Гость
Статьи
Почему женщины с СЗ …

Почему женщины с СЗ совершенно не пытаются строить онтошения

Полгода на сайте, встречался с 12 девушками (сразу оговорюсь возраст 30-40). Что заметил женщины совершенно не утруждают себя налаживанием отношений. Встречаются по принципу конвейера: зацепил-через 2 недели в койку, не зацепил следующий.
Ни одного предложения чем ни будь заняться. Говорю давай смеситель поменяю, а ты меня обедом накормишь - иди нафиг, не буду я тебя ни чем кормить; говорю погладь рубашки, я тебе ужин приготовлю - с какой стати я тебе буду гладить, ты меня завоевать должен. Я не против завоевывать, но хочется посмотреть, что руки не из *опы.
Понятно, что на сайтах сидят мужики в основном или стеснительные, но работящие - такие ясно не цепляют сразу, либо бабоуклачики высокой квалификации, с ними как раз и получается одноразовый, а потом тут нытье.

Заглянувший
747 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы им рутину сразу предлагаете, кран чинить, обед готовить, а женщины хотят романтики - цветы, кафе, походы в приличные места. Не нужно сразу их загонять в бытовщину, ухаживайте за ними, а не к станку сразу ставьте.

Гость
#2

Далеко не всем сидящим на СЗ женщинам в принципе нужны какие-то отношения. Второе - нормальные женщины не сидят на СЗ, они нормально находят себе пару в реальной жизни. Третье - у большинства женщин сегодня абсолютно неадекватная самооценка и требования к мужчинам. Плюс каша в голове из мелодрам, романов, ТВ-шоу, гламурных журналов и прочих "женских тренингов". Все им теперь должны. Среди мужчин СЗ пользуется популярностью у желающих снять тёлку на пару раз потрахацца, не более того. Серьезных отношений там никто не ищет. Кстати, СЗ очень сильно повышает и без того неадекватную женскую самооценку - бабе кажется, что она мегапопулярна у мужчин (на основе того, что её анкету за месяц просмотрело 3000 мужчин и 500 ей написало "привет"), из чего она делает вывод, что достойна лучшего и на меньшее, чем олигарх, уже не согласна.
В общем, женщины сегодня в основной своей массе для семьи непригодны.

Гость
#3

Проблема в том, что спрос на женщин велик, вот они и ковыряются в мужчинах, как в мусоре.

#4

умные там бабы сидят, оказывается. Я прям прониклась гордостью.

#5
Гость

Проблема в том, что спрос на женщин велик, вот они и ковыряются в мужчинах, как в мусоре.

разве это проблема?

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

разве это проблема?

Для таких, как автор, проблема.

Заглянувший
#7
Гость

Вы им рутину сразу предлагаете, кран чинить, обед готовить, а женщины хотят романтики - цветы, кафе, походы в приличные места. Не нужно сразу их загонять в бытовщину, ухаживайте за ними, а не к станку сразу ставьте.

Вся романтика прилагается, и кино, и театры, и рестораны, ну а дальше то что, кровать и опять кино, рестораны. Я говорю еще о том что от женщин не каких попыток что то сделать для того что бы от встреч переходить к совместной жизни.

#8
Гость

разве это проблема?

Для таких, как автор, проблема.

"я ей говорю - погладь рубашки" ))

#9
Заглянувший

Вы им рутину сразу предлагаете, кран чинить, обед готовить, а женщины хотят романтики - цветы, кафе, походы в приличные места. Не нужно сразу их загонять в бытовщину, ухаживайте за ними, а не к станку сразу ставьте.

Вся романтика прилагается, и кино, и театры, и рестораны, ну а дальше то что, кровать и опять кино, рестораны. Я говорю еще о том что от женщин не каких попыток что то сделать для того что бы от встреч переходить к совместной жизни.

ну а зачем им совместная жизнь, если кино и рестораны по-любому лучше, и желающих вагон. Мужчины же вечно кричат, что брак не нужен, так какие проблемы? Сейчас такие тут появятся и объяснят тебе, как хорошо быть свободным и одиноким.

Гость
#10
Заглянувший

Вся романтика прилагается, и кино, и театры, и рестораны, ну а дальше то что, кровать и опять кино, рестораны. Я говорю еще о том что от женщин не каких попыток что то сделать для того что бы от встреч переходить к совместной жизни.

Офигеть. От встреч к совместной жизни чтобы переходить, мне, например, нужно полюбить человека. С мужем познакомились на работе, сначала год общались как друзья, потом он мне признался в любви, я на тот момент тоже уже была влюблена, но это год прошел просто общения! Я не могу сразу влюбиться! А Вы как к товару к женщине относитесь. Вы хоть в одну из них были влюблены?

Гость
#11
Заглянувший

Вся романтика прилагается, и кино, и театры, и рестораны, ну а дальше то что, кровать и опять кино, рестораны. Я говорю еще о том что от женщин не каких попыток что то сделать для того что бы от встреч переходить к совместной жизни.

Должно быть вам стоит четко определять и информировать ваших избранниц о ваших целях. Похоже они не в курсе серьёзности ваших намерений, а у них и вправду нет желания строить долгосрочные отношения вообще с мужчинами, поэтому ваши надежды не оправдываются. Ищите дальше женщину с близкими вам взглядами на совместную жизнь. 12 человек - это, конечно, приличное количество, чтобы делать выводы о некорректно выраженном Вами критерии выбора.

Гость
#12

Вы к ним внаглую напрашиваетесь- все понятно автор, еще и пожрать, ужас..никто не хочет к себе тащить, всех к себе зовут, моют, готовят сам..лишь бы женщина под боком

Гость
#13

Потому как женщины 30-40 лет в основной массе, уже в своей жизни и обедов наготовили и рубашек нагладили) Хочется уже отдохнуть с мужиком, а не опять в эту бытовую рутину. Мне 36)

Гость
#14
Гость

Заглянувший
Вся романтика прилагается, и кино, и театры, и рестораны, ну а дальше то что, кровать и опять кино, рестораны. Я говорю еще о том что от женщин не каких попыток что то сделать для того что бы от встреч переходить к совместной жизни.
Офигеть. От встреч к совместной жизни чтобы переходить, мне, например, нужно полюбить человека. С мужем познакомились на работе, сначала год общались как друзья, потом он мне признался в любви, я на тот момент тоже уже была влюблена, но это год прошел просто общения! Я не могу сразу влюбиться! А Вы как к товару к женщине относитесь. Вы хоть в одну из них были влюблены?

Да нет зависимости, что чем дольше встречаешься, тем больше вероятность успешности брака, совместного проживания. Не в курсе?

гостья
#15

ну и чушь!
на сайтах сидят желающие снять прости тутку или командировочные ищущие временных рзвлечений
и соответствующие девушки. а те кто глуп и правда там ищет что-то серьезное бывают жестоко обмануты

Женщина 40 лет
#16

А вы думаете женщине так нужна эта совместная жизнь? Замуж хотят те, у кого детей нет. А когда у женщины уже почти взрослые дети, ее вполне устраивают гостевые отношения: бытовуха не нужна.

Гость
#17

мне 32, я не замужем , я вообще не приглашаю к себе мужчин, особенно малознакомых, а они почему- то ломяться ко мне и хотят у меня остаться жить, глажкой, уборкой, готовкой занимается специальная женщина, стоит это недорого, на сантехника тоже деньги есть, я не знаю какая у вас квалификация, вдруг потом ремонт всем соседям, которых я не дай бог затоплю придеться оплачивать , нафиг, нафиг , а живу я на 17 этаже

Гость
#18

автор , вы из региона ? в Москве все мужчины свои рубашки в химчистки сдают, покушать домой можно из ресторана заказать. вам нужно такую же крепкую хозяйственницу, а вы воздушных нимф ищете и тургеневских барышень

Заглянувший
#19

Вот все сразу оговариваю на стаде переписки еще: хочу семью детей, читаю анкету, хочет: отношения, семью, детей.
Жить не у кого не хочу, свое жилье имеется.
На счет квалификации, можно и с простого чего то начать.

Вот через тему тут читаю, что мужики замуж не зовут, а тут все сразу пишут, что замуж на фиг не надо не кому. Грандиозно

Лира
#20

Автор, ну а зачем ей вам обед готовить, если как М вы её зацепили?

Заглянувший
#21
Гость

автор , вы из региона ? в Москве все мужчины свои рубашки в химчистки сдают, покушать домой можно из ресторана заказать. вам нужно такую же крепкую хозяйственницу, а вы воздушных нимф ищете и тургеневских барышень

Да не из Москвы. В общем сам себя и обстирываю, и глажу, и есть готовлю, дома чистота. Но не хочется, еще и за женой убираться, хватило разок.

Гость
#22
Заглянувший

Вот все сразу оговариваю на стаде переписки еще: хочу семью детей, читаю анкету, хочет: отношения, семью, детей.

ой, странно вообще, что после таких бесед, кто-то встречается. Ну зачем об этом говорить вообще? Если вы в реале с кем-то познакомитесь, тоже об этом будете говорить?

Гость
#23

автор, проблема наверное в вас, а не в дамах. Не находите?

Заглянувший
#24
Гость

ЗаглянувшийВот все сразу оговариваю на стаде переписки еще: хочу семью детей, читаю анкету, хочет: отношения, семью, детей.

ой, странно вообще, что после таких бесед, кто-то встречается. Ну зачем об этом говорить вообще? Если вы в реале с кем-то познакомитесь, тоже об этом будете говорить?

А что это позорно для мужчины хотеть детей и семью?

Гость
#25

автор, мне кажется, когда вы встретите женщину , которая вас зацепит, все эти вещи станут для вас не важны

Заглянувший
#26
Гость

автор, проблема наверное в вас, а не в дамах. Не находите?

Конечно я во всем виноват, уже давно это понял, ни кого тут не обвиняю, можете дальше называть меня неудачником, если у вас от этого самооценка повышается

Гость
#27

Автор походу домашнюю обслугу ищет. Чтоб сразу неслась к плите и к утюгу. Это его понимание "отношений". И очень удивлен, отчего же никто не рвется его обслуживать в быту.

Гость
#28

автор, без обид, но сейчас все мужчины говорят, что хотят жениться и детей, чтобы побыстрей пошпилиться, вот женщины такие слова в серьез и не воспринимают , я стабильно раз 5 в неделю слышу такие слова, но чет я до сих пор не замужем и даже ни с кем не встречаюсь

Заглянувший
#29
Гость

автор, без обид, но сейчас все мужчины говорят, что хотят жениться и детей, чтобы побыстрей пошпилиться, вот женщины такие слова в серьез и не воспринимают , я стабильно раз 5 в неделю слышу такие слова, но чет я до сих пор не замужем и даже ни с кем не встречаюсь

А что вы делаете, что бы узнать правду он говорит или нет? И вообще узнать мужчину.

Гость
#30
Заглянувший

Вся романтика прилагается, и кино, и театры, и рестораны, ну а дальше то что, кровать и опять кино, рестораны. Я говорю еще о том что от женщин не каких попыток что то сделать для того что бы от встреч переходить к совместной жизни.

Через две недели или месяц к совместной жизни?????

Гость
#31
Заглянувший

А что это позорно для мужчины хотеть детей и семью?

вопрос был о другом. Зачем об этом говорить?

Тетя Мотя
#32

Автор, приходите ко мне ремонт делать, а я вас за это буду кормить. Поглажу ваши рубашки, или еще какую работу за ваш ремонт сделаю. Вы же такой формат отношений ищите: ты мне, я тебе. Зачем вам вообще семья?

Гость
#33
Гость

Через две недели или месяц к совместной жизни?????

да хоть и на третий день. Ну нет зависимости, что чем дольше встречаются, тем меньше вероятность, что разбегутся.

Заглянувший
#34
Тетя Мотя

Автор, приходите ко мне ремонт делать, а я вас за это буду кормить. Поглажу ваши рубашки, или еще какую работу за ваш ремонт сделаю. Вы же такой формат отношений ищите: ты мне, я тебе. Зачем вам вообще семья?

Вот что вы дуры все к словам цепляетесь, я уже написал что себя сам обслуживаю, это для примера было сказано. Или действительно настолько отупели все, что только с дискотеке в койку, из койки в бар. А потом почему столько разводов и *** тут удивляются.

Гость
#35
Заглянувший

Вся романтика прилагается, и кино, и театры, и рестораны, ну а дальше то что, кровать и опять кино, рестораны. Я говорю еще о том что от женщин не каких попыток что то сделать для того что бы от встреч переходить к совместной жизни.

Не знаю приезжайте к нам в Мухсранск у нас женщины по старинке пекут пирожки, блины, гладят, парят, жарят. Но они без губ уточкой и силиконовых сисяндр, брови и волосы могут быть не покрашены, курточки дешёвые так что не знаю

Гость
#36
Гость

да хоть и на третий день. Ну нет зависимости, что чем дольше встречаются, тем меньше вероятность, что разбегутся.

Зависимости может и нет, но месяц знакомства? Для меня это практически чужой человек, что б жить вместе начинать

Гость
#37
Заглянувший

Вот что вы дуры все к словам цепляетесь, я уже написал что себя сам обслуживаю, это для примера было сказано. Или действительно настолько отупели все, что только с дискотеке в койку, из койки в бар. А потом почему столько разводов и *** тут удивляются.

А вот теперь понятно, почему автор спросом не пользуется. Я бы такого сразу в ЧС отправила и забыла о нем через 5 минут.

Гость
#38
Заглянувший

А что вы делаете, что бы узнать правду он говорит или нет? И вообще узнать мужчину.

я честно говорю, что не могу выйти замуж за нелюбимого мужчину , тем более мы мало знакомы, надо получше узнать друг друга ну и тд, мне честно признаются, что тоже не готовы жениться , если мужчина не колется и ведет себя как партизан , я говорю, что я готова завтра в 10 утра жду тебя с паспортом у Хамовнического Загса, пойдем заявление подавать , открой пока календарь выбери дату свадьбы ))) в основном после таких слов пропадают сразу, мало у кого духу хватает признаться, что он пошутил

Гость
#39

Дорогой автор, вы действительно думаете, что этим женщинам нужны отношения с вами? Прям все сразу обрадовались и начали вас хомутать...

Заглянувший
#40
Гость

А вот теперь понятно, почему автор спросом не пользуется. Я бы такого сразу в ЧС отправила и забыла о нем через 5 минут.

О вот значит способ распознать ТП и не тратить не нее время

Гость
#41

А, вообще, я часто сталкивалась что на 3 свидании мне пихали ключи от квартиры и предлагали жить вместе, но, как только я начинала обсуждать бюджет,оказывалось попалам всё.А мне вот зачем это с одной стороны мужик ест больше, то есть по сути с его стороны должен быть больший вклад, с другой мне больше обязанностей:Так я пришла могу кефиром поужинать, а так готовь пирожки и т.д( семья мне не нужна мне под 40)

Гость
#41
Гость

Зависимости может и нет, но месяц знакомства? Для меня это практически чужой человек, что б жить вместе начинать

Так вместе начать жить это как раз возможность не терять время, а узнать быстро человека. А не пожив вместе, всё равно не узнаешь человека.
Понятно, что когда ребенок или дети, тут уже все сложно. А когда взрослые свободные люди, как подростки, встречаются год или годами, это говорит только об одном - кто-то из двоих сильно сомневается в правильности выбора.

Гость
#42
Гость

Дорогой автор, вы действительно думаете, что этим женщинам нужны отношения с вами? Прям все сразу обрадовались и начали вас хомутать...

Дорогой Гость неопределенного пола, да не восхваляю я себя, узнать хотел как у других

Гость
#43
Гость

Так вместе начать жить это как раз возможность не терять время, а узнать быстро человека. А не пожив вместе, всё равно не узнаешь человека.
Понятно, что когда ребенок или дети, тут уже все сложно. А когда взрослые свободные люди, как подростки, встречаются год или годами, это говорит только об одном - кто-то из двоих сильно сомневается в правильности выбора.

Нет. Чтобы начать жить вместе, нужна какая-то симпатия и привязанность к человеку, а она не возникнет после двух встреч. Будет симпатия-тогда и углы сглаживать будешь, и приятно сделать захочется. А тут жить вместе (да зачем это?) бегут два незнакомых человека и удивляются, почему не складывается. Ну а кто стараться для чужого станет-то..Проще уйти и искать дальше.

Заглянувший
#44
Гость

А, вообще, я часто сталкивалась что на 3 свидании мне пихали ключи от квартиры и предлагали жить вместе, но, как только я начинала обсуждать бюджет,оказывалось попалам всё.А мне вот зачем это с одной стороны мужик ест больше, то есть по сути с его стороны должен быть больший вклад, с другой мне больше обязанностей:Так я пришла могу кефиром поужинать, а так готовь пирожки и т.д( семья мне не нужна мне под 40)

Вот хорошо если говорят сразу, семья не нужна, я и приставать бы не стал, каждому свое

Гость
#45
Гость

Дорогой Гость неопределенного пола, да не восхваляю я себя, узнать хотел как у других

Я не к тому, что вы какой-то не такой и вас эти женщины не хотят. Если возраст их 30-40, как вы написали, то они уже имели отношения и понимают, что ничего особенно хорошего там нет-быт-стирки-готовки, а что взамен? Сейчас такое время, что незамужних никто не осуждает. Да, хочется мужчину рядом, но стараться для полузнакомого-неа.

Заглянувший
#46
Гость

Я не к тому, что вы какой-то не такой и вас эти женщины не хотят. Если возраст их 30-40, как вы написали, то они уже имели отношения и понимают, что ничего особенно хорошего там нет-быт-стирки-готовки, а что взамен? Сейчас такое время, что незамужних никто не осуждает. Да, хочется мужчину рядом, но стараться для полузнакомого-неа.

Ну вот она не старается, он не старается, а все ноют, что небеса им принца не послали, а бабы все меркантильные - я от восторга прыгаю.

Гость
#47
Заглянувший

Ну вот она не старается, он не старается, а все ноют, что небеса им принца не послали, а бабы все меркантильные - я от восторга прыгаю.

Хе-))) Так поныть-это же святое дело. Но это так..для разрядки. на самом деле никто ничего менять не собирается-)

Гость
#48
Заглянувший

Вот хорошо если говорят сразу, семья не нужна, я и приставать бы не стал, каждому свое

А им нужна семья? Им бесплатная обслуга нужна. Один так и живёт без росписи, а при этом бегает с другими девушками по барам)).Другой сменил сожительниц штук 10. Зато, как экономно, пообещал семью можно на рестораны не тратиться. Когда хотят семью кому попало жить не предлагают, такие мужчины не спешат.

Гость
#49

у меня был неудачный опыт сожительства решила попробовать пожить с мужчиной ( первый и последний раз в своей жизни) , теперь говорю всем , что жить буду только с мужем , ну и времени 2 года , сил и эмоций безумно жалко, 2 раза предлагал замуж и 2 раза передумывал, потом сказал, что я ему не жена и никто и могу идти куда я считаю нужным, долго в себя потом приходила , но это тоже опыт, бюджет у нас был раздельный, детей нет ,собралась за 15 мин и свалила