Гость
Статьи
Попробую вам погадать

Попробую вам погадать

Привет. Я любитель карт Таро. В этой теме предлагаю вам немного погадать. Не относитесь слишком серьезно, я не предлагаю здесь никаких услуг, это просто мое хобби.
Напишите свой вопрос, вкратце описав ситуацию, и напишите своё имя.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет) Я Алена. Мой вопрос для гадания - получу ли я желаемую должность (с высокой зарплатой) в течение следующего месяца? Есть смутные сомнения, что меня хотят обмануть. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли премию до середины лета?
Анастасия 17,2,86

#5
LoveTarot

Лучше "на кошках" тренироваться. Подружки и т.д.

Как-то пару лет назад я принесла на работу свои свежие карты таро, и попросила девушку-глав.буха задать мне вопрос "про себя" и я должна была трактовать ей ответ. Выпало шестерка мечей. Тогда я ей сказала, что ее ожидает переезд. Она была удивлена.
Через какое-то время она узнала, что беременна, а потом, что ее мужа-военного переводят в другой город. В итоге она родила и они переехали.
Вы, как опытный человек, как считаете, 6 мечей предполагала эти события?
Я по этой карте подумала, что ее мужа выгонят откуда-то и они вынуждены будут переехать.

Гость
#6
Луна

Твое мнение никто не спрашивал. Смойся в унитаз шарлатанка, и не лезь к Эльзе. Поняла?

Да эта Эльза неадекват полный. Скрыла свою историю. Помню как-то смотрела ее темки и ответы. Теперь пришла форум тролить типа она гадает. А Луна это ее вторая шизофреническая личность.

❤️
#8

Доброй ночи
Что ждёт Мурада 28 и Дарью 22 в отношениях в ближайшие 2 месяца?

Гость
#10

Добрый день! Как будут дальше развиваться наши отношения? Аня 24 Андрей 24

Гость
#11

Эльза, доброго дня. Посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь Евгений 37 с татьяной 35. Спасибо.

Гость
#12

Как будут развиваться отношения в будущем у Екатерины 30.07.1991 и Алана 16.10.1989?

#15

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, найду ли я до лета работу. Елена 04.01.1993. Спасибо.

Таня
#16

(для моей младшей сестры) Что чувствует Алексей (01.02.1990) к Арине (10.09.1997)? Будут ли у них серьезные отношения? Оба светловолосые, у Алексея голубые глаза, у Арины зеленые.

#17

Спасибо за вопросы. Сегодня вечером буду отвечать.

#18
Гость

Да эта Эльза неадекват полный. Скрыла свою историю. Помню как-то смотрела ее темки и ответы. Теперь пришла форум тролить типа она гадает. А Луна это ее вторая шизофреническая личность.

Что мне мешает быть неадекватом и при этом гадать на Таро? Это не взаимоисключающие понятия.

Ирис
#19

Посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина для взаимоотношений в ближайшие 3 месяца? Наталия. Спасибо

Гость
#20

Добрый вечер! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара 32 телец, Александр 35 телец. Спасибо! )

Maryna
#21

Здравствуйте. Интересует, будут ли какие-то изменения в личной жизни в течении трех месяцев. Сейчас одна. Марина 27.02.1998

#22
Гость

Привет) Я Алена. Мой вопрос для гадания - получу ли я желаемую должность (с высокой зарплатой) в течение следующего месяца? Есть смутные сомнения, что меня хотят обмануть. Спасибо.

У меня выпала карта Луна на вас, она говорит о том что будет на самом деле какая-то нестабильная ситуация.. возникнет такой момент что будет у вас уверенности в завтрашнем дне, что-то вам будет не по душе.. вообщем-то по этой карте идут полные такие сомнения что же будет дальше.. какие-то вопросы вас будут мучать, по остальным картам могу сказать что грядёт переходное состояние, перестройка, но с каким-то туманным будущим.. Тоесть дело в неожиданный момент пойдёт хорошо, даже отлично, но вы будете сомневаться будет ли так всегда, вы не сможете загадывать.. вцелом на вас падает - обман, беспорядок и какие-то иррациональные решения, ну вообщем отсутствие полной ясности, отсутствие какой-то нужной информации, которая и будет создавать конфликты, непонимание и будет создавать почву для каких-то мошенничеств и интриг.. то есть существует очень много каких-то подводных камней по этим картам, и скорее всего очень много разборок, также по этим картам идут какие-то невыясненные отношения между людьми.. ложатся карты сплетен, когда вокруг вас обсуждают.. вообщем-то я вижу по этим картам постоянные головные боли касательно этой работы что вы загадали. Разочарование как итог. Вам даже возможно придётся работать ночью, по крайней мере так показывают карты. Если вцелом подытожить, то Карты указывают на иллюзии.

Гость
#23
Эльза

У меня выпала карта Луна на вас, она говорит о том что будет на самом деле какая-то нестабильная ситуация.. возникнет такой момент что будет у вас уверенности в завтрашнем дне, что-то вам будет не по душе.. вообщем-то по этой карте идут полные такие сомнения что же будет дальше.. какие-то вопросы вас будут мучать, по остальным картам могу сказать что грядёт переходное состояние, перестройка, но с каким-то туманным будущим.. Тоесть дело в неожиданный момент пойдёт хорошо, даже отлично, но вы будете сомневаться будет ли так всегда, вы не сможете загадывать.. вцелом на вас падает - обман, беспорядок и какие-то иррациональные решения, ну вообщем отсутствие полной ясности, отсутствие какой-то нужной информации, которая и будет создавать конфликты, непонимание и будет создавать почву для каких-то мошенничеств и интриг.. то есть существует очень много каких-то подводных камней по этим картам, и скорее всего очень много разборок, также по этим картам идут какие-то невыясненные отношения между людьми.. ложатся карты сплетен, когда вокруг вас обсуждают.. вообщем-то я вижу по этим картам постоянные головные боли касательно этой работы что вы загадали. Разочарование как итог. Вам даже возможно придётся работать ночью, по крайней мере так показывают карты. Если вцелом подытожить, то Карты указывают на иллюзии.

Стопроцентное попадание, браво, Эльза. Только все, что вы описали, происходит прямо сейчас. Даже то, что я работаю "до ночи". И меня действительно обманули - приняли на декретное место, пообещав перевести на постоянное, но человек с постоянного решил не уходить. Получается, что конфликт не со мной, а из-за меня назревает, у начальницы все пошло не по плану.

#24
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли премию до середины лета?
Анастасия 17,2,86

Нет. Ситуация не готова, это не тот результат который вы хотите получить. Вот тут как будто ситуация не созрела и нужно подождать. Карты говорят вам не накручить себя, не переживать понапрасну, не искать информацию по этому вопросу иначе информация, которая может придти, заставит вас понервничать. Сама ситуация по этим картам пока не сдвинется с места. Тот срок что вы загадали это не время чтобы все разрешилось положительно. Пока нет.

Гость
#25

Пост 20 сейчас онлайн, если вдруг )

#26
❤️

Доброй ночи
Что ждёт Мурада 28 и Дарью 22 в отношениях в ближайшие 2 месяца?

У меня выходит Башня, - разрыв, и по последующим картам могу сказать что вы сами захотите избавиться от этого, как-то прям перерезать все с этим человеком и, образно говоря, переплыть на другой берег. У вас какой-то другой вариант появится. Перемены карты показывают. Что-то прояснится и уже оставаться в контакте с этим человеком будет невыносимо. Карты показывают, что между вами и загаданным человеком уже все исчерпало себя. Вы сами переплывете на другой берег. Вы начнёте засматриваться на другие варианты и встретите кого-то. Ваши взаимоотношения с загаданным человеком лопнут как мыльный пузырь.

#27
Гость

Добрый день! Как будут дальше развиваться наши отношения? Аня 24 Андрей 24

У меня такое ощущение что здесь толком отношений ещё и нет либо отношения на такой серьёзной паузе. Вот сейчас доложила карты.. ну вот здесь не похожи что люди состоят в отношениях и что между ними на вообще на данный момент есть что-то общее.. слишком разные.. карты не эмоциональные на вас двоих выпадают.. возможно, здесь просто есть желание женщины, то есть ваше желание быть с этим человеком.. он достаточно привлекательный вариант по колеснице, это человек который привлекает к себе внимание своим стилем либо своей деятельностью, этот человек нравится не только вам, но до него не достучаться.. хотя возможно он доступен в том плане что вы с ним общаетесь и так далее но есть какая-то вот стена между вами, есть какое-то препятствие серьезное.. вы как в разные стороны... вот здесь есть ощущение что два человека могут быть рядом но при этом их как будто затягивает в разные воронки. Очень похоже что это не ваш человек. Либо у этого человека есть кто-то ещё и это тоже не ваш вариант. То есть это вариант, но не для вас. Вам карты советуют выбирать другой типаж мужчин, этот вам не подходит по каким-то качествам. Очень много вопросов, вам самой нужен такой человек или может лучше с кем-то другим общаться. Ну вообщем, смотрите, здесь я не вижу отношений.

#28
Гость

Эльза, доброго дня. Посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь Евгений 37 с татьяной 35. Спасибо.

Выпал старший аркан Маг. Ну здесь, знаете, если вы верите в магию, то ему может понадобиться помощь чтобы он на контакт с вами вышел, как-то подтолкнуть его. Последующая карта 2 Мечей.. ну вот неготовность. Следующие карты вообще показывают его как человека инфантильного, эгоистичного, ну тут ответ «нет». Если вы этого человека не подтолкнёте к действиям, он ничего делать не будет. Здесь мужчине определенно нужен пендель волшебный.

Linaa *
#29

Здравствуйте,
что меня ждёт в ближайшее время? Алина 16.08.1995 благодарю :)

Гость
#30

Посмотрите всем, пожалуйста, мы тоже хотим знать... :)

Гость
#31

Эльза, доброго дня. Посмотрите пожалуйста, как и когда смогу встретить своего мужчину. Никак не получается построить отношения. Оксана 39. Спасибо

Гость
#32

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,будут ли положительные перемены в личной жизни в ближайшие три месяца?Сейчас серьезных отношений нет.Спасибо.Татьяна двадцать третье ноября 82 года.

Гость
#33
Эльза

У меня такое ощущение что здесь толком отношений ещё и нет либо отношения на такой серьёзной паузе. Вот сейчас доложила карты.. ну вот здесь не похожи что люди состоят в отношениях и что между ними на вообще на данный момент есть что-то общее.. слишком разные.. карты не эмоциональные на вас двоих выпадают.. возможно, здесь просто есть желание женщины, то есть ваше желание быть с этим человеком.. он достаточно привлекательный вариант по колеснице, это человек который привлекает к себе внимание своим стилем либо своей деятельностью, этот человек нравится не только вам, но до него не достучаться.. хотя возможно он доступен в том плане что вы с ним общаетесь и так далее но есть какая-то вот стена между вами, есть какое-то препятствие серьезное.. вы как в разные стороны... вот здесь есть ощущение что два человека могут быть рядом но при этом их как будто затягивает в разные воронки. Очень похоже что это не ваш человек. Либо у этого человека есть кто-то ещё и это тоже не ваш вариант. То есть это вариант, но не для вас. Вам карты советуют выбирать другой типаж мужчин, этот вам не подходит по каким-то качествам. Очень много вопросов, вам самой нужен такой человек или может лучше с кем-то другим общаться. Ну вообщем, смотрите, здесь я не вижу отношений.

Здравствуйте. Не совсем так мы с этим человеком давно в отношениях и уже живем вместе

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Не совсем так мы с этим человеком давно в отношениях и уже живем вместе

Это не вы писали мой вопрос) Вы кто вообще? Тот вопрос задавала я. И Эльза все правильно написала.
Афигеть, зачем вы это написали? Вы больная?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#35
Гость

Это не вы писали мой вопрос) Вы кто вообще? Тот вопрос задавала я. И Эльза все правильно написала.
Афигеть, зачем вы это написали? Вы больная?

Это Яночка видимо отписалась, типа она задала ваш вопрос. Яночка здесь - мой личный хейтер