Гость
Статьи
На двух стульях

На двух стульях

Сегодня узнала что у моего гражданского мужа была и есть параллельно другая женщина,она мне написала я ей не ответила.на душе пар шиво.сказала ему чтоб катился к ней.он просит умоляет дать ему шанс все исправить,а я не знаю что мне делать мы много лет вместе и люблю сильно,но и ее он наверно не бросит так и будет бегать.Почему мужчины так поступают зачем им две девушки?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Живете с дядькой много лет и до сих пор он гражданский муж?
Тогда какие к нему претензии?
Он ищет жену и правильно делает.

Скорп
#2

Значит одна беспонтовая, но удобная.
"Карманная бабенка"

Гость
#3

хах, авторша такая г..лу..пенькая. "зачем ему это нужно". 2 звезды лучше, чем одна.

Она_
#4

Потому что если ты ему не жена, почему бы и не завести ещё одну девушку, он ничем не обременен.

Ирина
#5

Бросайте. Это не лечится. Мой бывший муж такой же. Первые полгода знакомства я не знала о ней, а она обо мне знала. Потом все вскрылось, разговаривали много с ним, сказал, что любит, выбрал меня, а там из жалости, и секса у них не было, ну, стандартный пакет. Через год завёл себе ещё одну, помимо этой же. Все обо мне знали, а от меня скрывал. Ну, короче, зря три года убила на придурка. Зато сейчас у него три!! Очень гордился, рассказывая об этом своему другу, крестному моего сына. С крестным ржали вместе, ибо, горбатого могила исправит.и да, с годами приноровел и повысил свою квалификацию до трёх постоянных женщин.

Противник вагинального секса
#6

Тот, кто сидит на двух стульях, нуждается в вдвое большем количестве анального секса. Палка о двух концах, что называется...

Скорп
#7
Ирина

Бросайте. Это не лечится. Мой бывший муж такой же. Первые полгода знакомства я не знала о ней, а она обо мне знала. Потом все вскрылось, разговаривали много с ним, сказал, что любит, выбрал меня, а там из жалости, и секса у них не было, ну, стандартный пакет. Через год завёл себе ещё одну, помимо этой же. Все обо мне знали, а от меня скрывал. Ну, короче, зря три года убила на придурка. Зато сейчас у него три!! Очень гордился, рассказывая об этом своему другу, крестному моего сына. С крестным ржали вместе, ибо, горбатого могила исправит.и да, с годами приноровел и повысил свою квалификацию до трёх постоянных женщин.

Человек с низкой самооценкой бросить никого не сможет.
Будет в ногах валяться у господина, уничтожать соперниц и лизать ему пятки.
Такова их судьба. Вампиров.
Донора не будет, у нее не будет варианта жить.

Гость
#8

Я встречалась 10 лет с мужчиной , который был в ГБ, потом нашла другого, он продолжает жить с гражданской женой и уже 7 лет у него другая любовница, а до меня у него была 15 лет любовница. А гражданская жена всё терпит, она не работает, живёт в его доме, он деньги неслабые ей приносит. На день рождения розы вёдрами ей дарит, а мне за 10 лет ни одной ромашки не подарил. Своё поведение объясняет так: я же мужик, я самец, я кобель, я так хочу. Лапшу на уши вешает, что у него чистый паспорт, если что --- может и женится на ком-то. Но как только жена позвонит-- прямо писается от умиления, зайкой зовёт ( зайка весит килограмм 100). В своё время я была невнимательной и молодой, а он скрыл , что у него есть зайка, я поздно узнала о ней, не ушла , потому что привыкла и как-то втянулась. Когда мы расстались, с удивлением узнала, что все годы у него была параллельно со мной и женой та тётя, с которой он сейчас любовничает.
И плёл чушь регулярно:с женой не сплю, живу с ней из жалости, не могу бросить, потому что на ней никто не женится и ей одной будет плохо. Такой вот мученик в терновом венце, миротворец.

Гость
#9

Алена Черней, ты наконец то узнала что у твоего Дениса есть баба давно? А ты в курсе что он ей 2 детей наклепал а тебя на работу отправил работать. А та с...ка твой бюджет себе в карман положила а ты бедняга работаешь.. это в Макинск, Казахстан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема