Гость
Статьи
Что делать, если жена …

Что делать, если жена очень обидчивая?

Помогите пожалуйста, я уже не знаю, что делать. Всем привет! В браке с женой больше двух лет. Проблема в том, что устраивает истерики и плачет каждый день. Из - за чего сам уже морально опустошен. 

Самое печальное, что слезы это реакция абсолютно на все. Поругалась с родными (обычная бытовуха) - слезы, мы не сошлись в чем - то во мнениях (в самых простых вещах) - слезы, нет настроения - слезы. Вплоть до того, написал я «доброе утро» с сердечком или нет.Приходится потратить несколько часов на то, чтобы ее успокоить. Когда это происходит каждый день, то чувствую себя уставшим. Ложимся спать поздно. 

Иногда все это выражается в агрессии, может начать кидаться, бить по лицу, голове, говорит ужасные вещи. Подойти обнять или сказать «давай поговорим» не помогает. Раньше, когда накопится начинал кричать в ответ. В последнее время пытался как - то на полчасика уходить в другую комнату или на улицу, чтобы успокоилась и чтобы самому не вспылить, становилось еще хуже, потому что «я ее бросил одну». Если в другой комнате, то залетает следом с ударами. Иногда угрожает, что уйдет или прогоняет меня. Один раз тактично сказал, что можно сходить сдать на гормоны, сильно обиделась.
В целом, я бы не сказал, что мало провожу с ней время. Каждый вечер после работы мы вместе, смотрим фильмы, разговариваем. Суббота наш совместный день целиком. Бывает обидно, когда сделаешь хороший ужин, а вечером плачет, что перед сном не так обнял. Работает два дня в неделю, детей нет. Стараюсь помогать по дому. Друзей особо у меня нет, могу выпить пару маленьких бутылочек пива в неделю.

Короче я превратился в человека, который ходит тише травы, чтобы случайно не задеть ее. Ни совет не могу дать, ни сам чувствами поделиться.

Не знаю, что делать. Вроде и жалко и устал невозможно жить так каждый день. #жена

Сергей
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать. Истеричка какая-то. Это ещё детей нет, а что будет, когда они появятся? И не бросишь ее с ребёнком потом. Лучше сейчас. Жениться надо на нормальных).

Гость
#2

ты мазохист что ли? бросай припадошную

#3

А как так получилось, что ты на ней женился и вообще связался? Или раньше веселухой беспроблемной была? Если да, то сейчас манипуляция с целью завиноватить и получать профит, если нет - реально больная. В обоих случаях для дальнейшей совместной жизни она непригодна, подлежит замене на посвежее.

Василий
#4

Скорее всего, какое-то психическое отклонение.

#5

Сергей, с этой женщиной вы находитесь в режиме самоуничтожения. Способов исправить ситуацию – нет. Только побег.

.соседка
#6

Больная, что ли... Ну, и ты с ней тоже заболеешь. Муж, жена - одна сатана

#7

Ну ни с того ни с сего же она не стала вдруг так себя вести, что-то послужило толчком. Ищите причину, ну или с психологу ее сводите

Гость
#8

Если раньше она так себя не вела, скорее всего вы сильно, очень сильно ее бесите и давно. Почему не уходит? Вы же сами пишете, она не работает, кто ее будет содержать? Жить ли вам с женщиной, которая так ненавидит вас? Ну вы то ее бросить не можете, прилипли к подошвам, не отодрать. Как говорится с..ы в глаза, а вам все божья роса.

Гость
#11
ilnur

Ну ни с того ни с сего же она не стала вдруг так себя вести, что-то послужило толчком. Ищите причину, ну или с психологу ее сводите

Баба, которая нуждается в психологе, не пригодна для семьи.

Светлана
#13

Я бы посоветовала уходить от такой невротичной женщины.

#14

Чувак ну и как тебе эта семейная жизнь? Этого хотел? Пока нет детей развились срочно, или до пенсии не доживешь. Будет бить, заяву в полицию

Гость
#15

Зачётная разводка! Молодец ;)

Гость
#16

Типичное нытье капризных мужиков.

Гость
#17

Скорее всего автор вбросил в несколько форумов и проверяет реакцию, где как отвечают.

Гость
#18

Беги от нее...она болна....не трать время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема