Гость
Статьи
Попробую погадать на …

Попробую погадать на таро с вас Обратная связь

Добрый вечер🌺
Хочу попрактиковаться, интересно, получится ли
Задавая вопрос укажите возраст(не дату)
Очень прошу оставить ос

Астемир
209 ответов
Последний — Перейти
Астемир
#1

Укажите возраст и можно так же знак зодиака

Астемир
#2

Пишите, я здесь, готова смотреть ваши вопросы

ГостьЯ
#3
Астемир

Пишите, я здесь, готова смотреть ваши вопросы

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли эльдар двадцать восемь весы предпринимать действия чтобы возобновить наше общение? неля тридцать два стрелец

Черешня
#4

Выйду ли я на работу до августа? Наталия, рыбы, 33. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте. Найду ли работу в ближайшее 4 месяца? Ирина, 22, дева. Спасибо.

Астемир
#6
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли эльдар двадцать восемь весы предпринимать действия чтобы возобновить наше общение? неля тридцать два стрелец

Здравствуйте, возобновится, если вы желаете это искренне а не кому-то в ущерб или во вред или чтобы самоутвердиться
Так что подумайте так ли надо вам это

Гость
#7

Будут у марии 30 лет изменения в личной жизни в ближайшее время ?

Астемир
#8
Черешня

Выйду ли я на работу до августа? Наталия, рыбы, 33. Спасибо.

Карты говорят положительно

Гость
#9

Здравствуйте! Какое отношение и намерения у Екатерины 31 рыбы к Алексею 45 лев?

Гость
#10

Здравствуйте,есть ли в моем окружении мужчины которым я нравлюсь и какой они меня видят? Екатерина 33,близнецы

Астемир
#11
Гость

Здравствуйте. Найду ли работу в ближайшее 4 месяца? Ирина, 22, дева. Спасибо.

здравствуйте, да, найдёте, но советую вам прислушиваться больше к внутреннему голосу
Есть место где ваша деятельность необходима
Чуть позже вы поймёте в какой сфере все же вы должны работать

Гость
#12

Отношение человека 56 овен, к 31 весы?

Гость
#13

какие чувства у романа (сорок два) к ирине (тридцать девять, дева)? и какие у него планы? спасибо.

Черешня
#14
Астемир

Карты говорят положительно

Спасибо! Дай Бог!

Астемир
#15
Гость

Будут у марии 30 лет изменения в личной жизни в ближайшее время ?

Вам нужна родственная душа, фортуна пока за вас
В то время, когда у вас состоится первая встреча, вы будете откровенно чем-то недовольны, этот период уместнее всего было бы назвать кризисным. Это может быть, скажем, развал чего-то или наличие неких тормозящих развитие дела (ситуации, начинания) факторов. Возможно, именно ваш будущий избранник сумеет вам помочь. Познакомиться же с ним вы сможете где угодно, в частности, это может случиться просто на улице

Черешня
#16

А можно еще вопрос?

Будут ли перемены в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Появится ли мужчина для взаимоотношений? Наталия, рыбы, 33 Спасибо

ГостьЯ
#17
Астемир

Здравствуйте, возобновится, если вы желаете это искренне а не кому-то в ущерб или во вред или чтобы самоутвердиться
Так что подумайте так ли надо вам это

мы оба свободны, и вреда никому точно не будет если наше общение возобновиться и самоутверждаться мне тоже не надо. С моей стороны только искренний интерес. А карты не показали как временные рамки когда общение возобновиться?

Астемир
#18
Гость

Здравствуйте! Какое отношение и намерения у Екатерины 31 рыбы к Алексею 45 лев?

Здравствуйте, Екатерина считает, что хорошо понимает вас и знает, как угодить вам. Но, в то же время, у неё есть уверенность и в том, что и влиять по собственному усмотрению и желанию она на вас тоже сможет. Вряд ли вам стоит искать в душе этого человека большие чувства. Их нет. Там всё сумрачно, пусто, и царит ощущение безнадёжности. В сущности,она сейчас позволяет вам постепенно уходить из собственного сердца. И совершенно не препятствует этому. Сейчас этот человек переживает период очень ценный для себя. Впоследствии она наверняка скажет, что это было время обретения нового полезного опыта

Астемир
#19
Гость

Здравствуйте,есть ли в моем окружении мужчины которым я нравлюсь и какой они меня видят? Екатерина 33,близнецы

Ответ карт положительный но не однозначный, думаю просто симпатия.

Астемир
#20
Гость

какие чувства у романа (сорок два) к ирине (тридцать девять, дева)? и какие у него планы? спасибо.

В глазах этого человека вы выглядите личностью очаровательной и очень привлекательной в сексуальном плане. Однако, вам следует знать, что этот образ не имеет ничего общего с целомудрием и скромностью. Кроме того, он убеждён, что вы способны легко переходить от любви к ненависти и наоборот, а также, что вы честолюбивы и властны. Этот человек нуждается в том, чтобы побыть вдали от вас. Сейчас он очень хочет почувствовать свою независимость и побыть вдали от вас

Гость
#21
Астемир

Здравствуйте, Екатерина считает, что хорошо понимает вас и знает, как угодить вам. Но, в то же время, у неё есть уверенность и в том, что и влиять по собственному усмотрению и желанию она на вас тоже сможет. Вряд ли вам стоит искать в душе этого человека большие чувства. Их нет. Там всё сумрачно, пусто, и царит ощущение безнадёжности. В сущности,она сейчас позволяет вам постепенно уходить из собственного сердца. И совершенно не препятствует этому. Сейчас этот человек переживает период очень ценный для себя. Впоследствии она наверняка скажет, что это было время обретения нового полезного опыта

Благодарю за ответ! Похоже, и чувств там и не было скорее всего. Может желание и корысть имелась..А не пыталась ли она как то воздействовать с помощью магии, приворот например?

Астемир
#22
Черешня

А можно еще вопрос?

Будут ли перемены в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Появится ли мужчина для взаимоотношений? Наталия, рыбы, 33 Спасибо

Вы знаете, возможно изменение в личной жизни в позитивную сторону зимой следующего года, может кто-то и будет у вас до конца этого года, но ничего такого серьёзного

Астемир
#23
ГостьЯ

мы оба свободны, и вреда никому точно не будет если наше общение возобновиться и самоутверждаться мне тоже не надо. С моей стороны только искренний интерес. А карты не показали как временные рамки когда общение возобновиться?

Скажите пожалуйста ваши даты рождения

Гость
#24

Есть ли будущее у отношений? Или у нас разные судьбы? Юлия 24 Александр 27

Гость
#25

Будет ли мужчина для отношений в течении года? Елена, 31 (весы)

Черешня
#26
Астемир

Вы знаете, возможно изменение в личной жизни в позитивную сторону зимой следующего года, может кто-то и будет у вас до конца этого года, но ничего такого серьёзного

Спасибо большое за такой развернутый ответ!

Подожду серьёзного мужчину.

Сейчас на карантине, совсем штиль в личной жизни.

Астемир
#27
Гость

Благодарю за ответ! Похоже, и чувств там и не было скорее всего. Может желание и корысть имелась..А не пыталась ли она как то воздействовать с помощью магии, приворот например?

Нет маг воздействия нет

Астемир
#28
Черешня

Спасибо большое за такой развернутый ответ!

Подожду серьёзного мужчину.

Сейчас на карантине, совсем штиль в личной жизни.

Это время скорее для саморазвития
Кто допустим только познакомился с кем-то, попросту в меньшей вероятности могут испытать незабываемые так назовём их эмоции

ГостьЯ
#29
Астемир

Скажите пожалуйста ваши даты рождения

парень двадцать третье октября 91, мои двадцать четвертое ноября 87

Астемир
#30
Гость

Есть ли будущее у отношений? Или у нас разные судьбы? Юлия 24 Александр 27

Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей, однако, в дальнейшем между вами будет царить полное взаимопонимание. Ваш союз можно будет охарактеризовать как истинное родство душ

Гость
#31
Астемир

В глазах этого человека вы выглядите личностью очаровательной и очень привлекательной в сексуальном плане. Однако, вам следует знать, что этот образ не имеет ничего общего с целомудрием и скромностью. Кроме того, он убеждён, что вы способны легко переходить от любви к ненависти и наоборот, а также, что вы честолюбивы и властны. Этот человек нуждается в том, чтобы побыть вдали от вас. Сейчас он очень хочет почувствовать свою независимость и побыть вдали от вас

спасибо. нравлюсь ему и в сексуальном плане действительно привлекательна для него. может считать властной и честолюбивой. мы на расстоянии сейчас, он занят своими делами и встречаться для него в ближайшее время очень не удобно.

Гость
#32

Здравствуйте, чувства и намерения романа 33 к алие 32 и марие 30?

Астемир
#33
ГостьЯ

парень двадцать третье октября 91, мои двадцать четвертое ноября 87

стабильные отношения не ждите, возможно, ваши отношения запомнятся вам на всю жизнь, но совместное будущее для вас обоих вряд ли достижимо. Вас ожидает потрясение, возможно, выяснится какая-то тайна или случится то, что заставит вас пересмотреть ваши представления о партнере.

МР💖
#34

Добрый вечер
Что Денис33 овен на самом деле чувствует к Марине30 телец? Что планирует делать в мою сторону? оставлю ОС

Гость
#35

Здравствуйтк.Елена 26,овен,михаил 31,овен.у него есть чувства?хлчет ли вернуть отношения?у нас еще чтото будет между нами?спасибо

Астемир
#36
Гость

Здравствуйте, чувства и намерения романа 33 к алие 32 и марие 30?

Чувства Романа кАлие:
Ещё недавно относительно Алии у этого человека не было ни определённого мнения, ни каких-либо намерений. Теперь ситуация изменилась. Причём, довольно существенно и в благоприятную сторону
Чувства Романа к Марии:
Есть определенная страсть и похоть к Марии, от любви до ненависти один шаг

ГостьЯ
#37
Астемир

стабильные отношения не ждите, возможно, ваши отношения запомнятся вам на всю жизнь, но совместное будущее для вас обоих вряд ли достижимо. Вас ожидает потрясение, возможно, выяснится какая-то тайна или случится то, что заставит вас пересмотреть ваши представления о партнере.

я не жду отношений и совместного будущего с ним не надо , понимаю что это невозможно обстоятельства не позволят. Интересовало только возобновится ли общение. Если ветка будет активно отпишусь вышел ли он на связь

Астемир
#38
МР💖

Добрый вечер
Что Денис33 овен на самом деле чувствует к Марине30 телец? Что планирует делать в мою сторону? оставлю ОС

Вы кажетесь ему натурой проблемной, сложной. И, к тому же, он не верит, что вы смогли бы любить безоглядно и страстно. Хотя с другой стороны этот человек может опасаться и того, что его достоинства не вызывают у вас большого восхищения. Вы слишком разные… Вот мысли и эмоции, которые охватывают этого человека, когда он думает о вас. Впрочем, велика вероятность, что эти идеи в его душу вкладывает некий «доброжелатель». Вам очень желательно поговорить со своим партнёром, чтобы понять, так ли это, и если да, то кто именно выступает в этой роли. Иначе вы так и будете ходить вокруг да около.

Гость
#39
Астемир

Нет маг воздействия нет

Это не сейчас, возможно около года назад могло быть. Все как то странно было, мог свою семью разрушить.. Что ей нужно было все же, можете сказать? Спасибо!

Астемир
#40
ГостьЯ

я не жду отношений и совместного будущего с ним не надо , понимаю что это невозможно обстоятельства не позволят. Интересовало только возобновится ли общение. Если ветка будет активно отпишусь вышел ли он на связь

Было бы неплохо, пишите

Гость
#41

Автор, вы мой пропустили) походу специально)

Гость
#42

Здравствуйте. Что ждёт в браке в два месяца Виталия 35 и Анну 34? Обманывает ли меня? Спасибо!

Астемир
#43
Гость

Здравствуйте! Какое отношение и намерения у Екатерины 31 рыбы к Алексею 45 лев?

А скажите ваши даты рождения тоже

Астемир
#44
Гость

Автор, вы мой пропустили) походу специально)

Продублируйте пожалуйста, может не заметила

Гость
#45
Астемир

Чувства Романа кАлие:
Ещё недавно относительно Алии у этого человека не было ни определённого мнения, ни каких-либо намерений. Теперь ситуация изменилась. Причём, довольно существенно и в благоприятную сторону
Чувства Романа к Марии:
Есть определенная страсть и похоть к Марии, от любви до ненависти один шаг

спасибо, думаю вы немного девушек перепутали: ко мне сейчас скорее ненависть, а марию возможно уже рассматривает более серьезно

ГостьЯ#
#46

Добрый вечер. Какое-то внутреннее беспокойство, депрессия. Закончится ли этот период и как скоро? Виктория 37. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Астемир
#47
Гость

Здравствуйтк.Елена 26,овен,михаил 31,овен.у него есть чувства?хлчет ли вернуть отношения?у нас еще чтото будет между нами?спасибо

Он считает вас человеком эмоциональным. Причём он полагает, что под влиянием своих эмоций вы можете натворить больших глупостей. Этот мужчина убеждён, что именно вы создаёте большую часть рисков и проблем в ваших отношениях.Он не задумывается над тем, хочет этого или нет. Он уверен, что смог бы вернуться, если бы захотел. В этой уверенности много эгоизма, но нет и тени злорадства. Этот человек достаточно болезненно воспринимает свои неудачи и проблемы. Он обдумывает их, вновь и вновь прокручивает в памяти, переживает. В конечном счёте, он приходит к определённым выводам, причём в основном они оказываются далёкими от позитива. Итак, перед вами почти наверняка потенциальный пессимист)

ГостьЯ#
#48
ГостьЯ#

Добрый вечер. Какое-то внутреннее беспокойство, депрессия. Закончится ли этот период и как скоро? Виктория 37. Спасибо

Лев

Гость
#49
Астемир

Продублируйте пожалуйста, может не заметила

12

Астемир
#50
Гость

спасибо, думаю вы немного девушек перепутали: ко мне сейчас скорее ненависть, а марию возможно уже рассматривает более серьезно

Не думаю что рассматривает серьезно, есть влечение однозначно, но не большие чувства