Гость
Статьи
Мужчины водолеи

Мужчины водолеи

Что любят водолеи? Как их завоевать?🤔😄

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас есть что было, и нужно смотреть какой мы можем. (с)
По теме - нет, не могут.

#2
LoveTarot

У нас есть что было, и нужно смотреть какой мы можем. (с)
По теме - нет, не могут.

Ой, это я неправильно прочитала ))
Не нужно завоевывать водолеев. Они любить не умеют. Вообще, перестаньте завоевывать мужиков.

#3

Водолеи разные бывают. Посмотрите, где у вашего Венера и Луна.
Если Венера в водолее, любят необычных женщин, могут быть иностранки, другой веры. Нравится интеллект.
Если Луна в Водолее, будут хотеть каких-то необычны ощущений, нужна встряска эмоциональная и смена обстановки.
Также надо смотреть, где у них 5 и 7 дома

Лерка
#4
Olalaastro

Водолеи разные бывают. Посмотрите, где у вашего Венера и Луна.
Если Венера в водолее, любят необычных женщин, могут быть иностранки, другой веры. Нравится интеллект.
Если Луна в Водолее, будут хотеть каких-то необычны ощущений, нужна встряска эмоциональная и смена обстановки.
Также надо смотреть, где у них 5 и 7 дома

А если луна во льве,а Венера в Стрельце ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Будьте собой. Не пытайтесь кого либо из себя строить... Если так вам и удастся его завоевать, то уж точно удержать его вы не сможете. Я Водолей, поэтому с уверенностью могу сказать, что к нам себя навязывать не нужно. Вы можете этого не видеть, но мы уже давно при первой встрече с вами оценили вас как потенциального партнёра. Если вы его привлекаете, значит он скоро вам об этом признается.