторша, ваши заявления - пустые слова. Вы просто смешная да и все, со своими такими заявлениями.)))

Пусть и новая девушка бывшего тоже посмеется:)

Гость
#19

Поржала))) сколько самомнения, поиграть, мужики не могут найти после меня никого аррр. Умора))) они там небось с вас угорают и правильно делают
Устраивайте свою личную жизнь

"Гранатовый браслет"
#20
Серебряная книга

Вы, авторша, су/мас/шедшая баба. Бывшему будет стыдно перед новой девицей за вас. А бывшая еще подумает, Господи, к какой иппа он имел отношение в свое время - просто позор!)))

Точняк.
А мужик подумает:" пи..ц неадекватка. Слава Богу Бог миловал и она вышла за другого"
😂

Гость
#21
Гость

Конечно, сколько мне гадостей сделал. И чой-то к психиатру? Я его предупредила, что личная жизнь у него не сложатся. После меня мужики никого найти не могут. Нефик его бабе хорошо жить) думала нашла денежного, веселого, сейчас унылое г безработное. Пока она за него пашет, я ей еще раз напомню про возраст и неустроенность

Вы ей напишите, она Вашему мужу... все норм будет)

#22
"Гранатовый браслет"

Точняк.
А мужик подумает:" пи..ц неадекватка. Слава Богу Бог миловал и она вышла за другого"
😂

Еще ее мужу это перешлет, и он за голову схватится и скорей с ней разведется.))))))))))😄😄😄 Но она и его доставать будет, ахаха, мужик уже попал!)))

Мрр)
#23

Как сильно нужно было не любить ребенка, чтобы из него выросло.....ну...вот такое вот.
Это даже не смешно. Ведь эти женщины всю жизнь бегают за бывшими, и сильно переживают, когда они находят пару лучше, чем они. И кстати, почему Вы назвали её "соперница"? ) Вы же расстались, и больше не в поле зрения этого мужчины. И с чего Вы взяли, что вмешательство им навредит? Когда моему парню писала бывшая, мы вместе угарали, и было ощущение такого лёгкого испанского стыда) Короче, если честно, то я искренне сочувствую.
Желаю больше уверенности в себе

Гость
#24
Lucky

После вас мужики не могут никого найти только из-за вас же.

Тоже неплохо

Гость
#25
Гость

Вы ей напишите, она Вашему мужу... все норм будет)

У них бабла не хватит на детектива узнать, кто мой муж) учитесь) или вас обязали все палить в соцсетях?

Гость
#26
Гость

Тоже неплохо

Пытаетесь вытащить свою самооценку из-под плинтуса таким образом?

Гость
#27

Автор, вам делать нечего. Займитесь чем нибудь. Отвлекитесь.

Она
#28

А я бы такой темную устроила, :)) но это я....
А что в письме напишете?

Гость
#29
Она

А я бы такой темную устроила, :)) но это я....
А что в письме напишете?

Вы сейчас научите автора:)))

#30

Живите своей жизнью. Самосовершенствуйтесь. Тогда может и бывший сам поймет кого потерял. А писать письма низко.

Гость
#31
Она

А я бы такой темную устроила, :)) но это я....
А что в письме напишете?

Рассылку рекламную как построить личную жизнь после 30. Он же дефект, не хочет жениться. Пусть она на него надавит и он ее кинет)

Гость
#32

Большинство из вас не бросал ваш первый мужчина, если вы такое пишете. И насильственных действий к вам не применяли. И после разрыва с вами не находили подобную бабищу, не постили с ней няшные и счастливые фото после такого кошмара. Поэтому утихомирьте своих внутренних критиканов

Гость
#33
Гость

Большинство из вас не бросал ваш первый мужчина, если вы такое пишете. И насильственных действий к вам не применяли. И после разрыва с вами не находили подобную бабищу, не постили с ней няшные и счастливые фото после такого кошмара. Поэтому утихомирьте своих внутренних критиканов

Ну меня парень бросил(первые мои отношения были),когда мне было лет 19,тоже и унижал,и обзывал,правда не бил и содержал,но я с ним тоже горя хапнула. Но разводить его с девушками не хотела,наоборот радовалась,что кому-то досталось такое чудо 😁 автор забудьте Вы своего бывшего ,нах он Вам сдался? Вот честно,зачем об него руки марать и карму себе портить?

Гость
#34
Гость

Ну меня парень бросил(первые мои отношения были),когда мне было лет 19,тоже и унижал,и обзывал,правда не бил и содержал,но я с ним тоже горя хапнула. Но разводить его с девушками не хотела,наоборот радовалась,что кому-то досталось такое чудо 😁 автор забудьте Вы своего бывшего ,нах он Вам сдался? Вот честно,зачем об него руки марать и карму себе портить?

Да я не хочу с ним быть, я хочу чтобы он не был счастлив после того, как поступил. Пусть будет один. Не прошло и месяца с расставания, он и она уже постят фотки, где она за ухо кусает с хищным видом, типа место занято. Место рядом с таким ‘чудом’. Было унизительно, как будто он мне нужен был, как будто я хочу её у него отнять. Нафик такое счастье. Он уже и работы лишился, сейчас еду приносит, в Деливери клаб видимо

Гость
#35

«Лошадница» - это что за зверь такой?

Гость
#36
Гость

«Лошадница» - это что за зверь такой?

Инструктор верховой езды

Гость
#37
Гость

Да я не хочу с ним быть, я хочу чтобы он не был счастлив после того, как поступил. Пусть будет один. Не прошло и месяца с расставания, он и она уже постят фотки, где она за ухо кусает с хищным видом, типа место занято. Место рядом с таким ‘чудом’. Было унизительно, как будто он мне нужен был, как будто я хочу её у него отнять. Нафик такое счастье. Он уже и работы лишился, сейчас еду приносит, в Деливери клаб видимо

Автор,Вы не понимаете, фото можно сделать хоть какие,и это не доказательство счастья,любви и прочего. Фото это просто фото.
Вот например мой бывший когда меня бросил, и нашел себе девушку
...а потом стал мне жаловаться,что я была лучше,(спокойнее,хотя он мне говорил,что я истеричка не нормальная,когда мы были вместе), а потом он побыл с новой пассией,и она его начала гонять в прямом смысле слова, заставляла его больше работать,а если он не хотел много работать,то она разбивала ему телефоны,кидалась на него с кулаками и т.д.
Вот тогда он начал мне звонить жаловаться, и я поняла,что теперь отомщена. Автор одиночество бывает иногда наоборот счастьем,иногда такие девушки попадаются,что даже мстить не надо, такие девушки все сами сделают,сами отомстят своим поведением.
С бывшим я уже много лет не общаюсь,даже не знаю жив ли он. Но после его жалоб меня отпустило. Попробуйте бывшего разговорить, он Вам сам ныть начнет,как ему плохо и т.д.

Гость
#40

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: