Гость
Статьи
Мужчина (Телец) не …

Мужчина (Телец) не вкладывается в отношения

Познакомилась с парнем на СЗ. Я овен (32) Он телец (36). Живем в разных частях города. Привлекли его качества как уравновешенность, серьезность и любовь к активному образу жизни. После пары встреч захотел серьезных отношений со мной. Так получилось, что я живу с пожилой бабушкой и постоянно езжу к нему домой. эта поездка на такси каждый раз обходится мне дорого. При этом он об этом знает. Ни разу не предложил заплатить проезд 50/50 и не предложил довезти до дома. Либо я полная "дура", либо он слишком расчетлив #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Проездной купи! Я тут на метро за 65 рублей ездила, а вчера купила Подорожник и метро теперь 45 рублей! Вот это да!

#2
Вау🍷

Проездной купи! Я тут на метро за 65 рублей ездила, а вчера купила Подорожник и метро теперь 45 рублей! Вот это да!

В моем городе маршрутные такси , трамваи и такси. В 11 ночи только такси.

Гость
#3

полную дуру в тебе выдают акценты на знаки зодиака. думаешь в них все дело?

#4
Надя

В моем городе маршрутные такси , трамваи и такси. В 11 ночи только такси.

В 11 ночи ездите к нему? Делать вам нечего

#5

Ну снимите квартиру, приготовьте ужин и пусть он приезжает - будет вкладываться)

Гость
#6

Тельцы на раскачку медленые и свои денежки отдают неохотно. Любят покушать, но упрямы очень, а вы овен более быстры, прямолинейны. Но а если говорить про отношения, то наверно он не намерен на серьезгые отношения или он просто скряга

Гость
#7

Автор,у меня та же история,и тоже телец.Он офигенный,во всех отношениях,но на подарочки,приятности,такси,то ли мозгов,не хватает,то ли денег жалеет.Я пока сильно не парюсь,сама за рулем.Ситуация у нас не простая,то он едет,то я .Но,когда ,был вечер,не на чем ,мне было,к нему приехать,про такси,он не надумал,или не захотел оплачивать.В душе мне было неприятно,но сильно не парюсь.Я дева

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: