Гость
Статьи
Что делать с мужиком!?

Что делать с мужиком!?

Суть такая, что встречаемся год. 24/7 вместе, просто сидим дома и никуда не ходим. Были разговоры на тему культурной жизни, сходить встретится с друзьями. Но это все пустые слова. К тому же он постоянно обижается на все что можно и нельзя. Молчит большое количество времени и недоговаривает. Упрёки постлянные в мой адрес, мол что ты будешь делать у тёти, почему ты меня игноришь (а я как бы на работе и отвечаю как могу). Если скажу что-то не его, это будет серьёзная обида и капризы. На днях сказал, что к нему клеется дама с работы, показал переписку.

Она ему пишет, как он ей нравится, какой он красивый, а он ей все спасибо да большое и смайлики. А потом она у него спрашивает, не расстался ли он со мной. И сказала, что если расстанемся, пусть пишет ей, она будет ждать. А он ответил "хорошо)". Что вот значит это хорошо, это получается он меня не ценит или что!?
А потом он мне говорит, что я не реагирую, холодна и нет истерик. А я просто не истеричка вот и все. Или он этими действиями, хочет привлечь свое внимание? Не понимаю. Чтобы я ревновала, как и он(он очень ревнивый, даже через чур) #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это знак судьбы, беги от нытика. Это ещё цветочки, скоро наступят времена, когда уже вы сами начнёте раздражать его:ваш запах, разговоры, манера поведения.. А если дети будут :"Почему орёт ребёнок, я спать хочу, заткни его"

Василий
#2

Гнать его надо! Если вы нормальная, то ищите мужа, заводите семью. Не сожительствуйте, жизнь скоро закончится, будет унылое доживание....

Гость
#3

зачем вам такое чудо - сам малахольный и ждёт, что вы его своей ревностью взбадривать будете, а вы ему культурную жизнь предлагаете)))
найдите в себе силы и разум отправить его к этой даме в принудительном порядке, поверьте, это будет одно из лучших решений в вашей жизни!

Эномай
#5

Это манипуляция. Возможно у мч проблемы с самооценкой, боится вас потерять. Попробуйте серьезно поговорить на эту тему. Расходитесь, если не поймет или не перестанет манипулировать.

Гость
#6

Да он вас не ценит и не любит, все же ясно как белый день.

Гость
#7
Эномай

Это манипуляция. Возможно у мч проблемы с самооценкой, боится вас потерять. Попробуйте серьезно поговорить на эту тему. Расходитесь, если не поймет или не перестанет манипулировать.

Не поймет и не перестанет, они год вместе. Достаточный срок, что бы это понять и не хвататься за иллюзии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: