Гость
Статьи
Налетай, девки. Принц …

Налетай, девки. Принц приехал ...

Есть такой анекдот ...

— Ой, мужчина, а вы холостой?
— Нет, заряженный и очень хочу пострелять ...
*****************************************
Вот в мелодрамах дамы попадают под шикарные тачки чтобы познакомиться с небедным джентльменом ...

А как вы, милые женщины, знакомитесь с представителями самого прекрасного и сильного пола? ...
Ну, не бросаться же в самом деле под колёса их дорогих авто - так и до свадьбы можно не дожить ...

Steel Fanther
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успешных мужчин выбирают из своего окружения, а что делают нищебродки - не знаю

Гость
#2

Они всегда будут женится на своём уровне. Даже если не будет любви это бизнес

Лена
#3

прекрасный пол это женский пол, мужской пол сильный пол. Мужчина должен быть обеспечен конечно же если намеревается заводить знакомство с женщиной, но, первая знакомиться я бы не подошла, это удел все же сильной половины человечества. Он первым должен тебя заметить

Steel Fanther
#4
Лена

прекрасный пол это женский пол, мужской пол сильный пол. Мужчина должен быть обеспечен конечно же если намеревается заводить знакомство с женщиной, но, первая знакомиться я бы не подошла, это удел все же сильной половины человечества. Он первым должен тебя заметить

А вот наши офисные дамы утверждают, что первым инициативу проявляет тот, кто в этом знакомстве больше заинтересован ...

Неправы? ...

Steel Fanther
#5
Гость

Они всегда будут женится на своём уровне. Даже если не будет любви это бизнес

Ну, насчёт "всегда" я бы поостерёгся ...

Как говорил один персонаж из оперетты, "Даже августейшие персоны порой женятся на ком попало" ...

Steel Fanther
#6
Гость

Успешных мужчин выбирают из своего окружения, а что делают нищебродки - не знаю

Мне кажется по-настоящему успешная и воспитанная женщина никогда не будет называть менее финансово обеспеченных дам - "нищебродки" ...

Я не прав? ...

Гость
#7
Steel Fanther

Ну, насчёт "всегда" я бы поостерёгся ...

Как говорил один персонаж из оперетты, "Даже августейшие персоны порой женятся на ком попало" ...

Поэтому они остаются без наследства но с любимой

Гость
#8
Steel Fanther

Мне кажется по-настоящему успешная и воспитанная женщина никогда не будет называть менее финансово обеспеченных дам - "нищебродки" ...

Я не прав? ...

Я успешная и воспитанная и называю нищих как они того заслуживают, так что ваша теория не верна

Гость
#9

Форумный Ржевский, изрядно пересмотрел мадамских мелодрам или с похмелья его нарциссейское величество начало свои расстройства в виде постов отстукивать. Не иначе.

.....
#10
Гость

Я успешная и воспитанная и называю нищих как они того заслуживают, так что ваша теория не верна

Успешные и воспитанные никогда не станут об этом говорить дабы потешить самолюбие,а вот успешные и воспитанные в данном случае промолчат.

Гость
#11
.....

Успешные и воспитанные никогда не станут об этом говорить дабы потешить самолюбие,а вот успешные и воспитанные в данном случае промолчат.

Откуда вам знать? Но факт моей успешности из биографии не выкинешь, поэтому мне не понятно, что вы пытаетесь мне доказать

Steel Fanther
#12
Гость

Поэтому они остаются без наследства но с любимой

Значит всё-таки не все!

Ну, и кто из "августейших персон" остался с любимой, но без наследства? ...

Пару-тройку примерчиков подгоните ...

Гость
#13
Гость

Откуда вам знать? Но факт моей успешности из биографии не выкинешь, поэтому мне не понятно, что вы пытаетесь мне доказать

Наверное, факт недостаточной воспитанности

Steel Fanther
#14
Гость

Я успешная и воспитанная и называю нищих как они того заслуживают, так что ваша теория не верна

Ну, в таком случае позвольте более обеспеченным дамам называть и вас "нищебродкой" ...

Или всё-таки не позволите? ...

Steel Fanther
#15
Гость

Форумный Ржевский, изрядно пересмотрел мадамских мелодрам или с похмелья его нарциссейское величество начало свои расстройства в виде постов отстукивать. Не иначе.

Поручик Ржевский: Скажите, сударыня, а Вас когда-нибудь веслом по пи**де били?
Дама: Что это за оскорбительный вопрос, поручик?
Поручик: Да так ... решил светскую беседу поддержать-с ...

Steel Fanther
#16
.....

Успешные и воспитанные никогда не станут об этом говорить дабы потешить самолюбие,а вот успешные и воспитанные в данном случае промолчат.

В самую десяточку!!

Респект!

Steel Fanther
#17
Гость

Наверное, факт недостаточной воспитанности

Отлично сказано!

Уважаю!

Гость
#18
Steel Fanther

Ну, в таком случае позвольте более обеспеченным дамам называть и вас "нищебродкой" ...

Или всё-таки не позволите? ...

)))
Вы столь культурны, образованны и умны, это не возможно не заметить, особенно по вашим текстам и искрометному юмору. Прям украшение этого чудесного великосветского форума). Так растолкуйте же прелестным дамам вашего круга, что же означает слово нищеброд в его первородном значении и к кому оно относится и применимо ))

Гость
#19
Гость

Я успешная и воспитанная и называю нищих как они того заслуживают, так что ваша теория не верна

Ты для меня нищая , у тебя никогда не будет столько недвижимости в Европе ,и столько денег в евро на счету ! Для меня ты нищенка- дворняшка!!!!

Steel Fanther
#20
Гость

Я успешная и воспитанная и называю нищих как они того заслуживают, так что ваша теория не верна

Вы, извините, напомнили мне нашу школьную "жутко воспитанную" математичку, которая как-то сказала одной девочке из нашего класса, "Простую задачку не можешь решить, позорище! ... И мне плевать на то, что ты там какие-то призы по французскому на Олимпиадах берёшь! ... Ты мне задачку реши и докажи, что ты не дура!" ...

Гость
#21

за рулем дорогих тачек ездят либо таксисты, либо личные шоферы миллионеров, которые выполняют распоряжения своих хозяев. и пападая под дорогу тачку, отвечает за это по-па--дало не миллионер, а таксист. так что, бросаясь под колеса дорогой тачки, ты можешь познакомиться ТОЛЬКО с таксистом.

Гость
#22
Лена

прекрасный пол это женский пол, мужской пол сильный пол. Мужчина должен быть обеспечен конечно же если намеревается заводить знакомство с женщиной, но, первая знакомиться я бы не подошла, это удел все же сильной половины человечества. Он первым должен тебя заметить

по правилам хорошего тона мужчина не знакомится с женщиной. мужчина может лишь иметь общего знакомого с дамой, который может мужчины представить женщине, предварительно узнав у женщины желает ли она этого знакомства с этим мужчиной.
странно, что ты этого не знала. может ты необразованная?

.....
#23
Гость

Ты для меня нищая , у тебя никогда не будет столько недвижимости в Европе ,и столько денег в евро на счету ! Для меня ты нищенка- дворняшка!!!!

Раз так, что же успешная,воспитанная да ещё с недвижимостью в Европе тут потеряла ? Кстати,вас тоже можно считать нищей только ,конечно, не в материальном плане , а в духовном хотя вам этого не понять. Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить. Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. И вот «кичиться» своими материальными ресурсами,фу,моветон......

Steel Fanther
#24
Гость

)))
Вы столь культурны, образованны и умны, это не возможно не заметить, особенно по вашим текстам и искрометному юмору. Прям украшение этого чудесного великосветского форума). Так растолкуйте же прелестным дамам вашего круга, что же означает слово нищеброд в его первородном значении и к кому оно относится и применимо ))

Это просьба или приказ? ...

Если просьба - я подумаю ...

А если приказ - [самоцензура] ...

Steel Fanther
#25
Гость

Ты для меня нищая , у тебя никогда не будет столько недвижимости в Европе ,и столько денег в евро на счету ! Для меня ты нищенка- дворняшка!!!!

Резковато, но в воспитательных целях - в самый раз ...

Гость
#26
Гость

)))
Вы столь культурны, образованны и умны, это не возможно не заметить, особенно по вашим текстам и искрометному юмору. Прям украшение этого чудесного великосветского форума). Так растолкуйте же прелестным дамам вашего круга, что же означает слово нищеброд в его первородном значении и к кому оно относится и применимо ))

нище-брод - это человек, приобретающий статусные вещи, предметы роскоши на ТРУДОВЫЕ доходы для того, чтобы казаться окружающим богатым и успешным. вот только богатые статустные вещи и предметы роскоши приобретают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на НЕТРУДОВЫЕ доходы, то есть достаются им такие вещи абсолютно бесплатно согласно их статусу.

Steel Fanther
#27
Гость

за рулем дорогих тачек ездят либо таксисты, либо личные шоферы миллионеров, которые выполняют распоряжения своих хозяев. и пападая под дорогу тачку, отвечает за это по-па--дало не миллионер, а таксист. так что, бросаясь под колеса дорогой тачки, ты можешь познакомиться ТОЛЬКО с таксистом.

Отличное учебное пособие для соискательниц тугих кошельков! ...

Гость
#28
Лена

прекрасный пол это женский пол, мужской пол сильный пол. Мужчина должен быть обеспечен конечно же если намеревается заводить знакомство с женщиной, но, первая знакомиться я бы не подошла, это удел все же сильной половины человечества. Он первым должен тебя заметить

Настоящий мужчина должен первым заменить, обрюхатить, а потом заметить другую и обрюхатить её и повторить это в жизни раз сто. Т.к. настоящий достойный мужчина должен плодить свои гены.

Steel Fanther
#29
Гость

по правилам хорошего тона мужчина не знакомится с женщиной. мужчина может лишь иметь общего знакомого с дамой, который может мужчины представить женщине, предварительно узнав у женщины желает ли она этого знакомства с этим мужчиной.
странно, что ты этого не знала. может ты необразованная?

Отличное пособие по этикету для успешных и "воспитанных" дам! ...

Гость
#30
Гость

нище-брод - это человек, приобретающий статусные вещи, предметы роскоши на ТРУДОВЫЕ доходы для того, чтобы казаться окружающим богатым и успешным. вот только богатые статустные вещи и предметы роскоши приобретают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на НЕТРУДОВЫЕ доходы, то есть достаются им такие вещи абсолютно бесплатно согласно их статусу.

Мадам, вы нюхательные соли употребояете?😂

Steel Fanther
#31
.....

Раз так, что же успешная,воспитанная да ещё с недвижимостью в Европе тут потеряла ? Кстати,вас тоже можно считать нищей только ,конечно, не в материальном плане , а в духовном хотя вам этого не понять. Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить. Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. И вот «кичиться» своими материальными ресурсами,фу,моветон......

В каком-то смысле Вы правы, но думаю это был просто обычный стёб в отношении комментаторши, возомнившей себя повелительницей плебеев ...

Steel Fanther
#32
Гость

нище-брод - это человек, приобретающий статусные вещи, предметы роскоши на ТРУДОВЫЕ доходы для того, чтобы казаться окружающим богатым и успешным. вот только богатые статустные вещи и предметы роскоши приобретают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на НЕТРУДОВЫЕ доходы, то есть достаются им такие вещи абсолютно бесплатно согласно их статусу.

Прямиком в Словарь Великорусского Языка!

Гость
#33

нынче многие люди приобретают переносные таксофоны типа айфона на трудовые доходы для того, чтобы казаться богачами.
успешные люди получают такие устройства абсолютно бесплатно, потому им по статусу полагаются иметь такие вещи.
а кому по статусу не полагается иметь, но кто хочет выглядет статусно, тот покупает такие вещи на трудовые доходы.
ты можешь купить статусную вещь, но статус купить ты не сможешь.
человек, обладающий статусом, со статусной вещью - это и есть тот самый нище-бро-д.

Steel Fanther
#34
Гость

Настоящий мужчина должен первым заменить, обрюхатить, а потом заметить другую и обрюхатить её и повторить это в жизни раз сто. Т.к. настоящий достойный мужчина должен плодить свои гены.

А что, интересная мысль ...

Иду запасаться Виагрой ... ))

Steel Fanther
#35
Гость

нынче многие люди приобретают переносные таксофоны типа айфона на трудовые доходы для того, чтобы казаться богачами.
успешные люди получают такие устройства абсолютно бесплатно, потому им по статусу полагаются иметь такие вещи.
а кому по статусу не полагается иметь, но кто хочет выглядет статусно, тот покупает такие вещи на трудовые доходы.
ты можешь купить статусную вещь, но статус купить ты не сможешь.
человек, обладающий статусом, со статусной вещью - это и есть тот самый нище-бро-д.

Вот она - истинная дефиниция слова "статус"!!!

Учитесь правильно излагать, господа!!! ...

Гость
#36

*человек со статусной вещью, не обладащий при этом статусом - это и есть тот самый нище-бро-д.

Гость
#37
Steel Fanther

Вот она - истинная дефиниция слова "статус"!!!

Учитесь правильно излагать, господа!!! ...

ура! нас господами назвали, в кои веки ))

Гость
#38

человека оценивают по вещам, которыми он владеет и пользуется.
если кто-то увидит тебя со статусной вещью в руках, но при этом сама ты не будешь выглядеть статусно, богато, роскошно, тогда все поймут, что ты обычная ни-ще-бро-дка из барака, дочь алкаша. все будут смеяться над тобой и тыкать в тебя пальцем.

Гость
#39
Steel Fanther

А что, интересная мысль ...

Иду запасаться Виагрой ... ))

...по правилам хорошего тона мужчина не знакомится с женщиной. мужчина может лишь иметь общего знакомого с дамой, который может мужчины представить женщине, предварительно узнав у женщины желает ли она этого знакомства с этим мужчиной.
странно, что ты этого не знала. может ты необразованная?...
________&&&&
Мадам, ждите щас к вам образованный и культурный и просто великосветский красавэц-кавалер на тачке крутой прилетит. Не забудьте, что вы обязаны сделать по этикетному сценарию))

Steel Fanther
#40
Гость

ура! нас господами назвали, в кои веки ))

Господа - это ещё не товарищи! ))

Зигуля твоей мамуле
#41
Гость

Мадам, вы нюхательные соли употребояете?😂

Хуже.Это.Барачник.

Гость
#42
.....

Раз так, что же успешная,воспитанная да ещё с недвижимостью в Европе тут потеряла ? Кстати,вас тоже можно считать нищей только ,конечно, не в материальном плане , а в духовном хотя вам этого не понять. Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить. Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. И вот «кичиться» своими материальными ресурсами,фу,моветон......

А ты что здесь потеряла ? Иди деньги зарабатывай а не завидуй , делай карьеру , учи языки , а то так и будешь, остатки с барского стола подбирать !!!!

Steel Fanther
#43
Гость

человека оценивают по вещам, которыми он владеет и пользуется.
если кто-то увидит тебя со статусной вещью в руках, но при этом сама ты не будешь выглядеть статусно, богато, роскошно, тогда все поймут, что ты обычная ни-ще-бро-дка из барака, дочь алкаша. все будут смеяться над тобой и тыкать в тебя пальцем.

А прикиньте богато, роскошно и статусно одетую даму с пейджером! ...

Таких, наверное, называют "эксцентричные буржуйки" ... ))

Steel Fanther
#44
Гость

...по правилам хорошего тона мужчина не знакомится с женщиной. мужчина может лишь иметь общего знакомого с дамой, который может мужчины представить женщине, предварительно узнав у женщины желает ли она этого знакомства с этим мужчиной.
странно, что ты этого не знала. может ты необразованная?...
________&&&&
Мадам, ждите щас к вам образованный и культурный и просто великосветский красавэц-кавалер на тачке крутой прилетит. Не забудьте, что вы обязаны сделать по этикетному сценарию))

Интересно было бы лицезреть такую сценку ...

А там, глядишь, и сценарий ещё одной мелодрамки запилить ... ))

Гость
#45
Steel Fanther

А прикиньте богато, роскошно и статусно одетую даму с пейджером! ...

Таких, наверное, называют "эксцентричные буржуйки" ... ))

с пейджером или переносным таксофоном любая дама будет выглядеть дешево, вульгарно и колхозно.

Steel Fanther
#46
Гость

А ты что здесь потеряла ? Иди деньги зарабатывай а не завидуй , делай карьеру , учи языки , а то так и будешь, остатки с барского стола подбирать !!!!

Интересное пособие по личностному росту, однако ...

Продолжайте! ...

Гость
#47
Гость

человека оценивают по вещам, которыми он владеет и пользуется.
если кто-то увидит тебя со статусной вещью в руках, но при этом сама ты не будешь выглядеть статусно, богато, роскошно, тогда все поймут, что ты обычная ни-ще-бро-дка из барака, дочь алкаша. все будут смеяться над тобой и тыкать в тебя пальцем.

человека НЕ оценивают по вещам, человека ценят за манеры, по вашим видно вы и есть ни-ще-бродка с претензией на что то

Steel Fanther
#48
Гость

с пейджером или переносным таксофоном любая дама будет выглядеть дешево, вульгарно и колхозно.

Фиг его знает ...

А может это уважаемая коллекционерша антиквариата, завсегдатайка престижнейших аукционов ...

Гость
#49
Гость

с пейджером или переносным таксофоном любая дама будет выглядеть дешево, вульгарно и колхозно.

как ВЫ например, с пустой головой и 11 айфоном

....
#50
Гость

А ты что здесь потеряла ? Иди деньги зарабатывай а не завидуй , делай карьеру , учи языки , а то так и будешь, остатки с барского стола подбирать !!!!

Во-первых на «ты» никто вам не позволял переходить,а во-вторых не вам меня учить что делать опять же весь ваш диалог говорит о том что невоспитанная и неуспешная здесь только ВЫ :) Я в отличие от вас самодостаточный человек и не стану кому-то что-то доказывать,а в особенности здесь и Вам