Гость
Статьи
Мужчина на двух …

Мужчина на двух стульях

Ситуация такая. Познакомилась с мужчиной на работе, он старше на 16лет, дважды был разведен, двое детей от прошлых браков, я тоже в разводе есть ребенок, три года была одна отходила от развода.
Начали общаться и тут как то раз он приезжает навеселе,говорит . у сестры дочка родилась-отмечали, признается в любви и.т п.
Но говорит- есть одно обстоятельство, я его устраню и мы будем вместе. Я решила,что женат.
Он повел в машину чтобы показать паспорт, выходим с ним и тут из кустов на меня налетает девка, орет непонятно что, вцепляется в волосы я падаю, он поднимает меня, я в шоке убегаю.
Потом он начал звонить и пытался отмазаться, что нас перепутали, но я пожелала ему счастья с его неадекватной
Он попросил разговора и пояснил,что она замужем, что когда ссорится с мужем приезжает к нему пожить ( муж думает что к маме), а сама живет в городе в 100 км от нашего,я мельком ее запомнила и нашла в соц сети-городок у нас маленький,увидела что она действительно живет но не с мужем, а с парнем.
Подумала, поняла что за три года вообще никто не нравился..ну всякое бывает..не успел закончить отношения, тем более она правда живет с другим мужчиной. Решила дать человеку шанс ... но буквально через пару месяцев подруга мне рассказала,что он делился с ее парнем (они приятели) тем, что незнает как прятаться когда она снова приедит, мы живем в соседних многоквартирных домах.
Молча его заблокировала,но через время нам дали общее поручение, он стал очень активно проявляться, потом затих, как потом оказалось она вновь к нему приехала.
Все это время я не отвечала взаимностью, просто рассказала ему что все знаю, но он начал просить подумать, чтобы быть вместе, так как у него временные отношения с ней, он пообещал что она может жить у него и выгнать ее не может, так как муж уехал на 3 месяца

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

и в чем вопрос?

#5

Что вы решили? Хотите с ним жить? Верите что он исправиться и не будет изменять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: