Гость
Статьи
на двух стульях

на двух стульях

нужна помощь, в голове каша полнейшая запуталась так что сама не понимаю чего хочу и что делать. В моей жизни 2 мужчины с первым у нас достаточно стабильные отношения но не вижу я что человек любит или ему попросту удобно со мной или же он так устроен и чувства свои не показывает (сам он ссылается на второй вариант) а второй как раз наоборот проявляет внимание ведет себя так как в привычном понимании ведут себя влюбленные к нему тянет он дает возможность быть слабой с обоими комфортно и спокойно и с первым и со вторым определенности в будущем нет один пока не готов к семье ибо уже был женат но не боится ответственности со вторым же вообще ничего в этом плане не ясно он живет одним днем (при чем живет в другом городе и периодически уезжает) и обязательства (мое мнение) не входят в его планы. Внимание вопрос!!! Нужен взгляд со стороны ибо я сама не знаю что мне делась с одной стороны какая то пусть и зыбкая и неопределенная уверенность с другой чувства но никакой уверенности, как поступить ведь выбор рано или поздно сделать нужно???

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Вы ведете себя как - будто товар выбираете.

Мой совет - оставьте обоих и дождитесь, пока в Вашей жизни не появится человек, с которым не будет вообще никаких вопросов.

Крев
#2

Аатвичает, Борис Бурда!

Анонимус
#3
Мужчина

Вы ведете себя как - будто товар выбираете.

Мужчина

Мой совет - оставьте обоих и дождитесь, пока в Вашей жизни не появится человек, с которым не будет вообще никаких вопросов.

привет Женщина ;) вот эта часть ответа сойдет но

а вот это уже бабский

Хозяйка своей жизни
#4

Вот мне в этой жизни ни разу не приходилось из двоих выбирать))) Наверное это прикольно. А я как втюрюсь в одного - клешнями не отдерёшь

#5

На двух стульях? На двух членах! ***!!!

Мужчина
#6
Анонимус

привет Женщина ;) вот эта часть ответа сойдет но

а вот это уже бабский

Опять ты, обиженный. )))))

Ну развлеки себя, повякай.)))))

Анонимус
#8
Мужчина

Анонимуспривет Женщина ;) вот эта часть ответа сойдет но

а вот это уже бабскийОпять ты, обиженный. )))))

Ну развлеки себя, повякай.)))))

ты мне в теме где какой то лошарик ноет про то как девку вернуть хочет ответь Женщина))

Гость
#9
Александра

нужна помощь, в голове каша полнейшая запуталась так что сама не понимаю чего хочу и что делать. В моей жизни 2 мужчины с первым у нас достаточно стабильные отношения но не вижу я что человек любит или ему попросту удобно со мной или же он так устроен и чувства свои не показывает (сам он ссылается на второй вариант) а второй как раз наоборот проявляет внимание ведет себя так как в привычном понимании ведут себя влюбленные к нему тянет он дает возможность быть слабой с обоими комфортно и спокойно и с первым и со вторым определенности в будущем нет один пока не готов к семье ибо уже был женат но не боится ответственности со вторым же вообще ничего в этом плане не ясно он живет одним днем (при чем живет в другом городе и периодически уезжает) и обязательства (мое мнение) не входят в его планы. Внимание вопрос!!! Нужен взгляд со стороны ибо я сама не знаю что мне делась с одной стороны какая то пусть и зыбкая и неопределенная уверенность с другой чувства но никакой уверенности, как поступить ведь выбор рано или поздно сделать нужно???

Попробуйте "ветолет"

Мужчина
#10

А кто ты такой, чтобы тебе отвечать? Онаним. Ну вот и иди, онанируй дальше.

Кстати, лошарик - это ты.

Поучись вежливости в разговоре с людьми, потом будешь писать на форуме.

Анонимус
#11
Мужчина

А кто ты такой, чтобы тебе отвечать? Онаним. Ну вот и иди, онанируй дальше.

Кстати, лошарик - это ты.

Поучись вежливости в разговоре с людьми, потом будешь писать на форуме.

ты уже ответила "вежливая" моя)))

Мужчина
#12
Анонимус

МужчинаА кто ты такой, чтобы тебе отвечать? Онаним. Ну вот и иди, онанируй дальше.

Кстати, лошарик - это ты.

Поучись вежливости в разговоре с людьми, потом будешь писать на форуме.ты уже ответила "вежливая" моя)))

Послушай, урод. Сидеть и вякать анонимно может каждый.

Ты можешь мне в лицо при встрече сказать все то, что ты здесь говорил?

Вот я при всех говорю тебе - ты опущенный петух. П и дор.

Судя по твоему поведению тебя драли в ж о п у.

Все! Я тебя морально опустил! Ты ***.

Теперь так. Если ты мужик, приезжай 14 октября в Кинешму.

Встретимся в полдень у речного порта. Там на площади у порта есть часовня.

Вот у нее и встретимся. И я тебе объясню кто есть я, и кто есть ты.

Мне 50 лет. Я буду в коричневой кожаной куртке, черных брюках и туфлях.

На голове кепка. В левой руке газета "Местный спрос".

Обещаю, что буду один.

Если ты не пи до р, то приедешь.

Я жду тебя, петушок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: