Гость
Статьи
Почему небогатые …

Почему небогатые мужчины хотят красивых девушек?

Если зп мужчины до 100000, то он должен быть рад любой женщине. И это не она для услаждения его взгляда должна клеить себе ногти, ресницы и пришивать груди и зад, а он.

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хочешь чтоб хоть кто-то на тебя страшную внимание обратил, но никто не обращает? Для этого видать тему создала.

Леонид Ильич
#2

По той же причине, что и некрасивые девушки хотят упакованных мужчин- неадекватная самооценка.

#3

С каких пор зп в 100к стала считаться высокой и делать человека богатым? А вообще тот ещё вброс, полно красивых девушек, на любом уровне достатка. У нас слишком много красивых , на каждую красивую банально не хватит богатого мужика.

Гость
#4
Гость

Ты хочешь чтоб хоть кто-то на тебя страшную внимание обратил, но никто не обращает? Для этого видать тему создала.

а что значит "страшная"?

Гость
#5
avadakedavra

С каких пор зп в 100к стала считаться высокой и делать человека богатым? А вообще тот ещё вброс, полно красивых девушек, на любом уровне достатка. У нас слишком много красивых , на каждую красивую банально не хватит богатого мужика.

А где полно этих красивых? Я их как-то в мск не вижу, может в деревнях все?

Гость
#6

какую же вату вместо мозгов надо иметь, чтобы решать, кому чего хотеть на основании чего бы то ни было.

Гость
#9

По той же самой, когда ничем не примечательная особа, не имеющая за душой ни гроша, кроме поношенных рейтуз, всенепременно хочет себе в мужья богатого, красивого, щедрого.

Гость
#10
Гость

а что значит "страшная"?

Специально для тебя из википедии:

Страшная — деревня в Пермском районе Пермского края.

Гость
#11
Гость

Специально для тебя из википедии:

Страшная — деревня в Пермском районе Пермского края.

ой, спасибо большое
а ты в этом коменте деревню имел ввиду?
"Ты хочешь чтоб хоть кто-то на тебя страшную внимание обратил"

Лучик
#12

Видно что тема вброс но отвечу так все мы и женщины и мужчины мечтаем о звездах)) не о халупе с прошарпанными обоями а какой нибудь небольшой коттедж с уютным дизайном или квартире возле моря с широким балконом чтобы на скалы и закат смотреть. Мы мечтаем не улицы подметать и получать монетки вместо приличных денег, а о хорошей должности, с заслугами от начальства и чтобы по душе то что ему нравится интересует. Некоторые сами на сеюя мечтают работать представляя себя успешным в их деле. Так же и с партнерами мы мечтаем о том наборе который важен в другом поле доведенном до совершенства. Женщинам нравятся мечтать что мужчина будет иметь неплохой доход может играть в гольф по выходным и кататься на яхте. Мужчины любят помечтать о сногшибательной девушке, которая ловит взгляды других, но она его при том и милая и готовит хорошо, а возможно будущая мать его детей. Короче это все мечты там всегда все вылизано как в инстаграме. В реальности встречаем больных тощих толстых занятых карьерой или наоборот не слишком амбициозных закомплексованных на внешке на реализации мужчин и девушек с проблемными родительскими семьями и целями несовместимыми с нашими. Но все хотят мечты и это нормально)))

Гость
#13
Гость

Ты хочешь чтоб хоть кто-то на тебя страшную внимание обратил, но никто не обращает? Для этого видать тему создала.

Я супер мега красотка. А вот мать твоя страшная р с прицепом

Гость
#14
Леонид Ильич

По той же причине, что и некрасивые девушки хотят упакованных мужчин- неадекватная самооценка.

Ну они могут хотеть кого угодно. Точно так же как и нищие

Гость
#15
avadakedavra

С каких пор зп в 100к стала считаться высокой и делать человека богатым? А вообще тот ещё вброс, полно красивых девушек, на любом уровне достатка. У нас слишком много красивых , на каждую красивую банально не хватит богатого мужика.

Если им не хватит богатых это не значит что нужно давать нищему

Гость
#16
Гость

ой, спасибо большое
а ты в этом коменте деревню имел ввиду?
"Ты хочешь чтоб хоть кто-то на тебя страшную внимание обратил"

Любой нормальный человек понимает что имелось ввиду в моем коменте, но ты видать не из них, по этому я и написал специальный комент для тебя.

Гость
#17
Гость

какую же вату вместо мозгов надо иметь, чтобы решать, кому чего хотеть на основании чего бы то ни было.

Не имей вату вместо мозга и не считай что нищий ровня красивой. Это мерзко когда нищие лезут к красивым

Гость
#18
Гость

Ну они могут хотеть кого угодно. Точно так же как и нищие

Ты тоже можешь хотеть кого угодно. Только вот будучи даже супер мега пупер красоткой, на тебя богатый не посмотрит, да что богатый, просто зажиточный. И ты даже не знаешь почему так происходит)

Гость
#21
Гость

По той же самой, когда ничем не примечательная особа, не имеющая за душой ни гроша, кроме поношенных рейтуз, всенепременно хочет себе в мужья богатого, красивого, щедрого.

Пусть хочет тебе то что

Гость
#23
Гость

Пусть хочет тебе то что

Пусть и небогатый мужчина хочет, тебе то что

Гость
#26
Гость

Ты тоже можешь хотеть кого угодно. Только вот будучи даже супер мега пупер красоткой, на тебя богатый не посмотрит, да что богатый, просто зажиточный. И ты даже не знаешь почему так происходит)

Я все знаю а ты завидуй молча. На тебя богатый никогда не посмотрит

Гость
#27
Гость

Любой нормальный человек понимает что имелось ввиду в моем коменте, но ты видать не из них, по этому я и написал специальный комент для тебя.

любой нормальный человек может адекватно ответь на простой вопрос и пояснить свою позицию, но ты видать не из них, поэтому выкручиваешься как можешь.

Гость
#29
Гость

Я все знаю а ты завидуй молча. На тебя богатый никогда не посмотрит

Ну это точно проблемы с головой. Потому что во-первых, я не женщина, а во вторых, лучше погрущу в ешке один, чем с тобой.

Эльза
#31

Абсолютно верно. Хочешь красивую, ухоженную, в красивом белье, отдохнувшую, в хорошем настроении - плати за всё это. Каждый мужик должен изучить конкретно сколько стоит косметика сейчас и уход женщины за собой. Это целое состояние. С чего бы женщина должна всё это делать за свой счёт? Да ещё и правильное питание давайте не сбрасывать со счётов. Тогда уж проще женщине замутить гульку на голове, надеть удобный спортивный костюм, не красится вообще, ходить в кедах, а не на каблуках, и есть гамбургеры, чипсы, жаренную картошку.
Вот меня это реально бесит. Я, к примеру, тщательно слежу за собой и в особенности за питанием. Я питаюсь прям очень своеобразно. Я в очень многом себе отказываю, трачу очень много на ту еду что ем. А потом встречается какая-то малознакомая тётка и узнав что мне почти 32, удивленно смотрит на меня округлив глаза и тут же говорит «ну значит гены у тебя такие. Повезло. Лицо юной девочки.» Какие ещё гены? Это работа над собой. И я много денег спускаю на то что ем. Вот мой бывший жених сначала запал на мою внешность, ему понравилось конечно… а потом как узнал что я ем и как питаюсь так попытался внушить мне что это всё лишнее и можно попроще. Да кто ты б…ля….то такой чтобы я из-за тебя меняла своё питание и становилась как все.?! Послала его. Вот сейчас поняла что люди *** лицемеры. Мужичьё хочет девочек-конфеток с чистой кожей, стройной талией и благоухающей дорогими духами, а как осознают сколько это стоит и что за это надо ПЛАТИТЬ, так сразу «ой, ой, какая меркантильная.. не понимаю… я хотел чтобы супер красивая девочка сама себя обеспечивала и при этом со мной была.» С *** ли? Вы, мужики, совсем тупые?

Гость
#32
Гость

Пусть и небогатый мужчина хочет, тебе то что

То что нищие бегают за красивыми и портят настроение своим присутствием. Тебе бы понравилось если бы старая жиробаска бежала за тобой по улице и кричала "любовь моя постой"? Вот тут теже ощущения

Гость
#33
Эльза

Абсолютно верно. Хочешь красивую, ухоженную, в красивом белье, отдохнувшую, в хорошем настроении - плати за всё это. Каждый мужик должен изучить конкретно сколько стоит косметика сейчас и уход женщины за собой. Это целое состояние. С чего бы женщина должна всё это делать за свой счёт? Да ещё и правильное питание давайте не сбрасывать со счётов. Тогда уж проще женщине замутить гульку на голове, надеть удобный спортивный костюм, не красится вообще, ходить в кедах, а не на каблуках, и есть гамбургеры, чипсы, жаренную картошку.
Вот меня это реально бесит. Я, к примеру, тщательно слежу за собой и в особенности за питанием. Я питаюсь прям очень своеобразно. Я в очень многом себе отказываю, трачу очень много на ту еду что ем. А потом встречается какая-то малознакомая тётка и узнав что мне почти 32, удивленно смотрит на меня округлив глаза и тут же говорит «ну значит гены у тебя такие. Повезло. Лицо юной девочки.» Какие ещё гены? Это работа над собой. И я много денег спускаю на то что ем. Вот мой бывший жених сначала запал на мою внешность, ему понравилось конечно… а потом как узнал что я ем и как питаюсь так попытался внушить мне что это всё лишнее и можно попроще. Да кто ты б…ля….то такой чтобы я из-за тебя меняла своё питание и становилась как все.?! Послала его. Вот сейчас поняла что люди *** лицемеры. Мужичьё хочет девочек-конфеток с чистой кожей, стройной талией и благоухающей дорогими духами, а как осознают сколько это стоит и что за это надо ПЛАТИТЬ, так сразу «ой, ой, какая меркантильная.. не понимаю… я хотел чтобы супер красивая девочка сама себя обеспечивала и при этом со мной была.» С *** ли? Вы, мужики, совсем тупые?

Камрадка, приветствую!

Гость
#37
Эльза

Абсолютно верно. Хочешь красивую, ухоженную, в красивом белье, отдохнувшую, в хорошем настроении - плати за всё это. Каждый мужик должен изучить конкретно сколько стоит косметика сейчас и уход женщины за собой. Это целое состояние. С чего бы женщина должна всё это делать за свой счёт? Да ещё и правильное питание давайте не сбрасывать со счётов. Тогда уж проще женщине замутить гульку на голове, надеть удобный спортивный костюм, не красится вообще, ходить в кедах, а не на каблуках, и есть гамбургеры, чипсы, жаренную картошку.
Вот меня это реально бесит. Я, к примеру, тщательно слежу за собой и в особенности за питанием. Я питаюсь прям очень своеобразно. Я в очень многом себе отказываю, трачу очень много на ту еду что ем. А потом встречается какая-то малознакомая тётка и узнав что мне почти 32, удивленно смотрит на меня округлив глаза и тут же говорит «ну значит гены у тебя такие. Повезло. Лицо юной девочки.» Какие ещё гены? Это работа над собой. И я много денег спускаю на то что ем. Вот мой бывший жених сначала запал на мою внешность, ему понравилось конечно… а потом как узнал что я ем и как питаюсь так попытался внушить мне что это всё лишнее и можно попроще. Да кто ты б…ля….то такой чтобы я из-за тебя меняла своё питание и становилась как все.?! Послала его. Вот сейчас поняла что люди *** лицемеры. Мужичьё хочет девочек-конфеток с чистой кожей, стройной талией и благоухающей дорогими духами, а как осознают сколько это стоит и что за это надо ПЛАТИТЬ, так сразу «ой, ой, какая меркантильная.. не понимаю… я хотел чтобы супер красивая девочка сама себя обеспечивала и при этом со мной была.» С *** ли? Вы, мужики, совсем тупые?

Времена равноправные. Так что если хочешь обеспеченного - обеспечь. Красивого не уставшего, который постоянно тебя хочет - занимайся собой и ублажай его. А не лицемерь. В одну сторону твоя мазня не работает, нельзя в одном требовать равенства, либо во всем, либо не в чем. Чтобы мужчина был красавчиком - это тоже состояние целое, а не пару копеек, как тебе кажется. Так что вперед дерзай, делай из мужчины мужчину своей мечты.

Леонид Ильич
#38
Гость

Ну они могут хотеть кого угодно. Точно так же как и нищие

Так люди с неадекватной самооценкой и хоят кого угодно, только не партнеров своего уровня, а не получая этого, фрустрируют и озлобляются (данный форум яркая иллюстрация кстати), а могли бы жить счастливо.

Гость
#39
Гость

любой нормальный человек может адекватно ответь на простой вопрос и пояснить свою позицию, но ты видать не из них, поэтому выкручиваешься как можешь.

Ну так ты троль, тебе и ответ соответствующий )))

Гость
#41
Гость

То что нищие бегают за красивыми и портят настроение своим присутствием. Тебе бы понравилось если бы старая жиробаска бежала за тобой по улице и кричала "любовь моя постой"? Вот тут теже ощущения

За мной бегают ровно такие, как ты. И уж лучше бы жиробасины бегали, если честно. Хоть как-то приятнее было бы.

Гость
#44
Эльза

Абсолютно верно. Хочешь красивую, ухоженную, в красивом белье, отдохнувшую, в хорошем настроении - плати за всё это. Каждый мужик должен изучить конкретно сколько стоит косметика сейчас и уход женщины за собой. Это целое состояние. С чего бы женщина должна всё это делать за свой счёт? Да ещё и правильное питание давайте не сбрасывать со счётов. Тогда уж проще женщине замутить гульку на голове, надеть удобный спортивный костюм, не красится вообще, ходить в кедах, а не на каблуках, и есть гамбургеры, чипсы, жаренную картошку.
Вот меня это реально бесит. Я, к примеру, тщательно слежу за собой и в особенности за питанием. Я питаюсь прям очень своеобразно. Я в очень многом себе отказываю, трачу очень много на ту еду что ем. А потом встречается какая-то малознакомая тётка и узнав что мне почти 32, удивленно смотрит на меня округлив глаза и тут же говорит «ну значит гены у тебя такие. Повезло. Лицо юной девочки.» Какие ещё гены? Это работа над собой. И я много денег спускаю на то что ем. Вот мой бывший жених сначала запал на мою внешность, ему понравилось конечно… а потом как узнал что я ем и как питаюсь так попытался внушить мне что это всё лишнее и можно попроще. Да кто ты б…ля….то такой чтобы я из-за тебя меняла своё питание и становилась как все.?! Послала его. Вот сейчас поняла что люди *** лицемеры. Мужичьё хочет девочек-конфеток с чистой кожей, стройной талией и благоухающей дорогими духами, а как осознают сколько это стоит и что за это надо ПЛАТИТЬ, так сразу «ой, ой, какая меркантильная.. не понимаю… я хотел чтобы супер красивая девочка сама себя обеспечивала и при этом со мной была.» С *** ли? Вы, мужики, совсем тупые?

ой, я знаю, что *** скажет на это всё.
что красивая отприроды женщина вообще не должна краситься всей этой "штукатуркой", что правильное питание стоит дешево - геркулес и гречка. и яблочко с морковкой - вот чем должна питаться красотка от природы.
что главное красивенькая стройненькая фигура, а одежду можно и на рынке за копейки купить.
и вся эта красотка от природы, которая только проснулась и уже красотка хоть на обложку журнала, должна достаться ему, нищуку с зп 15 тр из мамкиного хруща, патамушта он так хочет

Гость
#45
Гость

Времена равноправные. Так что если хочешь обеспеченного - обеспечь. Красивого не уставшего, который постоянно тебя хочет - занимайся собой и ублажай его. А не лицемерь. В одну сторону твоя мазня не работает, нельзя в одном требовать равенства, либо во всем, либо не в чем. Чтобы мужчина был красавчиком - это тоже состояние целое, а не пару копеек, как тебе кажется. Так что вперед дерзай, делай из мужчины мужчину своей мечты.

Хочешь красивую - укрась

Гость
#47
Леонид Ильич

Так люди с неадекватной самооценкой и хоят кого угодно, только не партнеров своего уровня, а не получая этого, фрустрируют и озлобляются (данный форум яркая иллюстрация кстати), а могли бы жить счастливо.

Почему стремная должна хотеть нищего? Она может хотеть стремного но богатого