Гость
Статьи
Что делать? Жена не …

Что делать? Жена не хочет секса вообще

Что делать, вообще нет секса с женой. По дому все стараюсь делать я, готовка, зарабатывание денег и многое другое на мне. Раньше было тоже не особо хорошо, но было. Сейчас ей то щекотно, то жарко, то просто отвращение. Я разводиться не хочу так как люблю ее очень. В браке мы почти 20 лет имеем 2х детей. С детьми большую часть времени тоже пытаюсь проводить я, думал что может устала. Все исчезло как то резко. Подскажите что делать???

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
интимный прыщик
#1

Резко не исчезает ничего. Признавайся, накосячил? Прям мичта а ни муш

Грушенька
#2

не получится вернуть желание 99%. Как-то без неё придумайте выход на свой вкус

Колдун Небздун
#3

Раскладую карты таро на тебя и жену!!!!
У неё любовник.... скорее всего лилипут-альбинос, возможно он родом из Югославии, падает карта перевёрнутого ведра.
У лилипута ччлен шире чем его стопа поэтому ей нравится. Карта погасшей свечи.
Падают деньги. Возможно лилипут её шантажирует. Или оформил кредит на её имя.
Падает карта трёх петухов. Возможно лилипут отбывал срок за групповое изнасилование пенсионерок за городом.
Он опасен. Но ей с ним хорошо. Карта массонов.
Давай я позже сожгу ногти старого деда чтоб узнать где проживает лилипут. Напиши мне имя и фамилию жены. Жду.

Гость
#4
Грушенька

не получится вернуть желание 99%. Как-то без неё придумайте выход на свой вкус

Другую не хочу, люблю эту. Да и где гарантии что другая будет лучше

Гость
#5

А если бы жил по православию, там жена хочу не хочу, должна давать

Арнольд
#6
Михаил

А если бы жил по православию, там жена хочу не хочу, должна давать

Отец Михаил? Не признал... виноват. Позвольте вам отлобызать левое яичко?

Гость
#7

потому что ты в вашей семье за бабу: "По дому все стараюсь делать я, готовка, зарабатывание денег и многое другое на мне. С детьми большую часть времени тоже пытаюсь проводить я".
а жена твоя не течет от баб. она течет от мужиков.

это с тобой твоя пока еще жена не хочет секса, а с другими хочет и секс у нее есть.

Грушенька
#8
Гость

Другую не хочу, люблю эту. Да и где гарантии что другая будет лучше

я не про другую, скорее *** имела ввиду, ну или мастурбацию хотя бы

Грушенька
#9
Грушенька

я не про другую, скорее *** имела ввиду, ну или мастурбацию хотя бы

под звёздочками - а.с.е.ксуальность

Гость
#10
Гость

потому что ты в вашей семье за бабу: "По дому все стараюсь делать я, готовка, зарабатывание денег и многое другое на мне. С детьми большую часть времени тоже пытаюсь проводить я".
а жена твоя не течет от баб. она течет от мужиков.

это с тобой твоя пока еще жена не хочет секса, а с другими хочет и секс у нее есть.

Вас женщин не поймеш. Помогаеш плохо ты за бабу дома, не помогаеш тогда враг народа и думаеш только о себе. Я так понял что никто не знает ответ на этот вопрос

Гость
#11
Гость

Вас женщин не поймеш. Помогаеш плохо ты за бабу дома, не помогаеш тогда враг народа и думаеш только о себе. Я так понял что никто не знает ответ на этот вопрос

давно уже все ответы есть, только мы их не хотим воспринимать.
самка будет давать такому самцу, который и выглядит и ведет себя как альфа-самец.
и/или
самка будет давать такому самцу, который её кормит (содержит).
иногда эти самцы могут сменять друг-друга, иногда первый под бременем быта, возраста и усталости может превратиться во второго.
и иногда самка сама может о себе позаботится, и тогда зачем её давать второму типу самцов?

1. готовься к разводу, проконсультируйся с юристами о том, что будет с твоим и семейным имуществом из-за возможного раздела.
2. прошерсти телефон и комп жены на предмет переписок в месенджерах, в стертых переписок, фото и т.п. сейчас смартфон верный спутник изменьшика.
3. перестань заниматься бабской хоботней.
4. поставь бабу раком, наомтай волосы на кулак и хорошенько отодри её. (если пункт 2 не выявит измены).

Serg
#12
Гость

Вас женщин не поймеш. Помогаеш плохо ты за бабу дома, не помогаеш тогда враг народа и думаеш только о себе. Я так понял что никто не знает ответ на этот вопрос

Я думаю, ответ на вопрос в том, что автор за 20 лет супружеской жизни так и не научился возбуждать и удовлетворять жену. Он же сам признался, что "раньше тоже было не особо хорошо". 😏

Не благодари😎
#13

Заведи любовницу. Будешь вести себя с женой слегка холодно и небрежно, возможно она обратит внимание. А вообще тут целая стратегия нужна, если хочешь реанимировать брак без секса.

Гость
#14

Постою, послушаю) тоже нет секса с мужем .И не хочу, т.к секс с ним скучный, однообразный и для его удовольствия. Хотя во всём остальном - идеальный мужчина.
Но у меня есть любовники, мне хватает. И, если он не желает трахать, как надо, свою жену, это будет делать кто-то другой)

Гость
#15
Не благодари😎

Заведи любовницу. Будешь вести себя с женой слегка холодно и небрежно, возможно она обратит внимание. А вообще тут целая стратегия нужна, если хочешь реанимировать брак без секса.

Зачем тогда жена?

Гость
#16
Не благодари😎

Заведи любовницу. Будешь вести себя с женой слегка холодно и небрежно, возможно она обратит внимание. А вообще тут целая стратегия нужна, если хочешь реанимировать брак без секса.

Уже заводил подругу, жена прибежала сразу. Подружку только жалко, она понадеялась

Гость
#17

Автор скажи, у твоей жены до тебя были мужчины? Просто есть такой вариант, что она уже натрахалась и секс ей уже не интересен. А ты просто удобный

гусь
#18

больше секса с ней не будет никогда. делай выводы.

Gkk
#19
Михаил

Автор скажи, у твоей жены до тебя были мужчины? Просто есть такой вариант, что она уже натрахалась и секс ей уже не интересен. А ты просто удобный

Отец Михаил, когда можно прийти исповедаться ?? Я вчера ударил лопатой участкового и откусил ему правый сосок? Говорят, это вселился дороховю

Гость
#20

Жена вам для любви.Для секса заводите любовницу.Ваша жена вас не любит,поэтому и не хочет,может хочет кого-то другого и хранит ему верность не давая вам.А вы продолжайте упахиваться на работе и дома.

Гость
#21
Гость

Другую не хочу, люблю эту. Да и где гарантии что другая будет лучше

Ну так и живите,попрошайничайте секс из милости у любимой жены.
Для вас выхода-то нет!Др****сь в ванной сам-на-сам.

Гость
#22
Гость

Вас женщин не поймеш. Помогаеш плохо ты за бабу дома, не помогаеш тогда враг народа и думаеш только о себе. Я так понял что никто не знает ответ на этот вопрос

Ответа нет.Есть в психологии баланс отношений:
Баланс – это примерно равная значимость обоих партнеров друг для друга.
Значимость жены для вас-100%+.
Ваша значимость для жены=0.

Гость
#23
Гость

Зачем тогда жена?

Жена для семьи и для детей.Любовница-для любви и секса.

Непсихолог
#24

автор перестаньте быть удобным куколдом
золушек никто не хочет

Гость
#25

Разводись. Только так у тебя будет шанс обрести свое счастье. Эта женщина не для тебя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: