Гость
Статьи
Как извиниться перед …

Как извиниться перед парнем, что бы не бросил после родов?

мне 20, учусь в универе, началась эта история в общаге - за мной долго ухаживал парень, сначала он мне не нравился, но прошлым летом мне стало так одиноко что я решила когда приеду в сентябре в общагу то не буду больше его отвергать. начался семестр, и уже в середине сентября он пришёл ко мне с розами, я впустила его, налила чай, он был очень робок, и я предложила сходить до ларька за пивом, он согласился, купил немного пива, мы вернулись ко мне в комнату, выпили, он снова не решался, тогда я сама его обняла, тут он все понял, вы начали целоваться, потом был секс. на следующий день и целую неделю я его не видела, а через неделю он пришёл с цветами и кольцом и предложил выйти за него замуж, мне показалось это слишком поспешным, я отказала, он (отмечу что ему тоже 20 лет) заплакал и пошёл с одногруппниками бухать, после я узнала что в этот вечер он начал встречаться со своей одногруппницей, довольно таки пухленькой девочкой, мне было в целом без разницы, так как я всё ещё была смущена его поспешностью и мне наоборот хотелось отдалиться, но спустя месяц меня начало сильно тошнить, соседка по комнате рекомендовала купить тест, я купила, оказалось что в тот вечер я от него забеременела (после этого секса не было и до этого не было пол года), я рассказала ему об этом, он опять ушёл пить, потом пришёл пьяный и сказал, что бросил девушку, сказал что она ему не нравится и он стал с ней встречаться только чтобы отвлечься от моего отказа и меня, предложил мне вновь выйти за него, мотивируя что ребенок должен расти в полноценной семье, я согласилась с его доводами и мы вновь начали встречаться, первое время он вёл себя со мной очень хорошо, после семестра я взяла академ, он снял отдельное жильё для нас, один раз он привёл дружков и бывшую бухать к нам, я на него наорала (дура я), он во время скандала сказал что не будет жениться на такой истеричке, свадьбы так и не было, но живем вместе, помогает, почти не разговариваем,скоро рожать, а я боюсь что после родов он меня бросит

Валя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите фильм Огнеупорный и делайте так, как там говорят.

Лена
#2

"он пришёл с цветами и кольцом и предложил выйти за него замуж, мне показалось это слишком поспешным, я отказала"
то есть когда ты на него полезла снoшаться это тебе поспешным не показалось? каша какая то в голове...Радовалась бы что не бросил тебя твой алкоголик

Гость
#3

Вы решили рожать от не любимого, по сути мало знакомого парня, от которого залетели по пьяни????
У вас мозг вообще где?
Бросит и правильно сделает, для чего калечить свою жизнь в 20 лет 🤷‍♀️

#4

Надеюсь, это просто чья-то больная фантазия.
Ну не может же такое реально произойти
Кроме фейспалма история никакой реакции не вызывает

Валя
#5
Гость

Вы решили рожать от не любимого, по сути мало знакомого парня, от которого залетели по пьяни????
У вас мозг вообще где?
Бросит и правильно сделает, для чего калечить свою жизнь в 20 лет 🤷‍♀️

Я ничего не решала, так получилось, что я забеременела, а он чем думал когда со мной сексом занимался? вы не мужчина раз такое говорите

Валя
#6
Лена

"он пришёл с цветами и кольцом и предложил выйти за него замуж, мне показалось это слишком поспешным, я отказала"
то есть когда ты на него полезла снoшаться это тебе поспешным не показалось? каша какая то в голове...Радовалась бы что не бросил тебя твой алкоголик

да что ты понимаешь... недалёкая, жизни не знаешь, я его полюбила а он меня, просто я зря вспылила на него, подумаешь выпить захотел, но я уже извинилась сегодня перед ним орально, всё у нас нормально, надеюсь ответила оригинально, а у вас мадам глупые установки банально

Гость
#7

Увы, но Вы изначально повели себя неправильно. Во-первых, вы сама инициировали секс. Зачем? Так уж понадобилось именно тогда? Мужчина должен завоёвывать, прежде всего, это же вам бы и было больше на руку. Ценил бы в будущем. Во-вторых, зачем надо было его "подбирать" после кого-то? Неужели вы считаете правильным, когда парень признается пусть даже просто в симпатии, а потом поспешно начинает встречаться с другой? В-третьих, изначально с его стороны шла инициатива, а теперь вы собираетесь ещё и прощения просить. За что? За то, что наорали? Извините, это бред. Он повел себя некрасиво, тем более пригласив бывшую. Единственный совет в этой ситуации, попытайтесь его перехитрить. Сама не миритесь. И начните краситься ярче обычного, прячьте телефон, улыбайтесь смс-кам в его присутствии, какой бы срок у вас ни был, хоть живот уже пусть на нос лезет. Заставьте его ревновать. Хоть чуть-чуть. Измените свое отношение к нему. Задержитесь у подруги, не приготовьте ужин. Это хоть и по-детски, но уверяю вас, подействует.

Гость
#8

ну и девушки учатся нынче в "универе"..жуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: