Гость
Статьи
К маме подкатывает …

К маме подкатывает мужик. Что делать?

К моей маме пристает мужик. То комплименты делает, то к нам в гости приходит. Один раз у него на работе что-то не сложилось - он у нас ночевал. У меня родители в разводе, а он себя ведёт вызывающе. Ну, маме там подарки дарит, цветы иногда приносит. А как-то раз он с утра пришёл, я в школу собирался, и увидел, как он ее поцеловать пытается!!!!! Ну я разозлился на него, в школу ушёл. Ну мама потом сказала, что он буквально сразу ушёл. Вот что мне делать? Я в 11 классе.

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя, ты наивно веришь, что она его утром пустила не дать себя поцеловать?

Ядовитый жабоид
#2

Есть еще желающие брать разве денку с прице пом? )))

Какой-то человек
#3

Ты чо как маленький? Требуй сатисфакции за мамкину честь. Спроси у него, пистолеты или шпаги.

#4
Гость

мдя, ты наивно веришь, что она его утром пустила не дать себя поцеловать?

Он пришёл, потом я ушёл в школу, и он за мной вышел. Ну, я сам этого не видел, это мама так сказала

Гость
#5
Kirill Genadyev

Он пришёл, потом я ушёл в школу, и он за мной вышел. Ну, я сам этого не видел, это мама так сказала

Автор, ты через пару месяцев окончишь школу и уедешь жить в другой город.
Не мешай матери строить ее личную жизнь, чтобы она не мешала тебе строить свою

#6
Гость

Автор, ты через пару месяцев окончишь школу и уедешь жить в другой город.
Не мешай матери строить ее личную жизнь, чтобы она не мешала тебе строить свою

В другой город я не планирую

Гость
#7

11 класс, а ведешь себя, как 5-летний: "мама только моя, чужой дядька отойди".))))
Автор, а что, мамка только тебе все свою жизнь посвятить должна? Уж здоровый лоб, скажи спасибо, что она тебя до 11 класса нянчила, забив на себя. Хватит, пора ей и о себе подумать.

Гость
#8
Гость

Автор, ты через пару месяцев окончишь школу и уедешь жить в другой город.
Не мешай матери строить ее личную жизнь, чтобы она не мешала тебе строить свою

Но о наследстве подумать все же надо ))),а то так можно и без порток остаться

Гость
#9

Ты уже не маленький мальчик и школу закончишь и уйдешь от матери. Она одна останется. Пусть она тоже будет с кем-то в личной жизни . Годы летят и одиночество это самое худшее. Если хороший человек, почему бы и нет.

Гость
#10

Вот моему сыну сейчас почти 18, учится на втором курсе в колледже - это 11 класс.
Представить себе не могу, чтобы он мной командовал - с кем мне спать, с кем целоваться, от кого цветы принимать и чаем с утра поить!!!
Автор, это не ваше дело. У вас через полгода будет своя жизнь, девушки и т.д. Вы же не хотите, чтобы мама вам жену выбирала и командовала с кем спать? Вот и вы не лезьте!

Гость
#11

Хитри ,узнай все про дядьку ,а то вдруг этот дядька мошинник какой ) яб схитрила мосты навела информацию собрала ,а то так точно в другом городе окажешься ,подвлюбиться мамка в хрен знает кого ,а потом без порток останетесь )))

#12
Гость

Вот моему сыну сейчас почти 18, учится на втором курсе в колледже - это 11 класс.
Представить себе не могу, чтобы он мной командовал - с кем мне спать, с кем целоваться, от кого цветы принимать и чаем с утра поить!!!
Автор, это не ваше дело. У вас через полгода будет своя жизнь, девушки и т.д. Вы же не хотите, чтобы мама вам жену выбирала и командовала с кем спать? Вот и вы не лезьте!

То есть вы думаете, что на с ним будет спать???!!!

#13

Детская ревность имеет место быть, но рассуждать надо так: я маму люблю, хочу ей счастья и поэтому не буду рушить ее личную жизнь. Ваша мама воспитала вас, вы уже взрослый человек и в будущем у вас тоже появится половинка. Складывается такое впечатление, что вы сразу восприняли этого мужчину вштыки, даже не дали ему шанса. А вдруг он классный? Вдруг разделяет ваши увлечения? Единственное, что вы можете сказать матери, что вам неприятно видеть их поцелуи. А в остальном будьте разумнее, взрослее и аднкватнее.

Гость
#14

Да мальчик,ты своей маме мозги прочисть,что сейчас молодые не нужны особо,а уж разведенные,только с выгодой,скорее всего у него с жильем проблемы или хочет выгоды,вот и подкатывает,мать не права,надо реально смотреть на вещи и сыну объяснять что за мужик и что ему надо . Деньги автор скорее всего,хочет сэкономить и пристроиться выгодно, а твоя мать ,плохо себя ведет, вот такие и изменяют в браке.

#15

Отдайся дяде, будет 100% компромат что дядька педофил)))))).

Гость
#16

Кирилл, вам точно 17 лет?
Что значит "будет спать"?? Конечно будет спать. Замуж выйдет. Еще ребенка родит.
Это НОРМАЛЬНО. Это жизнь.
А вы так нуждаетесь в матери, что слепо ее ревнуете??
Ох, и тяжело вам в жизни будет. Вспомните мои слова.

Гость
#17
Гость

Хитри ,узнай все про дядьку ,а то вдруг этот дядька мошинник какой ) яб схитрила мосты навела информацию собрала ,а то так точно в другом городе окажешься ,подвлюбиться мамка в хрен знает кого ,а потом без порток останетесь )))

Ага.и посмотри фильм "Отчим "

#18
Гость

Кирилл, вам точно 17 лет?
Что значит "будет спать"?? Конечно будет спать. Замуж выйдет. Еще ребенка родит.
Это НОРМАЛЬНО. Это жизнь.
А вы так нуждаетесь в матери, что слепо ее ревнуете??
Ох, и тяжело вам в жизни будет. Вспомните мои слова.

Им почти 50. Я вообще думал, что он для общения с ней, ну и чтобы скрасить одиночество. Да и не заметно особо тяги с ее стороны к нему

Гость
#19

Ну и что что почти 50? Детей скорее всего не родит больше, но любить может. Причем не дикой страстью, которая в юности голову сносит, а настоящей глубокой любовью. Мне 40+, я примерно представляю, что думает ваша мама и как себя ведет.
А проявлений с ее стороны симпатии может не быть по разным причинам. Например, боится довериться пока, стесняется вас ( вы же не знаете как наедине с ним она себя ведет)
Автор, мой вам добрый совет - порадуйтесь за маму, не проявляйте грубость и агрессию.
В старости она будет занята мужем а не вмешиваться в вашу жизнь.

#20

А на**я спасать маму от этого мужчины? Она ж в разводе, никому не изменяет. Может у них там любовь будет, счастье. Вы же любите свою маму? Так доверяйте ей, дайте ей личной жизни, Ваша мать - тоже человек. Если Вы чувствуете себя одиноко из-за того, что у нее новый молодой человек, так займите себя чем-нибудь, может получится отвлечься. Хобби найдете, саморазвитием займетесь, новенькое что-то для себя откроете, кругозор больше станет, умнее будете.
Скажу еще раз:
Ваша мама - тоже человек, доверяйте ей и дайте ей личной жизни. Не паникуйте из-за ее нового романа и лучше за собой следите, тогда Вам обоим будет легче.

Гость
#21
Kirill Genadyev

То есть вы думаете, что на с ним будет спать???!!!

))))))))))))))))))
Нет, за ручки только держаться будут!))))))))))))

Гость
#22

"вот что тут делать?" Разводки другой фразой заканчивать. А по теме. Тебе ничего не делать, а маме то делать, что она хочет.

#23
Гость

Ну и что что почти 50? Детей скорее всего не родит больше, но любить может. Причем не дикой страстью, которая в юности голову сносит, а настоящей глубокой любовью. Мне 40+, я примерно представляю, что думает ваша мама и как себя ведет.
А проявлений с ее стороны симпатии может не быть по разным причинам. Например, боится довериться пока, стесняется вас ( вы же не знаете как наедине с ним она себя ведет)
Автор, мой вам добрый совет - порадуйтесь за маму, не проявляйте грубость и агрессию.
В старости она будет занята мужем а не вмешиваться в вашу жизнь.

Наедине вроде ведёт себя адекватно. Ну когда мы его переночевать пустили, он особо не наглел, к матери не лез. Спал он в ее комнате, никаких эксцессов не было. Все цивильно.

Гость
#24

Уф, автор,ты девственник что ли? Иди уже с девками знакомься чихпыхайся,а не за мамулей следи!!

#25
Гость

))))))))))))))))))
Нет, за ручки только держаться будут!))))))))))))

Ох блииииин!!!

Гость
#26

Автор, я тебе как мать скажу: какие бы ни были у нее отношения с этим мужиком или с твоим отцом, она всегда остается твоей мамой. Она тебя любит. Но это не значит, что она не может полюбить кого-то еще. Почему она не может влюбиться в мужчину? Или хотя бы увлечься? Она же человек.

name
#27

А в чем дело? Мать взрослая женщина, она хочет мужчину рядом, и в плане ласки, и в плане опоры. Надо порадоваться за нее, ты-то свалишь через год-другой из дому, в универ или еще куда-то, будет у тебя своя девушка, работа, дела, проблемы, а ей стариться одной? Тебе же лучше, если мужик будет хороший и заботливый, мама меньше тебе будет мозг выносить и в твою жизнь лезть, а в перспективе и в семью. Ты уже слишком большой мальчик чтобы маму ревновать, уже понимать должен, как тяжело в жизни в одиночку, особенно женщине, особенно не 20летней.
Взрослые дети должны уйти из дома и начинать свою самостоятельную жизнь, не виснуть на родителях пожизненно. Это, кстати, один из критериев успешности воспитания - полноценная личность всегда амбициозна, стремится к самостоятельности и реализации, а не при мамке сидеть. Не надо терять, конечно, связи, по мере необходимости надо маме помогать, поддерживать, но жизнь уже должна быть своя - учеба, работа, девушка, друзья. А мама еще не старая, еще может найти личное счастье - и ее надо в этом поддержать.

Гость
#28
Kirill Genadyev

Им почти 50. Я вообще думал, что он для общения с ней, ну и чтобы скрасить одиночество. Да и не заметно особо тяги с ее стороны к нему

Анджелине Джоли через 7 лет 50. Вы думаете, она пойдет могилку копать и в сторону кладбища отползать? На дворе 21 век, женщина в 50 - еще здорова, полноценна и активна, зачастую и внешне достаточно хороша собой. С какой радости ей надо отказаться от отношений, секса, брака, карьеры, насыщенной социальной жизни? Что за бред. Ей же не 70, хотя и в 70 правильные бабули не киснут, берут от жизни по максимуму, не обращая внимания на пересуды.

#29
Гость

Анджелине Джоли через 7 лет 50. Вы думаете, она пойдет могилку копать и в сторону кладбища отползать? На дворе 21 век, женщина в 50 - еще здорова, полноценна и активна, зачастую и внешне достаточно хороша собой. С какой радости ей надо отказаться от отношений, секса, брака, карьеры, насыщенной социальной жизни? Что за бред. Ей же не 70, хотя и в 70 правильные бабули не киснут, берут от жизни по максимуму, не обращая внимания на пересуды.

Очень не хотелось бы, чтобы ее жарил этот долб*б. Да и ей вряд ли хочется. Иначе бы не выпроваживала его так быстро

Гость
#30

это она при тебе делает вид,что его выпроваживает. А как только ты сваливаешь за угол,он бежит к ней чтоб присунуть свой член в её письку!!!! Автор очнись уже!!!!

#31
Гость

это она при тебе делает вид,что его выпроваживает. А как только ты сваливаешь за угол,он бежит к ней чтоб присунуть свой член в её письку!!!! Автор очнись уже!!!!

Я же сказал, он пришёл минут за 15 до моего ухода. Потом я увидел, как он ее поцеловать пытается, и ушёл. Вечером спросил у мамы, она сказала, что он почти сразу после меня от нас вышел. Максимум минут через пять. Пока в туалет зашёл и тд

Гость
#32

Вы зачем спрашиваете маму, когда вышел мужчина? Какая разница когда? Вот уж не думала, что взрослые дети контролируют маму и считают поцелуи?
Автор, у вас есть девушка? Представьте - пришла к вам девушка, а мама каждые две минуты в комнату заходит и по минутам высчитывает, не долго ли сидит и успели ли переспать((((

#33
Гость

Вы зачем спрашиваете маму, когда вышел мужчина? Какая разница когда? Вот уж не думала, что взрослые дети контролируют маму и считают поцелуи?
Автор, у вас есть девушка? Представьте - пришла к вам девушка, а мама каждые две минуты в комнату заходит и по минутам высчитывает, не долго ли сидит и успели ли переспать((((

Ну а вдруг он ее и правда трахнет???

Гость
#34
Kirill Genadyev

Я же сказал, он пришёл минут за 15 до моего ухода. Потом я увидел, как он ее поцеловать пытается, и ушёл. Вечером спросил у мамы, она сказала, что он почти сразу после меня от нас вышел. Максимум минут через пять. Пока в туалет зашёл и тд

автор,ты не думаешь ,что мать спецом сказала,что мужик ушел !!?? Или она должна была ответить "о ,сынок ты ушел и дядя петя меня ТАААК зажарил! ух!!"

Гость
#35
Kirill Genadyev

Ну а вдруг он ее и правда трахнет???

это само собой!! не беси нас своей тупостью!!!

#36
Гость

автор,ты не думаешь ,что мать спецом сказала,что мужик ушел !!?? Или она должна была ответить "о ,сынок ты ушел и дядя петя меня ТАААК зажарил! ух!!"

Так вы думаете, что он ее уже????? Ну а смысл ей врать? Она его всегда называет Вячеслав Игоревич. Никогда не слышал, чтобы она его по-другому называла

Гость
#37

Автор, простите меня за грубость, но вы и вправду тугой!
У вас нет диагноза? Или вы развлекаетесь на форуме??
Так мне не жалко - времени тоже много. Пишу. ОН С НЕЙ СПИТ ДАВНО ВО ВСЕХ ПОЗАХ, А ТАК ЖЕ МАМА ДЕЛАЕТ ЕМУ МИНЕТ!!! Знаете, что это такое??
Это НОРМАЛЬНО.

#38
Гость

это само собой!! не беси нас своей тупостью!!!

В смысле само собой? Почему вы вообще такого мнения о моей матери, которую вы даже не знаете!!! ???

#39
Гость

Автор, простите меня за грубость, но вы и вправду тугой!
У вас нет диагноза? Или вы развлекаетесь на форуме??
Так мне не жалко - времени тоже много. Пишу. ОН С НЕЙ СПИТ ДАВНО ВО ВСЕХ ПОЗАХ, А ТАК ЖЕ МАМА ДЕЛАЕТ ЕМУ МИНЕТ!!! Знаете, что это такое??
Это НОРМАЛЬНО.

Если бы это было так - я бы знал. А ввиду просто наговариваете на мою мать

Гость
#40

Откуда вы бы знали?
Мама ваша тоже с диагнозом? И будет делиться интимной жизнью с сыном?
Автор, выпейте таблетку. У вас явные проблемы с головой.
Повторяю, у меня сыну тоже почти 18 лет. Секс у меня очень часто и много. Правда, я замужем а не в разводе. Но никто - ни дети, ни подруги, ни мама, ни сестра не в курсе как я это делаю и сколько.
Вы из тех детей, кто от сознания того, что мама сексом занимается - впадаете в истерику, обрастаете комплексами и фукаете??
Секс - это нормально. Это приятно. Это спасает от негатива.

Гость
#41
Kirill Genadyev

Так вы думаете, что он ее уже????? Ну а смысл ей врать? Она его всегда называет Вячеслав Игоревич. Никогда не слышал, чтобы она его по-другому называла

аха ха ))) я перед прелюдиями тоже мужа по имени отчеству называю )))) уф автор,спасибо насмешил ))) И да,она и в рот берет и письку свою дает )))

#42
Гость

аха ха ))) я перед прелюдиями тоже мужа по имени отчеству называю )))) уф автор,спасибо насмешил ))) И да,она и в рот берет и письку свою дает )))

Она его так называет из уважения. Хотя он чуть ли не младше неё. Он всего один раз у нас ночевал, ну и в Питер на три дня по работе ездили. А целоваться он к ней лез уже после этого. Ну а когда я ушёл в школу он тоже ушёл. Мама даже спросила, не разминулись ли мы, потому что он в туалет зашёл и не успел со мной выйти

Гость
#43

господи,да откуда он шел,чтоб к вам поссать прибежал???

#44
Гость

господи,да откуда он шел,чтоб к вам поссать прибежал???

Зачем он пришёл, я не знаю. Не обратил на это внимание, может принёс что-то. Я помню, что это было за 15 минут до моего выхода. Чуть позже я увидел, что он пытается ее прижать и поцеловать, а когда ушёл - машину его под окнами видел. Потом пришёл, спросил, мама рассказала как все было

#45

Девочки, полностью с Вами согласна. Пусть себе девушку найдет и своей жизнью живет, а не в личные дела матери лезет.

Гость
#46

Представляю как мама ждет, чтобы сынок - контролер съехал от нее куда-нибудь!!
Это же застрелиться можно - сын пасет маму, чтобы лишний раз ее никто не обнял!
Автор, признайтесь - вы девушек боитесь как огня, а разговоры среди сверстников, которые презервативы покупают доводят вас до истерики??

#47
Гость

Представляю как мама ждет, чтобы сынок - контролер съехал от нее куда-нибудь!!
Это же застрелиться можно - сын пасет маму, чтобы лишний раз ее никто не обнял!
Автор, признайтесь - вы девушек боитесь как огня, а разговоры среди сверстников, которые презервативы покупают доводят вас до истерики??

Нет, я просто не хочу, чтобы этот урод ее выебал

#48
Гость

Представляю как мама ждет, чтобы сынок - контролер съехал от нее куда-нибудь!!
Это же застрелиться можно - сын пасет маму, чтобы лишний раз ее никто не обнял!
Автор, признайтесь - вы девушек боитесь как огня, а разговоры среди сверстников, которые презервативы покупают доводят вас до истерики??

А вы мне прямо говорите, что-де она с ним уже спала

#49
Гость

Представляю как мама ждет, чтобы сынок - контролер съехал от нее куда-нибудь!!
Это же застрелиться можно - сын пасет маму, чтобы лишний раз ее никто не обнял!
Автор, признайтесь - вы девушек боитесь как огня, а разговоры среди сверстников, которые презервативы покупают доводят вас до истерики??

Я же сказал, как се было Гость господи,да откуда он шел,чтоб к вам поссать прибежал??? Зачем он пришёл, я не знаю. Не обратил на это внимание, может принёс что-то. Я помню, что это было за 15 минут до моего выхода. Чуть позже я увидел, что он пытается ее прижать и поцеловать, а когда ушёл - машину его под окнами видел. Потом пришёл, спросил, мама рассказала как все было Нравится 0 Не нра

Гость
#50

Вот представляю автор ухаживает за девушкой, а мама пасет, чтобы кроме книг по философии и чаю с баранками в его жизни ничего не было!!!
Автор, вы с мамы еще обещание возьмите и расписку у нотариуса, что она не будет с ним сексом заниматься, чтобы не ранить вашу тонкую душу!!
Автор, вы пьяны? Только честно?
Или вы монахом всю жизнь будете? Или у вас проблемы с симпатией к девушкам и никто не дает?