Гость
Статьи
Астрология: мужчина …

Астрология: мужчина телец в отношениях.

Парень телец..какой он? Поделитесь опытом, кто встречался или сейчас встречаться с мужчиной этого знака.. какой он в отношениях? Правда ли что очень верный? Долго ли принимает решение? Жадный ли?
#астрология

Няшка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По одному знаку зодиака сложно сказать, тут нужно на планеты смотреть..

Лерка
#2

Подруга встречалась ,жадный прямо не скажу,но не скажу что он щедрый ,такое себе . В отношениях вроде верный ,если ты ему интересна и ты ему нужна, то хоть поругались всегда будет искать способы вернуть тебя ,если нет,то нет . Если в отношениях какой-то холод,ему неинтересно уже ,будет все это компенсировать на стороне ,но разорвать вашу связь вряд ли разорвет .Решение принимает не долго. Но все зависит ведь не от солнечного знака,есть разные аспекты :)

#3

Общаюсь сейчас , около 2 месяцев с Тельцом: какие выводы могу сделать..
Он майский если что, я Дева

Эгоистичен очень
Занудлив
Любит поныть о проблемах
Упрямый капец
Не переспоришь ни за что
Не прощает женские слабости( болит головушка , мигрень- ласкового слова не скажет, а ответит мол « вот у тебя проблемы , прилечь она хотела после обеда , ибо голова разболелась…»)
Инициативу любит чтоб я проявляла, напрочь не будет звонить пару дней , спецом, хочет чтобы сама доказывала ему что ты мне мол нужен ..
Маму любит, Мама это Бог.. когда с ней даже трубки не берет.. очень любят попи…ть посидеть

Манипулятор жесткий, прогибать пытается чем и как угодно..
переменчивое настроение как Пмс ток чаще , сразу нервный раздраженный становится , оставляю в покое - сам потом звонит как ни в чем не бывало..

Я в общем забила , чуть себя успокоила , сердце колыхает конечно, но стараюсь не падать в омут.. нравится мне он, но терпеть такое не хочу ..
я и так не ем не сплю нормально..
душа наизнанку блин(((

Гость
#4

Общаюсь с одним тельцом 1,5 мес ( апрельским) очень высокая самооценка ка. Много требований . Очень жадный. Первый никогда не напишет. Плюс - хороший секс. Сама лично собираюсь завязывать с этим отношениями .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Nastya1989

Общаюсь сейчас , около 2 месяцев с Тельцом: какие выводы могу сделать..
Он майский если что, я Дева

Эгоистичен очень
Занудлив
Любит поныть о проблемах
Упрямый капец
Не переспоришь ни за что
Не прощает женские слабости( болит головушка , мигрень- ласкового слова не скажет, а ответит мол « вот у тебя проблемы , прилечь она хотела после обеда , ибо голова разболелась…»)
Инициативу любит чтоб я проявляла, напрочь не будет звонить пару дней , спецом, хочет чтобы сама доказывала ему что ты мне мол нужен ..
Маму любит, Мама это Бог.. когда с ней даже трубки не берет.. очень любят попи…ть посидеть

Манипулятор жесткий, прогибать пытается чем и как угодно..
переменчивое настроение как Пмс ток чаще , сразу нервный раздраженный становится , оставляю в покое - сам потом звонит как ни в чем не бывало..

Я в общем забила , чуть себя успокоила , сердце колыхает конечно, но стараюсь не падать в омут.. нравится мне он, но терпеть такое не хочу ..
я и так не ем не сплю нормально..
душа наизнанку блин(((

Был любовник,точь-в-точь ваше описание.За 5 месяцев похудела на 10кг.Зато в начале такой лёгкий был,а потом....К психологу ходила,думала с ума сойду.Не пишет,не звонит,всё сама,а чем не довольна-игнор.Хотя знал,что любила его.Как так можно человека мучить?Эгоист,обидчивый-жуть...Не надо таких,ну он еще апрельский,помесь наверно с овном.