Гость
Статьи
Предложил переехать к …

Предложил переехать к нему

Парень после недели переписки и двух встреч предложил переехать к нему. У меня есть ребёнок, он и его готов принять. Что делать????

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги мыть воду пить. За то что взял тебя с ребенком.

Гость
#2

Не спешите! Если у него появились чувства, то подождёт! А ребенка подвергать опасности не стоит. Вы же толком не знаете человека.

Гость
#3

А вы как думаете, что делать? Как можно переехать жить, да еще и с ребенком, к совершенно незнакомому человеку? Это то же самое, что любой мужик на улице подойдет и скажет, "пошли ко мне жить". Интересно, что вы ему ответите.

Гость
#4

Он просто знает, что у РСПх автоматически ноги раздвигаются, когда говорят ребенок не помеха, пару разочков поимеет и выкинет

Гость
#5

А мужчина ваш не педофил ? Не абьюзер? Не ,шизофренник? Как правило такие предлагают жить сразу . Будьте бдительны

Гость
#6

Мужчину-то понять можно. Ему охота безотказного секса и наличия домработницы, обеспечивающей ему комфорт....А Вам и Вашему ребенку зачем это надо? Только если мужчина после двух встреч уже готов Вас обеспечивать. Если готов, то соглашайтесь.

Гость5
#7
Гость

Ноги мыть воду пить. За то что взял тебя с ребенком.

А что в этом такого? Что у меня ребенок, и он готов со мной жить и воспитывать чужого ребёнка!

Гость5
#8
Гость

А мужчина ваш не педофил ? Не абьюзер? Не ,шизофренник? Как правило такие предлагают жить сразу . Будьте бдительны

Он был уже женат, развелся. Вроде нормальный. Переезжать все равно в ближайшее время не буду

Гость5
#9
Гость

Мужчину-то понять можно. Ему охота безотказного секса и наличия домработницы, обеспечивающей ему комфорт....А Вам и Вашему ребенку зачем это надо? Только если мужчина после двух встреч уже готов Вас обеспечивать. Если готов, то соглашайтесь.

Да готов, он зовёт переезжать вообще в другой город

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: