У моего мужчины нет ни минуты на общение со мной
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Итальянец что ли?
Гость
Бывает, семья важнее а вы чужой человек на втором месте
Гость
что за чушь. с первого свидания мужчина или пишет и звонит потом или нет. вы видимо не вместе, не встречаетесь, он не ваш парень, как бы вам этого не хотелось.
Гость
Вас ещё на долго хватило , у меня раньше было правило если сутки молчит - то до свидания , правда , я уже замужем ))) за сутки может многое случиться , а вдруг меня украли ? А мужик даже не переживает за меня , что я и где я
Он просто потерял к вам интерес. Скорее всего встретил другую. Запомните, для дорогого человека всегда есть время
Гость
И тут я поняла что мне еще много звонят , при всех то обстоятельствах
Гость
Глупая, это не минус, - а основная причина, по которой вы скоро расстанетесь. Ну, ты ему не нужна, и все равно не сможешь это терпеть слишком долго.
Гость
Любящий мужчина всегда найдет хоть часик своей женщине. Дальшк, делайте выводы сами.
Вот и позвонили или написали бы ему сами. Только без упреков и претензий. Он вам ещё никто, а вы ему уже какие то обязанности вменяете. Может, у него самого коронавирус. И да, иногда женщина может и сама проявить инициативу, мы не в 19 веке живем.
Я заметила, что в русскоязычной культуре очень принято, что женщина в какой то выжидающей позиции (читай жертва обстоятельств). Это из-за узкого кругозора. Поездите по миру и посмотрите, как ведут себя женщины из других стран (я сейчас не про феминизм!). Так вот, они лёгкие в общении, доброжелательные, ничего от мужчины не ждут и не требуют и очень любят секс)
А вы можете и дальше гундеть и ныть, раз самой позвонить не судьба.
Я заметила, что в русскоязычной культуре очень принято, что женщина в какой то выжидающей позиции (читай жертва обстоятельств). Это из-за узкого кругозора. Поездите по миру и посмотрите, как ведут себя женщины из других стран (я сейчас не про феминизм!). Так вот, они лёгкие в общении, доброжелательные, ничего от мужчины не ждут и не требуют и очень любят секс)
А вы можете и дальше гундеть и ныть, раз самой позвонить не судьба.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 862 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- Семейный врач пишет сообщенияНет ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет4 ответа
- Эмоциональная зависимость7 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!5 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..12 ответов
- Его бывшая7 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств71 ответ
- Где найти интеллигентную девушку?13 ответов
- Мужская тема о мужском!50 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?411 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств71 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?53 ответа
- Мужская тема о мужском!50 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?48 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Но есть одно "но". Всегда есть одно "но", правда, девочки?
Он может за всю неделю или две не найти ни одной минуты на то, чтобы поговорить со мной по телефону. Недавно я думала, что заразилась коронавирусом, и находилась в состоянии огромного стресса. Я все выходные металась по дому, пока не сдала тест на коронавирус. Для меня тогда нашли время все: мама, брат, тетя, двоюродная сестра, подруга. Не лично, конечно, они просто общались со мной по телефону.
Но не он.
Он был занят с семьей (старшее поколение). Он помогал семье все выходные. Он не нашел ни минуты на то, чтобы поговорить со мной по телефону. И это далеко не первый раз, когда он пренебрегает мной, и в кругу семьи не смеет даже позвонить мне. Мы можем не общаться неделями, потому что у него нет на меня времени. Я ведь тоже работающая, я все понимаю. Я работаю иногда даже на выходных, но у меня есть для него время.
А у него для меня - нет. Все остальное в полном порядке. Только один минус. Стоит ли строить с ним отношения, или расставаться из-за этого минуса?
#Коронавирус (covid-19)