Гость
Статьи
Муж бьёт

Муж бьёт

С мужем живем год, ранее была в браке. И в длительных отношениях от которых есть ребенок, муж был заботлив и романтичен. Комплименты частые, ласка и забота, сейчас ругаемся, он может ударить, оскорбить, уйти, прощение всегда прошу я . В предыдущих отношениях меня тоже били ! Мне 25 мужу 32, был в браке 2 раза. Что мне делать? Головой понимаю нужно бежать, но не могу отпустить, страх появляется что останусь одна, не хочу его терять и .д.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьет значит любит

#2

за что бьет, а за что били в прошлых отношениях?
в третьем браке, как думаешь, тоже бить будут?

Гость
#3

Вам нравяться подсознательно мужчины- садисты и только такие будут вас возбуждать физически , третий муж, будет таким же . Вам обязательно нужно пройти терапию у психолога и закрыть гельштат .

Гость
#4

Маргинальный тип. Понимает вашу зависимость и ему это нравится. Издеваться тоже нравится.

Гость
#5

*** ни один мужчина уважать не будет, будет бить.

Кот Милы 2 см
#6

БЬЕТ значит не любит. Все просто.

Гость
#7

Побитая собака всегда будет любить хозяина, потому что он когда ее не пи*дит он ее кормит и за выполнение команд вкусняшку даст. Вы нифига не женщина, вы собака, увы. Ваш лозунг "все равно с кем лишь бы ни одной". Жалкое зрелище. И честно не жалко вас. Жалко вашего ребенка, который смотрит на мамашу и перенимает сию картину отношений и в будущем будет неосознанно притягивать к себе ровно таких же манипуляторов-садистов, потому что это будет для вашего чада нормой. И благодарить за это будет вас, потому что в свое время у мамы яиц не хватило что-то поменять в лучшую сторону. Сидите дальше, зализывайте раны. Вполне возможно что вам это даже нравится пока все зубы на месте и кости целы. Мазохизм вещь опьяняющая -__-

Гость
#8

Муж тоже руку поднимал , только я давала сдачи . Сейчас мы постарели и уже выдохлись от всяких скандалов . Дочери тоже дерутся с мужьями . Во такая наша жизнь маргиналов . Мои родители и бабка с дедом дубасили друг-друга так что искры из глаз .

Гость
#9

Значит причину ищи в себе, раз тебя все бьют. Умей молчать и уважать

Гость
#10

автор, сходите к психологу, чтобы научиться выбирать нормальных партнеров, это садо-мазо какое-то

Гость
#11
Гость

Значит причину ищи в себе, раз тебя все бьют. Умей молчать и уважать

я в шоке с того какие бездушные уе*ища тут сидят… желаю чтобы таких как вы муж топором зарубил пока вы спать будете и даже не плакал за вами)))

Гость
#12
Гость

Муж тоже руку поднимал , только я давала сдачи . Сейчас мы постарели и уже выдохлись от всяких скандалов . Дочери тоже дерутся с мужьями . Во такая наша жизнь маргиналов . Мои родители и бабка с дедом дубасили друг-друга так что искры из глаз .

Что и требовалось доказать... Из поколения в поколение передавали жуткий паттерн и дубасили друг друга пока не выдыхались. И так спокойно об этом говорите. Не переживайте, внуки тоже будут с супругами драться, вы же этот порочный круг не собирались обрывать. Видимо хотите дождаться пока кто-то от побоев инвалидом станет или того, помрет. Может тогда дойдет, что это нифига не норма, а лютейшая дичь.

Гость
#13
Гость

Значит причину ищи в себе, раз тебя все бьют. Умей молчать и уважать

Начинается......

#14

Явный синдром жертвы.Тут только в вашей голове порядок нужно наводить.

Василий
#15

Оставайтесь! Пусть бьет. Значит любит.
Врёт баба....

Гость
#16
Василий

Оставайтесь! Пусть бьет. Значит любит.
Врёт баба....

похоже, ей это нравится и она просто бравирует этим, пока он не сделает ее инвалидом или насмерть не прибьет

Гость
#17

Бьёт-то за что? История умалчивает. Если первый муж бил по роже, второй бьёт по роже, то дело не в муже, а в роже. Тем более, если ты после драк ещё и прощения просишь, то значит есть за что просить.

Гость
#18
Гость

Бьёт-то за что? История умалчивает. Если первый муж бил по роже, второй бьёт по роже, то дело не в муже, а в роже. Тем более, если ты после драк ещё и прощения просишь, то значит есть за что просить.

нет, просит просто так, потому что жертва...порванного презерватива(

Гость
#19
Гость

нет, просит просто так, потому что жертва...порванного презерватива(

Баба просто так прощения просить не будет.

Гость
#20
Гость

Баба просто так прощения просить не будет.

твоя - да, а эта просит всегда, потому что всегда виновата у насильника, которого выбрала сама

Гость
#21
Гость

твоя - да, а эта просит всегда, потому что всегда виновата у насильника, которого выбрала сама

А он, что её ещё и насилует? Ах он безобразник какой...

Гость
#22
Гость

А он, что её ещё и насилует? Ах он безобразник какой...

когда бьет - это уже насилие, ну в сексе ,думаю, он такой же безобразник как и ты, т.е. ниачом)))

#23

Из-за своего страха вы можете стать инвалидом, если вдруг он сильно разозлится. Знал одно человека, который тоже красиво ухаживал и ездил по женским ушам. Потом, когда начинал жить с девушками, постоянно поднимал на них руку, что те не выдерживали постоянных побоев и сбегали.

#24

лечить голову для начала

Гость
#25
Анна Попытаева-Семавина

лечить голову для начала

она уже вряд ли изменится, второй брак и родители такие же были,
да и психиатОры нынче дороги! В 2 раза цены подняли из-за ковида😞

Мужло на диване
#26

Приходи_те когда убьёт

Гость
#27
Гость

Что и требовалось доказать... Из поколения в поколение передавали жуткий паттерн и дубасили друг друга пока не выдыхались. И так спокойно об этом говорите. Не переживайте, внуки тоже будут с супругами драться, вы же этот порочный круг не собирались обрывать. Видимо хотите дождаться пока кто-то от побоев инвалидом станет или того, помрет. Может тогда дойдет, что это нифига не норма, а лютейшая дичь.

для вас дичь , для нас нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: