Гость
Статьи
Что делают мужики если …

Что делают мужики если жены от них уходят?

Вопрос в теме. Если сами обидели жену, но гордость не позволяет сделать первый шаг, что делают мужики, мужчины ответьте! И вы женщины, вас возвращали мужья если вы уходили?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж тиран и психопат. я псханула уехала, а он куда то слился. потом через 2 месяца появился и давай звонить писать. ну я посмеялась над ним.

Гость
#2

Др0чат и пьянствуют

Ве
#3

Берут следующую! Все так делают и не заморачиваются))

Гость
#4

Новая женщина всегда лучше старой, даже если новая женщина - старая! (народная мудрость)

я
#6

мой на втррой же день другую привел,делал вид что счастлив))правда надолго его счастья не хватило,уже 3г пороги оббивает назад просит вернуться

Масло для кутикулы
#7

Мой погоревал полгода и снова женился, жену долго выбирал с тем же именем, как объяснил - ему стыдно было перед дальними родственниками признаваться в разводе, так что сейчас они даже не в курсе что это уже другая жена.

Гость
#8

У меня друг после того, как жена его собрала вещи и ушла, первые три дня развлекался и бухал. Следующие три дня пил ново пассит из горла. А потом поехал к ней на коленках ползать. И она его простила и вернулась.

Автор
#10
zlovlad.ru

Мужчины, не приученные просить прощения и признавать вину, обычно пытаются спустя некоторое время начать общаться как ни в чем не бывало. Если вы согласитесь с этим - всё на вас можно ездить

вы мужчина?

мари
#11

банально пьют,у них другого способа забыться нет.

Гость
#12

плакают от счастья и ж ру т пельмени

Ве
#13
Ве

Берут следующую! Все так делают и не заморачиваются))

Это что? Тёмная сторона моей личности?)))

Гость
#14

находят другую.мой сын так делает, да и все.

Ве
#15
Масло для кутикулы

Мой погоревал полгода и снова женился, жену долго выбирал с тем же именем, как объяснил - ему стыдно было перед дальними родственниками признаваться в разводе, так что сейчас они даже не в курсе что это уже другая жена.

Умно. Это как одинаковую одежду покупать оптом, чтобы не стирать.)))

Мужчина
#16

Развёлся после 8 лет брака, отношения хорошие были, но сексс уже никакой. Но оставил квартиру, и обеспечиваю, ну так как ещё ребенок есть и по моей причине развод.
Понял что потерял много времени, за 2 года было 42 женщины. Дело в том наверное женился девственником, а сейчас остановится не могу.

Гость
#17
zlovlad.ru

Мужчины, не приученные просить прощения и признавать вину, обычно пытаются спустя некоторое время начать общаться как ни в чем не бывало. Если вы согласитесь с этим - всё на вас можно ездить

А если я не согласилась?

Гость
#18

Полгода назад меня очень сильно обидел муж, сразу сказала, что не буду с ним жить после такого. Не истерила, не рыдала, не пыталась ничего выяснить, просто пошла собирать вещи. Я просто в одну минуту перестала этого человека уважать. Он понял все, извинялся долго, потом угрожал не выпустить из дома, позвонил моей маме, моим подругам, говорил, что не даст развод. Я сказала, что мне ничего не нужно от него, я больше не хочу иметь ничего общего. Развелись наконец через 1,5 месяца, после этого очень долго звонил и уговаривал простить, присылал подарки и цветы. Говорил, что все осознал, но я хоть и простила его, возвращаться не хочу, потому что та фраза, которую он сказал, навсегда останется в моей памяти

Гость
#19
Гость

Полгода назад меня очень сильно обидел муж, сразу сказала, что не буду с ним жить после такого. Не истерила, не рыдала, не пыталась ничего выяснить, просто пошла собирать вещи. Я просто в одну минуту перестала этого человека уважать. Он понял все, извинялся долго, потом угрожал не выпустить из дома, позвонил моей маме, моим подругам, говорил, что не даст развод. Я сказала, что мне ничего не нужно от него, я больше не хочу иметь ничего общего. Развелись наконец через 1,5 месяца, после этого очень долго звонил и уговаривал простить, присылал подарки и цветы. Говорил, что все осознал, но я хоть и простила его, возвращаться не хочу, потому что та фраза, которую он сказал, навсегда останется в моей памяти

а что он сказал ?

Гость
#20

Пил, гулял, плядовал, заделал внебрачного ребенка, девушку бросил. Долго что-то говорил о сойтись снова, прощении, начать все заново, опять поженится, потом шипел на моего жениха и грозился набить морду, потом снова что-то говорил про разведешься. велком назад, я тоже от своей гж уйду, лет через 5 успокоился.

Гость
#21

Отдыхаем, гуляем , пьем и радуемся жизни.

Гость
#22
Гость

Отдыхаем, гуляем , пьем и радуемся жизни.

Так и есть! Всё-таки жизнь одна и брак её явно не улучшает. А от всего что не помогает улучшить жизнь надо побыстрее избавляться...

Гость
#23

У меня знакомый развелся, занимается спортом, отдыхать летает сто раз в год, бизес у него, на все выходные всегда с ребенком. Завел новую подружку на раз в месяца 3-4. Ему больше не надо.

Костя
#24

Если сам виноват то у любимой женщины можно попросить прощение.Но унижаться не буду, если будет артачится то пошлю нах.

Гость
#23

Играл в ставки, задолжал денег, но понял проблему в голове, все изменил и покончил с дурной мыслью в голове, жили 10 лет, извинялся как мог, жена не прощала, как будто не было не чего святого в нашей жизни, готов был на все, чтобы сохранить семью, попросил время чтобы не разводиться, думал время пройдет, она успокоиться, но она не успокоилась, я стал другим человеком, но она сказала, что не было поступков с моей стороны, женщины жесткое существо, я не оправдываю себя, но так по сердцу резать + то что я плохой был все 10 лет, зачем тогда терпела?? Или это все чтобы сделать мне больно? Я не понимаю.

Гость
#24

Если жена ушла и мужчина умный он разводится, радуется, что так случилось и весело и спокойно начинает жить один. Никто ему не капает на нервы, не выносит мозги - в общем, он снова обретает прекрасную свободу, которой когда-то так глупо лишился.

Гость
#27
Гость

а что он сказал ?

*** ты,вот что сказал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: