Гость
Статьи
женщины назовите …

женщины назовите первичные проблемы с мужчинами на первой встрече?

только давайте без сексуальных фантазий и надежд на на аниматоров

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Чика
#1

А можно поподробнее про надежду на аниматоров?

#2

О чем и как говорить, меня всегда это больше всего заботило. Чтоб без дурацких шуток, но и без ощущения что я зажатая и т.д

Осип Апельсинов
#3

если баба не сосет, никому она не нужна

#4

Один раз я встретилась с парнем. Лет 5 назад. Спецом ради меня приехал из Питера. В Питере живет в центре в коммуналке - еще видимо с доисторических времен. Когда он приехал, он не мог буквально связать двух слов. Я такого не видела никогда. И вроде бы там какая-то мама даже что-то с интеллектуальной деятельностью была связана. Папа простой рабочий. Сын своим интеллектом меня просто ужаснул. Я попросила его рассказать какой-то фильм, он жевал-жевал губами, жевал-жевал и в итоге смог родить максимум одно простое, простейшее предложение. Мне пришлось протащить весь этот день на своих плечах и уехала я от него в озверевшем состоянии, конечно. Я никогда не встречала таких людей. Диагноза у него нет.)

#5
Серебряная книга

Один раз я встретилась с парнем. Лет 5 назад. Спецом ради меня приехал из Питера. В Питере живет в центре в коммуналке - еще видимо с доисторических времен. Когда он приехал, он не мог буквально связать двух слов. Я такого не видела никогда. И вроде бы там какая-то мама даже что-то с интеллектуальной деятельностью была связана. Папа простой рабочий. Сын своим интеллектом меня просто ужаснул. Я попросила его рассказать какой-то фильм, он жевал-жевал губами, жевал-жевал и в итоге смог родить максимум одно простое, простейшее предложение. Мне пришлось протащить весь этот день на своих плечах и уехала я от него в озверевшем состоянии, конечно. Я никогда не встречала таких людей. Диагноза у него нет.)

Перенервничал, наверняка абсолютно норм мужик

Гость
#6

Главное что бы не говорил о своей маме - всё остальное приложиться.

#7

Второго свидания не будет: с понторезом, с хамом, с презрительно отзывающимся о предыдущих отношениях, с самовлюблённым, с озабоченным своей внешностью, с тупым, с не знающим о чем поговорить. Если что вспомню-допишу потом )

#8
Nafashka

Перенервничал, наверняка абсолютно норм мужик

Нет, я думаю нет. Это был просто очень неразвитый интеллектуально человек. Бывают туп/ые, а бывают вот такие еще. Он выполнял только простые действия.

#9
Серебряная книга

Нет, я думаю нет. Это был просто очень неразвитый интеллектуально человек. Бывают туп/ые, а бывают вот такие еще. Он выполнял только простые действия.

Не встречала таких, сложно оценит вероятность, поверю на слово)

#10

Как он мог быть нормальным в свои 35 лет без бабы? Жениться хотел. Я настолько от него устала, что даже не вспоминала его все эти годы ни разу.))))

#11
Nafashka

Не встречала таких, сложно оценит вероятность, поверю на слово)

Так и я не встречала. Встречала много ту/пых, но даже они были изворотливы и словоохотливы в своем ограниченном пространстве.)

Гость
#12
Дашуля

Второго свидания не будет: с понторезом, с хамом, с презрительно отзывающимся о предыдущих отношениях, с самовлюблённым, с озабоченным своей внешностью, с тупым, с не знающим о чем поговорить. Если что вспомню-допишу потом )

А что такого, если мужчина отзывается плохо о предыдущих отношениях?
Если, к примеру, вам изменил мужчина, забрал ребёнка и половину имущества себе, то вы будете хорошо отзываться об этих отношениях? Хотелось бы посмотреть.
А что такого, если мужчина озабочен своей внешностью? Вы же модно одеваетесь, краситесь, делаете ногти, эпиляцию.

#13
Гость

А что такого, если мужчина отзывается плохо о предыдущих отношениях?
Если, к примеру, вам изменил мужчина, забрал ребёнка и половину имущества себе, то вы будете хорошо отзываться об этих отношениях? Хотелось бы посмотреть.
А что такого, если мужчина озабочен своей внешностью? Вы же модно одеваетесь, краситесь, делаете ногти, эпиляцию.

У меня другие предпочтения. Можно ?)

#14
Дашуля

У меня другие предпочтения. Можно ?)

А если потом в процессе отношений он признаётся о негативном предыдущем опыте и в красках распишет? Вы же не бросите его из-за за этого, но что изменится?

Гость
#15

Лично моя проблема - эгоцентричная речь. Пытаюсь над этим работать, но на встрече волнуюсь и испытываю неадекватное какое-то самочувствие. Ну и на речь это влияет. Как будто не вижу человека, внешность не могу описать точно, расплывчато только, не слышу его и не запоминаю о чём мужик говорит. Что за дичь?))) После свидания иду, и не могу вспомнить точно что было и о чём разговор был?)) Как в тумане.
Когда в спокойном уверенном состоянии, то всё намного лучше общение.

#16
Nafashka

А если потом в процессе отношений он признаётся о негативном предыдущем опыте и в красках распишет? Вы же не бросите его из-за за этого, но что изменится?

В твоём вопросе психологическая манипуляция)
Автор спросил про первую встречу. Остальное - не имеет отношения к теме

#17
Дашуля

В твоём вопросе психологическая манипуляция)
Автор спросил про первую встречу. Остальное - не имеет отношения к теме

Да просто интересно стало, мало ли какие закидоны, решила уточнить

#18
Nafashka

Да просто интересно стало, мало ли какие закидоны, решила уточнить

👌😌

Гость
#19
Чика

А можно поподробнее про надежду на аниматоров?

надежда на то что вас будут развлекать потому как на вас обратили внимание пригласили а значит вы афигенная пусть считает за счастье я пришла

Гость
#20
Серебряная книга

Один раз я встретилась с парнем. Лет 5 назад. Спецом ради меня приехал из Питера. В Питере живет в центре в коммуналке - еще видимо с доисторических времен. Когда он приехал, он не мог буквально связать двух слов. Я такого не видела никогда. И вроде бы там какая-то мама даже что-то с интеллектуальной деятельностью была связана. Папа простой рабочий. Сын своим интеллектом меня просто ужаснул. Я попросила его рассказать какой-то фильм, он жевал-жевал губами, жевал-жевал и в итоге смог родить максимум одно простое, простейшее предложение. Мне пришлось протащить весь этот день на своих плечах и уехала я от него в озверевшем состоянии, конечно. Я никогда не встречала таких людей. Диагноза у него нет.)

если он спецом приехал, вы до общались же, неужели не видели проблемы?

Гость
#21
Дашуля

Второго свидания не будет: с понторезом, с хамом, с презрительно отзывающимся о предыдущих отношениях, с самовлюблённым, с озабоченным своей внешностью, с тупым, с не знающим о чем поговорить. Если что вспомню-допишу потом )

вам нужен аниматор растворившийся в вас

Гость
#22

На первой и последующих встречах проблема как слинять с концами в случае если мужчина не понравился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: